대구광역시교육청 대구광역시달성교육지원청 대구옥빛유치원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 19:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구광역시달성교육지원청 대구옥빛유치원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 찬 푸드시스템 4181801525 | 1건 | 27 | 88.22% |
2025-06-23
7,571,900원 |
| 2 | 착한고기 8659601637 | 1건 | 6 | 90.53% |
2025-06-23
1,906,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 23개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 찬 푸드시스템 | 이우찬 | 7,571,900원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 동원웰푸드 | 박종한 | 7,584,300원 | 90.19% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 찬 FS | 이지화 | 7,595,510원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동가푸드 | 이정숙 | 7,606,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 예움푸드 | 박성연 | 7,638,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 영도푸드 | 김규삼 | 7,665,500원 | 91.16% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)오담 | 최병섭 | 7,682,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 거림푸드 | 김진우 | 7,687,680원 | 91.42% | 개찰완료 | 2025-06-21 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 단디푸드 | 박승업 | 7,827,800원 | 93.09% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 경희푸드 | 이경희 | 7,888,910원 | 93.82% | 개찰완료 | 2025-06-21 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 이랑푸드 | 윤규섭 | 7,952,000원 | 94.57% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 알찬푸드 | 이정민 | 7,969,800원 | 94.78% | 개찰완료 | 2025-06-18 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 지영푸드 | 김지영 | 8,000,000원 | 95.14% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대호식품 | 서정호 | 8,039,380원 | 95.61% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 한아름푸드 | 서병곤 | 8,039,380원 | 95.61% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 서진푸드 | 서민호 | 8,102,000원 | 96.35% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 희원 | 박세현 | 8,123,800원 | 96.61% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 소담유통 | 이정현 | 8,124,000원 | 96.61% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에스에스푸드 | 이수석 | 8,126,000원 | 96.64% | 개찰완료 | 2025-06-18 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 청호푸드 | 양현우 | 8,346,300원 | 99.26% | 개찰완료 | 2025-06-22 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 바다사랑 | 장익수 | 8,400,000원 | 99.89% | 개찰완료 | 2025-06-21 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 오복에프에스 | 오세진 | 8,462,500원 | 100.64% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:59 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주가푸드(대구) | 김서영 | 8,440,000원 | 100.37% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:47 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.