전라남도교육청 순천공업고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 21:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도교육청 순천공업고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 엘씨씨 4061001638 | 1건 | 8 | 87.99% |
2025-06-23
15,980,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 22개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 엘씨씨 | 김선옥 | 15,980,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-20 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 팔마종합상사 | 오윤성 | 16,013,630원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 로드파크 | 이영임 | 16,035,500원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 엑스지오 | 이지오 | 16,041,360원 | 90.91% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 그린유통 | 오인회 | 16,049,160원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 한나유통 | 황소연 | 16,051,570원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 매일유통 | 배용수 | 16,063,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 포스물류 | 오윤균 | 16,063,740원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 애경물산 | 박정민 | 16,095,200원 | 91.22% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 삼우테크 | 김민식 | 16,100,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에코텍 | 서영훈 | 16,158,400원 | 91.57% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에넥스텍 | 양경애 | 16,178,000원 | 91.68% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 바이오테크 | 조현성 | 16,188,000원 | 91.74% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 엠에스텍 | 최민지 | 16,230,000원 | 91.98% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한울커머스 | 정명환 | 16,910,000원 | 95.83% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 신풍상사 | 박미경 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 전자입찰취소신청 | ||||||
| - | 한미 | 양회연 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 전자입찰취소신청 | ||||||
| - | 부성카부분정비공업사 | 최삼일 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 전자입찰취소신청 | ||||||
| - | 청도상사 | 김민지 | 15,707,800원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-19 20:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이앤태그 | 정인택 | 17,789,000원 | 100.81% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:55 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 포레SC | 강진강 | 17,760,000원 | 100.65% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:29 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 남동산업 | 박은미 | 15,664,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.