농림축산식품부 한국농수산대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 21:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 농림축산식품부 한국농수산대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에코하이텍 5208601958 | 1건 | 11 | 90.42% |
2025-06-23
34,738,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 64개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에코하이텍 | 한은주 | 34,738,850원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 부곰상사 | 윤재환 | 34,778,620원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-19 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신정상사 | 김정윤 | 34,794,930원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 섬진강언론문화원 | 이상선 | 34,818,390원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 우인에스엠(SM) | 이미승 | 34,850,800원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-22 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사이에프이 | 박종인 | 34,858,160원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 가이드사이언스 | 이민숙 | 34,886,600원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태상 유한회사 | 유득현 | 34,892,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 식도락푸드 | 윤다솔 | 34,897,940원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-19 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 아이에스테크 | 김인수 | 34,909,500원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-18 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한국사이언스포테크 | 공상예 | 34,909,837원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에이치케이사이언스(hksis) | 최문성 | 34,929,224원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 미래ENC | 진남희 | 34,937,750원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-19 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 나눔피오엠 | 장선영 | 34,942,090원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-19 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신메디칼 | 김신자 | 34,950,440원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 우인이엔티 | 이석비 | 34,951,640원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-19 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 제이에이치테크 | 김경준 | 34,958,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-18 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 월드코리아 | 최은정 | 34,958,180원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 고창의료기 | 고종호 | 34,961,860원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 엔젤테크 | 김보형 | 34,981,860원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 이지산업 | 강민주 | 35,004,130원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-21 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태정 | 김형준 | 35,022,200원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 조이테크 | 박승국 | 35,034,360원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 창대이엔지 주식회사 | 서용섭 | 35,042,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 동행상사 | 전계석 | 35,047,880원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-18 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 와이지텍 | 김영주 | 35,070,650원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-21 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 디오세이프티(DO SAFETY) | 김종진 | 35,074,130원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 가나의료기 | 김재례 | 35,074,360원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 미라클 | 이미라 | 35,084,070원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-20 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한성 | 최숙자 | 35,085,670원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-18 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 가가상사 | 민영현 | 35,092,680원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-20 02:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 무진물류 | 최건우 | 35,092,750원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 자한티씨 | 조현상 | 35,098,390원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 리온테크 | 한금례 | 35,113,900원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태양사 | 박기수 | 35,123,846원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-18 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 전라안전 | 최지은 | 35,125,840원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-19 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 나노시스 | 이병준 | 35,131,940원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 포낙에이치에이(HA) | 고아라 | 35,149,360원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-23 00:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 연희 | 박홍식 | 35,153,680원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 다비치유한회사 | 오근순 | 35,161,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 젠텍 | 최승웅 | 35,162,430원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 아이니상사 | 강복자 | 35,164,016원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-18 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 다비드 주식회사 | 최양임 | 35,175,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 제이 | 이제희 | 35,175,150원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 예담테크 | 유연중 | 35,176,560원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-19 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 상선 | 성임순 | 35,192,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 에이디 커머스 | 강완 | 35,194,533원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)신성시엔시 | 김관식 | 35,205,500원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 만경강 | 최홍욱 | 35,216,110원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 남원유통의료기상사 | 주미숙 | 35,224,360원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 지에스코리아 | 권정일 | 35,226,821원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 제이이테크 | 이제은 | 35,264,240원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-22 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 란테크 컴퍼니 | 이옥란 | 35,282,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 포낙보청기헬스케어 | 고영규 | 35,336,850원 | 89.56% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 에스엠테크(SM테크) | 박상민 | 35,352,540원 | 89.60% | 개찰완료 | 2025-06-21 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 해성산업 | 권우미 | 35,401,818원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 엔테크 | 남영민 | 35,426,390원 | 89.79% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 덕남 | 유형옥 | 35,795,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 우진 | 엄혜정 | 37,783,400원 | 95.76% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 신성씨엔에스 | 서미숙 | 38,610,990원 | 97.86% | 개찰완료 | 2025-06-19 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 전북통상 | 이준식 | 38,800,000원 | 98.34% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 태평양 | 황두연 | 34,659,350원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-19 12:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 패밀리 | 이세열 | 34,659,320원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-19 12:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 믿음상사 | 이영이 | 34,699,080원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-19 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.