경기도 수원시 영통구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 19:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 수원시 영통구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 라온책방 7642300821 | 1건 | 1 | 88.09% |
2025-06-23
55,551,944원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 라온책방 | 박흥선 | 55,551,944원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-19 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 아임레디 | 고동욱 | 55,562,981원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-18 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 크린시티 | 최현옥 | 55,620,370원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 엠티오 | 신동관 | 55,683,760원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 더블유몰 | 송유경 | 55,689,828원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 중앙문고 | 조영자 | 55,811,840원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 현진컴퍼니 | 장현수 | 55,952,780원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)대상디자인 | 노희진 | 54,860,000원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-17 18:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보배푸드 | 박경영 | 55,149,800원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-18 06:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 픽스월드 | 최성대 | 54,269,749원 | 86.06% | 개찰완료 | 2025-06-18 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태현디엔에스 | 이승현 | 55,110,000원 | 87.39% | 개찰완료 | 2025-06-18 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명백 | 우선명 | 54,181,615원 | 85.92% | 개찰완료 | 2025-06-18 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이홍 | 홍성현 | 54,766,538원 | 86.84% | 개찰완료 | 2025-06-18 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새빛산업 | 노경민 | 54,778,460원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-18 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 갈리카 | 고성룡 | 54,731,010원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-18 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동그라미산업 | 이은애 | 55,175,330원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-18 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 헤세드트레이딩 | 김동선 | 54,945,386원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-18 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토솔 | 박성범 | 54,973,000원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-18 19:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 패시브인컴 | 최운현 | 55,050,488원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-18 19:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한GLS | 송차오름 | 55,069,377원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-18 20:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이즈미 RIM | 김지훈 | 55,086,290원 | 87.35% | 개찰완료 | 2025-06-18 20:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주안상사 | 양시웅 | 55,195,780원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-18 21:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 베스트글로벌 | 이재환 | 54,983,824원 | 87.19% | 개찰완료 | 2025-06-18 21:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이청상사 | 양석진 | 55,246,139원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-18 22:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흰고래 | 박상일 | 55,087,334원 | 87.35% | 개찰완료 | 2025-06-18 22:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호두나무 | 정두호 | 54,685,433원 | 86.71% | 개찰완료 | 2025-06-18 23:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스아이컴퍼니 | 정상일 | 53,813,760원 | 85.33% | 개찰완료 | 2025-06-19 00:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 파란산업 | 최완식 | 54,948,626원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-19 06:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 클린푸르름협동조합 | 김인규 | 54,642,930원 | 86.65% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바른컴퍼니 | 이정임 | 55,090,100원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이토피아테크 | 허영 | 54,919,962원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아우라 산업 | 박지훈 | 53,998,868원 | 85.63% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스원 | 배윤경 | 54,750,400원 | 86.82% | 개찰완료 | 2025-06-19 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공후 | 하재룡 | 54,692,400원 | 86.73% | 개찰완료 | 2025-06-19 18:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 북소 | 윤선아 | 55,131,600원 | 87.42% | 개찰완료 | 2025-06-19 19:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티케이홀딩스(TK holdings) | 김현숙 | 54,270,010원 | 86.06% | 개찰완료 | 2025-06-19 20:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나무컴퍼니 | 이선임 | 55,084,600원 | 87.35% | 개찰완료 | 2025-06-19 22:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에듀크레아 | 홍세준 | 55,087,860원 | 87.35% | 개찰완료 | 2025-06-19 22:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정윤산업 | 임동욱 | 54,766,620원 | 86.84% | 개찰완료 | 2025-06-20 05:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 박수현 주식회사 | 박수현 | 54,822,340원 | 86.93% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동천 | 이도건 | 54,678,630원 | 86.70% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)와이더블유벤쳐스 | 허갑열 | 54,845,600원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스알주식회사 | 이금석 | 55,227,470원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경기종합관리 주식회사 | 박선준 | 55,062,520원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 몽키박스 | 최윤근 | 54,274,252원 | 86.06% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비토리아 | 양윤모 | 54,136,697원 | 85.84% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스피코리아 주식회사 | 박규리 | 54,780,110원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이에스 | 김용섭 | 54,451,727원 | 86.34% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 작은불꽃 | 이준기 | 55,063,124원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 잇사갈 | 한기만 | 55,162,958원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스더 기획 | 유효정 | 54,663,780원 | 86.68% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동이유통 | 차민정 | 54,321,590원 | 86.14% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤슬컴퍼니 | 김세원 | 54,558,530원 | 86.51% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가자 | 박성찬 | 54,689,980원 | 86.72% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에스몰 | 이동선 | 54,893,329원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그레이스 | 신동숙 | 54,963,290원 | 87.16% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나리인터내셔널 | 김은경 | 54,671,990원 | 86.69% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바른유통 | 한동근 | 54,384,370원 | 86.24% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호지 마케팅 | 김지호 | 54,918,588원 | 87.08% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파라미타 | 이동규 | 54,941,820원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑시스템 | 오승관 | 54,855,010원 | 86.98% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 밤비코 | 이다빈 | 54,922,320원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-20 20:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서영교육연구소 | 윤진아 | 54,503,620원 | 86.43% | 개찰완료 | 2025-06-20 20:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 야무진기획 | 김상인 | 54,794,760원 | 86.89% | 개찰완료 | 2025-06-20 21:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에스샵 | 신향미 | 55,076,735원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-20 21:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유니리 | 임성윤 | 54,854,342원 | 86.98% | 개찰완료 | 2025-06-20 22:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현경에프에스 | 송윤정 | 54,582,450원 | 86.55% | 개찰완료 | 2025-06-20 22:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 생율밤 | 정소율 | 54,459,350원 | 86.36% | 개찰완료 | 2025-06-20 23:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지에스글로벌주식회사 | 조상연 | 54,303,025원 | 86.11% | 개찰완료 | 2025-06-20 23:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다윤컴퍼니 | 금다윤 | 55,094,856원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-20 23:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고래유통 | 윤이람 | 54,524,497원 | 86.46% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 베야비스타 | 임호 | 55,022,260원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-21 19:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혁진트레이더스 | 홍승미 | 54,816,818원 | 86.92% | 개찰완료 | 2025-06-21 20:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이니워니 | 정대용 | 55,237,133원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-22 00:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 벨몽 | 박은영 | 54,614,870원 | 86.60% | 개찰완료 | 2025-06-22 04:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수컴퍼니 | 조윤정 | 55,132,000원 | 87.42% | 개찰완료 | 2025-06-22 06:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 킹스톤글로벌 | 한광미 | 54,572,095원 | 86.53% | 개찰완료 | 2025-06-22 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원더비즈 | 강석훈 | 54,526,730원 | 86.46% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경성이앤씨 | 송원섭 | 54,497,840원 | 86.42% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원테크 | 김현수 | 54,912,540원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 만나기획 | 주미화 | 54,563,952원 | 86.52% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 준상회 | 박준 | 54,280,490원 | 86.07% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원컴퍼니 | 김효영 | 55,100,897원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 쉐마이스라엘 | 한연숙 | 54,464,118원 | 86.36% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이든 | 김민정 | 54,238,990원 | 86.01% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이제이글로벌 | 정태성 | 54,753,000원 | 86.82% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이(J)유통 | 안현지 | 54,965,420원 | 87.16% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 테크트리영통627 | 권향희 | 55,246,963원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 순옥 주식회사 | 신혜정 | 55,041,990원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-23 01:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석호 | 한현구 | 54,692,430원 | 86.73% | 개찰완료 | 2025-06-23 03:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연주상사 | 박현주 | 55,069,760원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-23 05:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더케어 | 이성구 | 55,091,712원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소낙 | 하장보 | 54,802,200원 | 86.90% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 루나테크 | 문경희 | 54,642,120원 | 86.65% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오제이 아키 | 장옥주 | 54,634,694원 | 86.63% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코 컴퍼니 | 김은희 | 55,181,453원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부광트레이더스 | 노기범 | 55,027,870원 | 87.26% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리더스케미칼 | 김미지 | 54,627,007원 | 86.62% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이엠지넷 | 박치형 | 54,282,160원 | 86.07% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현우ENG | 석동헌 | 54,968,220원 | 87.16% | 개찰완료 | 2025-06-23 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.