보건복지부 국립정신건강센터
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 21:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 보건복지부 국립정신건강센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주) 소클 1208725005 | 1건 | 1 | 93.90% |
2025-06-23
57,530,000원 |
| 2 | 드림푸드시스템 2213061799 | 1건 | 2 | 85.45% |
2025-06-23
62,655,179원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 39개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 드림푸드시스템 | 조평국 | 62,655,179원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 식자재의모든것 | 박경애 | 62,670,960원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 경희네 | 김순기 | 62,678,200원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-18 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 다온 | 배유리 | 62,683,329원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-23 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 코테라 농업회사법인 | 남상혁 | 62,728,954원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 오스코에프앤비 | 지혜숙 | 62,735,820원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 테이스피 | 최나리 | 62,737,060원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-17 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 버터볼 | 유한송이 | 62,749,100원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-18 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 제이디푸드시스템 | 박진현 | 62,860,027원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 정연 | 이정숙 | 62,932,055원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 로얄푸드 | 서로열 | 62,984,859원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 초이원 | 최대원 | 63,150,894원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 제이와이상사 | 송정범 | 62,277,060원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인서유통 | 송은정 | 62,604,740원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-17 20:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아름상사 | 이지윤 | 62,252,099원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-18 04:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코리아식품주식회사 | 민지원 | 62,478,700원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-18 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원에스티 | 조민규 | 62,629,650원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-18 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성지물류 | 좌승희 | 62,566,500원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-18 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린웰푸드 | 김동주 | 62,457,760원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나비유통 | 변영숙 | 62,628,400원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치케이푸드 | 정흥기 | 62,486,600원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진영씨엔씨 | 김종진 | 62,419,250원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사금성푸드서비스 | 변영철 | 62,415,500원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조은식품 | 오진숙 | 56,840,200원 | 79.85% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일유통 | 문영준 | 62,474,410원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-21 23:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 로운 | 최소이 | 62,057,800원 | 87.18% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른 | 고승정 | 62,627,815원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하랑 | 전지연 | 62,268,502원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미담채 | 이혜정 | 62,429,814원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유니상사 | 김소연 | 62,363,000원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아주상사 | 정선희 | 62,415,300원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지호푸드서비스 | 이재성 | 62,583,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 농업회사법인 행복한애벌레주식회사 | 이정우 | 62,519,251원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피에스홈푸드 | 윤지현 | 62,249,780원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서정푸드시스템 | 김영희 | 62,560,557원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린테이블 | 김흔중 | 62,609,741원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)식자재홈마트 | 최지영 | 62,402,150원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-23 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 매일만나 | 정윤주 | 62,557,800원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-23 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이만나 | 신대철 | 62,400,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-23 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.