울산광역시교육청 울산고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 10:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시교육청 울산고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 푸드플러스 6108618320 | 1건 | 79 | 89.01% |
2025-06-23
68,249,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 19개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 푸드플러스 | 이만우 | 68,249,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 다누리푸드 | 서현영 | 68,318,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신대륙유통 | 김순옥 | 68,393,000원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-20 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 파워푸드 | 이대석 | 68,821,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 번성푸드 주식회사 | 임선하 | 69,550,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 신대동유통 | 채식우 | 67,958,000원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-20 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 샬롬푸드 | 서길원 | 67,969,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원진DF | 서상호 | 68,104,000원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-21 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태화에프에스 | 김미숙 | 67,228,000원 | 86.71% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수영농산 | 김길수 | 67,765,000원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸드랜드 | 하정화 | 68,157,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진장푸드 | 김병오 | 67,829,000원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영푸드 | 김영찬 | 68,159,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 샵원유통 | 유현규 | 67,463,000원 | 87.01% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더푸드 | 이재원 | 67,377,000원 | 86.90% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우일푸드 | 원충연 | 67,324,000원 | 86.83% | 개찰완료 | 2025-06-23 05:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 참팜 | 김석환 | 67,975,800원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진푸드 | 신재준 | 68,162,800원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호원푸드 | 정순호 | 67,765,000원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.