한국환경보전원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 01:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국환경보전원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 오곡산업 6088135845 | 1건 | 28 | 87.98% |
2025-06-23
812,162,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 오곡산업 | 윤종열 | 812,162,000원 | 85.54% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 정화환경산업 주식회사 | 박종창 | 812,266,000원 | 85.55% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 청암산업 | 조경란 | 812,314,000원 | 85.56% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 금광개발 주식회사 | 유선주 | 812,597,000원 | 85.59% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 그린이엔티(주) | 안성국 | 812,629,000원 | 85.59% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 명송 | 문정현 | 813,092,000원 | 85.64% | 개찰완료 | 2025-06-20 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 디에이치개발 주식회사 | 권영란 | 813,677,000원 | 85.70% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 우광산업 주식회사 | 김민경 | 813,797,900원 | 85.71% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)범진 | 한구현 | 813,944,560원 | 85.73% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)세명산업개발 | 안훈수 | 813,990,000원 | 85.73% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 태경 | 김순수 | 814,064,800원 | 85.74% | 개찰완료 | 2025-06-19 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 승안환경 | 정희진 | 814,612,000원 | 85.80% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 동성이엔티 | 류기남 | 814,783,852원 | 85.82% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 좋은환경주식회사 | 차정원 | 815,168,000원 | 85.86% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 코데코 주식회사 | 이도숙 | 815,893,000원 | 85.94% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대국환경 | 박수욱 | 815,948,420원 | 85.94% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)예당환경 | 이종환 | 816,154,700원 | 85.96% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 호제환경산업(주) | 이호경 | 816,538,400원 | 86.00% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 성전산업 | 윤준수 | 816,540,000원 | 86.00% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 그린디씨알 | 우성애 | 817,258,000원 | 86.08% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 강성산업개발 | 김도근 | 817,273,587원 | 86.08% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유)삼려환경 | 장정근 | 818,416,580원 | 86.20% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 대성환경 | 김상미 | 819,059,009원 | 86.27% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대한이앤이 주식회사 | 유희권 | 819,722,400원 | 86.34% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사청담산업개발 | 이경수 | 821,285,000원 | 86.50% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 상록환경 주식회사 | 김현정 | 821,305,000원 | 86.51% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사동영환경 | 임향자 | 821,424,000원 | 86.52% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한국신기술산업(주) | 홍순팔 | 822,098,660원 | 86.59% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 태성개발 주식회사 | 김효성 | 822,973,800원 | 86.68% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에코 | 김진희 | 826,049,965원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 경부이엔티 | 신휘영 | 829,356,000원 | 87.35% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 진광 | 이갑수 | 835,493,400원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대송환경 주식회사 | 유영화 | 809,499,140원 | 85.26% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이엔에프(ENF Co.,Ltd.) | 우홍열 | 801,946,900원 | 84.47% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동건환경 주식회사 | 이정미 | 803,905,800원 | 84.67% | 개찰완료 | 2025-06-19 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린환경건설 | 임문택 | 802,038,250원 | 84.48% | 개찰완료 | 2025-06-19 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우리콘산업 | 양진수 | 803,319,000원 | 84.61% | 개찰완료 | 2025-06-19 12:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 천변토건환경 | 이길중 | 805,737,000원 | 84.87% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수성산업 주식회사 | 황윤규 | 811,056,000원 | 85.43% | 개찰완료 | 2025-06-19 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부호산업개발 | 이형진 | 804,287,573원 | 84.71% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동성환경산업(주) | 이재업 | 808,259,597원 | 85.13% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이도에코청주 주식회사 | 차석구 | 807,339,000원 | 85.03% | 개찰완료 | 2025-06-20 06:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소백환경 | 노진기 | 810,821,000원 | 85.40% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성일이엔씨 | 임형우 | 810,066,700원 | 85.32% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무한건설환경(주) | 김의숙 | 803,822,000원 | 84.66% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자원개발 주식회사 | 이충환 | 804,429,000원 | 84.73% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호남산업(주) | 김상헌 | 809,169,000원 | 85.23% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린파워텍 | 조홍섭 | 804,234,400원 | 84.71% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사천환경 주식회사 | 김술년 | 810,292,000원 | 85.35% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유신환경 유한회사 | 권오현 | 805,917,700원 | 84.88% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선영테크 | 박훈일 | 806,059,000원 | 84.90% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주)그린환경 | 강수형 | 803,141,000원 | 84.59% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예일환경 주식회사 | 심지영 | 801,694,000원 | 84.44% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경기이엔티 주식회사 고령지점 | 이정환 | 801,384,600원 | 84.41% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정우개발 | 조기영 | 810,045,000원 | 85.32% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초계산업 | 황은경 | 808,180,000원 | 85.12% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진환경 주식회사 | 박진영 | 803,213,000원 | 84.60% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다산환경 | 안점진 | 808,550,014원 | 85.16% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용신환경개발주식회사 | 박원우 | 808,151,000원 | 85.12% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한환경산업(주) | 전남숙 | 804,769,000원 | 84.76% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진영이엔티 | 김세중 | 802,925,720원 | 84.57% | 개찰완료 | 2025-06-21 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진환경산업(주) | 김경철 | 802,226,000원 | 84.50% | 개찰완료 | 2025-06-21 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산파우텍 | 김현구 | 805,461,347원 | 84.84% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 전일환경 | 송기순 | 807,476,740원 | 85.05% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이디산업 주식회사 | 이근동 | 808,729,354원 | 85.18% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토당 | 최성휴 | 807,559,850원 | 85.06% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대환경개발 주식회사 | 김민수 | 810,780,000원 | 85.40% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼삼환경 주식회사 | 박수연 | 809,000,000원 | 85.21% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건백산업주식회사 | 유수명 | 801,578,174원 | 84.43% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청주아스콘 | 이종득 | 807,507,000원 | 85.05% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티지알 | 최대원 | 807,418,700원 | 85.04% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동방환경산업(주) | 김도현 | 807,063,800원 | 85.01% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일환경 | 양이남 | 801,303,900원 | 84.40% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대길환경 주식회사 고령지점 | 유만종 | 809,957,800원 | 85.31% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토지환경 | 차준호 | 797,773,400원 | 84.03% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙환경 | 박용기 | 806,963,200원 | 84.99% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천지환경(주) | 최명순 | 809,930,000원 | 85.31% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세영 | 김상국 | 799,148,000원 | 84.17% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청호환경산업 주식회사 | 김현주 | 801,110,000원 | 84.38% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사해림환경개발 | 김탁동 | 804,091,290원 | 84.69% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금강 | 서미숙 | 796,354,600원 | 83.88% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신환경(주) | 이창근 | 807,341,490원 | 85.03% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상원엔텍 | 김정숙 | 803,339,200원 | 84.61% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거산 | 박지석 | 811,075,700원 | 85.43% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구미녹색환경(주) | 백락광 | 805,455,000원 | 84.84% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인선기업 주식회사 | 임정혁 | 810,211,000원 | 85.34% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성지이테크 | 한갑수 | 805,542,200원 | 84.84% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보민환경 | 조은경 | 809,990,838원 | 85.31% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초원환경 | 양영아 | 808,701,000원 | 85.18% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아름산업 | 강우석 | 803,323,000원 | 84.61% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두남환경 | 정중석 | 811,155,000원 | 85.44% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우정건설(주) | 김명하 | 798,885,800원 | 84.14% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우정환경(주) | 박재형 | 803,820,000원 | 84.66% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부영개발 | 김종각 | 802,028,880원 | 84.47% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영환경 | 박찬석 | 805,136,747원 | 84.80% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대명환경산업 | 손종석 | 800,050,500원 | 84.27% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남양기업 주식회사 | 이필규 | 801,948,000원 | 84.47% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대도이앤알 주식회사 | 구권도 | 797,096,300원 | 83.96% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은창환경 | 조동심 | 804,044,000원 | 84.69% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디앤지산업 | 강옥자 | 798,993,000원 | 84.16% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.