서울교통공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 17:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유진기공산업 주식회사 1348104496 | 2건 | 4 | 95.69% |
2025-06-23
485,370,000원 |
| 2 | 주식회사 태성솔루션 2728802988 | 1건 | 1 | 99.28% |
2026-07-15
6,900,000원 |
| 3 | 주식회사이현전기 1388176503 | 1건 | 65 | 90.33% |
2026-07-15
191,364,240원 |
| 4 | 대원필터 1341472798 | 1건 | 3 | 87.50% |
2026-07-15
33,326,990원 |
| 5 | 삼표레일웨이 주식회사 1018684739 | 1건 | 2 | 94.05% |
2026-07-14
2,700,000원 |
| 6 | 주식회사 아이앤비솔루션 7838600211 | 1건 | 1 | 98.01% |
2026-07-14
5,655,000원 |
| 7 | 주식회사 우리방재산업 1408115173 | 1건 | 16 | 89.70% |
2026-07-14
7,362,300원 |
| 8 | 상강기술 주식회사 3148642145 | 1건 | 59 | 87.71% |
2026-07-14
9,896,435원 |
| 9 | 유로시스템 1477600089 | 1건 | 1 | 84.37% |
2026-07-14
111,828,150원 |
| 10 | 사단법인 한움 1308287420 | 1건 | 2 | 94.35% |
2026-07-14
180,776원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 22개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에프에스앤피플주식회사 | 이태훈 | 88,098,860원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 신동양방재 | 김영민 | 88,188,600원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 위니온주식회사 | 이정일 | 88,299,930원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 전원테크 | 임종천 | 88,340,200원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)기영전자 | 이성조 | 88,378,300원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 파이어시스템 | 김향엽 | 88,473,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 우리방재산업 | 정종현 | 88,507,154원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 금강전자 | 가성현 | 90,724,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)하이맥스 | 김강호 | 87,340,068원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조양테크 | 심연순 | 88,021,200원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이텔 | 김용기 | 87,755,910원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이에스방재주식회사 | 김은수 | 87,729,910원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 프로테크 주식회사 | 구현민 | 87,385,911원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피앤에스프로 | 박영재 | 88,047,129원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성전자 주식회사 | 송해영 | 87,190,300원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이플러스테크 | 백남진 | 87,519,700원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엔이지에스 | 이종훈 | 87,694,332원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산전자 | 김필영 | 88,013,815원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지에프에스 | 김태호 | 86,904,000원 | 86.83% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정원씨앤에스 | 박주일 | 87,677,300원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서하테크 | 이준한 | 86,980,600원 | 86.91% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에프에이프로 | 김윤남 | 88,049,760원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.