국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 09:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성산환경주식회사 4178129067 | 2건 | 33 | 87.92% |
2025-06-23
101,812,670원 |
| 2 | (유)금강환경 4128113667 | 2건 | 23 | 88.48% |
2025-06-23
115,880,000원 |
| 3 | (주)남부환경개발 4088124559 | 2건 | 76 | 89.28% |
2025-06-23
99,492,000원 |
| 4 | 유한회사 에스디건설 4078111745 | 1건 | 237 | 89.98% |
2026-07-14
237,878,744원 |
| 5 | 오광개발주식회사 4158127947 | 1건 | 28 | 87.02% |
2026-07-13
12,627,978원 |
| 6 | (주)호남아스콘산업 4118171117 | 1건 | 8 | 87.82% |
2025-06-23
148,828,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 18개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)호남아스콘산업 | 김영만 | 148,828,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 금호환경 | 김현숙 | 148,840,487원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)대원환경산업 | 이윤조 | 148,897,602원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 자연환경(주) | 김대수 | 148,923,842원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 호남산업(주) | 김상헌 | 148,939,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 토당 | 최성휴 | 148,945,300원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)도원 | 박래근 | 149,267,000원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 창주산업 | 임천홍 | 149,306,640원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-20 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)금강환경 | 박종남 | 149,551,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)성주환경개발 | 김완석 | 149,586,240원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에코 | 김진희 | 150,077,600원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 천지환경(주) | 최명순 | 150,130,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (유)천하환경 | 김보훈 | 148,652,800원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백진환경 합자회사 | 유희찬 | 148,198,100원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남부환경개발 | 고상기 | 148,574,000원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오광개발주식회사 | 김귀례 | 148,357,886원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산환경주식회사 | 임병권 | 148,720,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)장성이엔티 | 최성규 | 148,765,000원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.