국토교통부 원주지방국토관리청 강릉국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 07:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 원주지방국토관리청 강릉국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 미래기술단 2248109135 | 1건 | 6 | 88.75% |
2026-07-14
22,371,100원 |
| 2 | 주식회사 정민엔지니어링 2248159256 | 1건 | 2 | 88.93% |
2026-07-14
52,557,000원 |
| 3 | 주식회사 녹색산업 2218108398 | 1건 | 71 | 89.66% |
2025-06-23
24,135,500원 |
| 4 | (주)강원환경 2288102245 | 1건 | 23 | 89.10% |
2025-06-23
27,084,400원 |
| 5 | 우리이엔티(주) 2268127987 | 1건 | 21 | 89.21% |
2025-06-23
7,928,800원 |
| 6 | (주)상지개발 2238107212 | 1건 | 14 | 88.60% |
2025-06-23
50,778,900원 |
| 7 | (주)진우산업 2248123006 | 1건 | 27 | 88.00% |
2025-06-23
81,680,000원 |
| 8 | 설악환경산업(주) 2278105711 | 1건 | 16 | 87.72% |
2025-06-23
61,589,550원 |
| 9 | 주식회사 위드이앤오 1428149913 | 1건 | 12 | 86.83% |
2025-06-16
85,186,100원 |
| 10 | (주)청안아이에스엠 1948601666 | 1건 | 5 | 87.62% |
2025-06-16
84,555,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 34개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 설악환경산업(주) | 홍기옥 | 61,589,550원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대한환경산업 | 임학동 | 61,751,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 일진산업(주) | 이명환 | 61,764,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)강토개발 | 정양례 | 61,831,800원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-20 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 건백산업주식회사 | 유수명 | 61,865,714원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (합)홍천환경산업 | 김금주 | 61,876,000원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-20 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)진우산업 | 이옥영 | 61,907,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)강원환경 | 박현주 | 61,932,200원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)양지산업 | 김두기 | 61,954,140원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)우주환경산업 | 이준호 | 61,968,600원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)상보산업 | 임기택 | 62,012,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 초원환경산업(주) | 정연석 | 62,023,800원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 양양산업주식회사 | 이병익 | 62,037,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사윤원환경 | 이선희 | 62,039,800원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)삼성산업 | 박정윤 | 62,071,200원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 상지환경산업(주) | 지영희 | 62,124,900원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 화성개발(주) | 김창성 | 62,130,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-21 23:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 녹색산업 | 이호문 | 62,133,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)기성환경 | 김재숙 | 62,185,600원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (자)대선환경 | 허원석 | 62,209,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (합)강원환경 | 원우성 | 62,232,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)이화산업 | 이경진 | 62,259,860원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 덕호산업(주) | 김병수 | 62,300,980원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 합자회사 금강개발 | 성갑상 | 62,321,900원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-19 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (합)우창환경산업 | 이명숙 | 62,331,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-21 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 반석산업 | 임종빈 | 62,338,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 태성산업 주식회사 | 김성숙 | 62,350,400원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사미래환경 | 권영노 | 62,356,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)상지개발 | 임영대 | 62,391,900원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대관령산업(주) | 김영숙 | 62,439,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 우리이엔티(주) | 이준영 | 62,645,990원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 행운환경(합) | 손기준 | 62,662,800원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대경환경산업 | 임범수 | 62,882,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사강릉산업 | 김남규 | 62,894,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2025-06-21 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.