과천도시공사
나라장터 수요기관(G2B)기관코드B554179
소관지방공기업
기관유형산하기관 / 기타
최상위기관
경기도
사업자번호123-82-08465
전화02-500-1133
팩스02-500-1450
주소경기도 과천시 통영로 5 (중앙동) 과천도시공사 (13807)
최근 변경2025-11-18 19:35:14
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
182,181,818원
도급분, 부가세 제외
기초금액
200,400,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 18,218,182원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
200,400,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-19 14:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
163,762,170원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
중립 투찰가능금액
168,826,980원
사정율 100%, 낙찰하한율 84.2450% 적용
최대 투찰가능금액
173,891,789원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
84.2450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
일정 정보
공고일시
2025-06-16 17:21:25
입찰개시일시
2025-06-17 10:00:00
입찰마감일시
2025-06-23 10:00:00
개찰일시
2025-06-23 11:00:00
실개찰일시
2025년 06월 23일 11:00
최종낙찰일자
2025년 06월 23일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 태양에너지
사업자번호
6098620049
최종낙찰금액
169,851,168원
최종낙찰률
84.26%
참가업체수
119개사
대표자명
배지윤
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 과천도시공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 태양에너지 6098620049 | 1건 | 199 | 89.80% |
2025-06-23
169,851,168원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태양에너지 | 배지윤 | 169,851,168원 | 84.26% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한국공조설비 | 정상기 | 169,875,850원 | 84.28% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 경기방재 | 최대현 | 169,899,539원 | 84.29% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)하나에어시스템 | 신성배 | 169,970,400원 | 84.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 오에스이 | 이승하 | 170,104,000원 | 84.39% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 세종기업 주식회사 | 신동선 | 170,107,700원 | 84.39% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 명하이앤지 | 박정수 | 170,174,580원 | 84.42% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 다온테크 | 김정수 | 170,210,136원 | 84.44% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 일도플랜트(주) | 김종윤 | 170,215,000원 | 84.44% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 더에어솔루션 주식회사 | 임성운 | 170,377,825원 | 84.52% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)정목이엔지 | 이정우 | 170,489,000원 | 84.58% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 준에너지테크(주) | 박금선 | 170,518,000원 | 84.59% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 제일기계설비(주) | 이훈옥 | 170,571,900원 | 84.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 보메설비 | 정순임 | 170,579,500원 | 84.62% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 영화엔지니어링 | 이필신 | 170,597,960원 | 84.63% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성진이엔씨 | 이재준 | 170,600,508원 | 84.64% | 개찰완료 | 2025-06-18 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사에이치케이이엔씨(HK ENC) | 고 석 근 | 170,645,270원 | 84.66% | 개찰완료 | 2025-06-19 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)백승엔지니어링 | 김성태 | 170,654,700원 | 84.66% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주) 베스텍이앤씨 | 이정국 | 170,693,020원 | 84.68% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주) 에어컨총판 | 안덕례 | 170,895,109원 | 84.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 도아(到我) | 박기덕 | 170,916,660원 | 84.79% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)진성기업 | 오태석 | 171,141,950원 | 84.90% | 개찰완료 | 2025-06-19 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 삼일씨티에스(주) | 최종원 | 171,163,444원 | 84.91% | 개찰완료 | 2025-06-21 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 한동건설 | 유재근 | 171,189,720원 | 84.93% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 미성가스이엔지 | 소성렬 | 171,602,830원 | 85.13% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태성열기기 | 김기협 | 171,911,600원 | 85.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 디피엔 | 유선영 | 172,285,490원 | 85.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 서연스테이지 | 김경진 | 169,099,468원 | 83.89% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동양에너지 | 진삼남 | 168,498,700원 | 83.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도시가스114 주식회사 | 김한근 | 168,748,620원 | 83.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코리아엔지니어링 | 이현수 | 168,231,700원 | 83.46% | 개찰완료 | 2025-06-18 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우림에너지 | 최해숙 | 169,065,030원 | 83.87% | 개찰완료 | 2025-06-18 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영인이앤지 | 권영대 | 168,766,300원 | 83.73% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온이엔지 | 김경수 | 168,118,700원 | 83.40% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오하이테크 주식회사 | 한정수 | 168,524,779원 | 83.61% | 개찰완료 | 2025-06-18 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세움엠엔씨엔지니어링 | 표순용 | 168,538,000원 | 83.61% | 개찰완료 | 2025-06-18 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘제이월드 | 정광수 | 168,341,636원 | 83.51% | 개찰완료 | 2025-06-18 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동산기계 주식회사 | 김성준 | 169,087,810원 | 83.88% | 개찰완료 | 2025-06-19 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새안이엔지 주식회사 | 박병후 | 167,892,017원 | 83.29% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성이엔지 | 양정만 | 168,773,800원 | 83.73% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)은한시스템 | 장나영 | 168,767,046원 | 83.73% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두리공영 | 김형수 | 168,586,400원 | 83.64% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스공조 | 김명주 | 168,272,050원 | 83.48% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 피엔케이엔지니어링 (주) | 권성중 | 167,107,980원 | 82.90% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광진기공(주) | 박정순 | 168,949,840원 | 83.82% | 개찰완료 | 2025-06-19 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세연설비(주) | 이용호 | 169,262,670원 | 83.97% | 개찰완료 | 2025-06-19 11:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일원산업 | 김민수 | 168,161,470원 | 83.43% | 개찰완료 | 2025-06-19 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창림플랜트 | 김근영 | 168,755,750원 | 83.72% | 개찰완료 | 2025-06-19 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건국이엔씨 | 노상철 | 168,291,000원 | 83.49% | 개찰완료 | 2025-06-19 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백건이앤씨 | 채준석 | 169,255,700원 | 83.97% | 개찰완료 | 2025-06-19 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경일산업개발 주식회사 | 김경영 | 168,013,699원 | 83.35% | 개찰완료 | 2025-06-19 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨티에너지 | 배정근 | 168,948,715원 | 83.82% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드에너지 | 조순옥 | 168,453,775원 | 83.57% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부경이엔지 | 강해수 | 169,185,401원 | 83.93% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지구에너지 | 신재승 | 168,086,256원 | 83.39% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세원기업주식회사 | 이종숙 | 167,575,470원 | 83.13% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엑스큐시스템 | 이기영 | 167,518,730원 | 83.11% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스텍이앤지(주) | 설진혁 | 168,410,485원 | 83.55% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디지털국제공조(주) | 문한경 | 168,254,789원 | 83.47% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호원이엔지 | 최용수 | 168,982,310원 | 83.83% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유원기술 | 윤현석 | 169,092,440원 | 83.89% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가람누리 | 박도원 | 169,180,170원 | 83.93% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨엔에이치 | 조성민 | 168,123,310원 | 83.41% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연솔루션 주식회사 | 조창연 | 168,225,619원 | 83.46% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온누리이엔지 | 이기우 | 169,078,700원 | 83.88% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이앤지건설 | 권수미 | 168,674,868원 | 83.68% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에이씨티주식회사 | 박영철 | 167,043,998원 | 82.87% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원씨앤아이(CNI) | 손정진 | 169,176,450원 | 83.93% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세원엔지니어링 주식회사 | 정성근 | 169,189,740원 | 83.94% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부성정밀 주식회사 | 신호철 | 168,320,500원 | 83.50% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼두기연 | 김명기 | 168,623,210원 | 83.65% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석교플랜트 주식회사 | 이웅진 | 169,191,000원 | 83.94% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사거륜에너텍 | 박기환 | 168,506,000원 | 83.60% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘케이에너지 | 김종임 | 168,366,927원 | 83.53% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지오테크 | 박성구 | 168,042,000원 | 83.37% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진실로건설 | 배진성 | 169,179,300원 | 83.93% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에너지브레인 | 이상란 | 168,087,180원 | 83.39% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대한기전 | 김주희 | 168,527,990원 | 83.61% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔진테크윈 주식회사 | 나평철 | 168,781,198원 | 83.73% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명인이엔씨주식회사 | 박형일 | 168,417,920원 | 83.55% | 개찰완료 | 2025-06-21 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용명건업(주) | 김광식 | 168,579,980원 | 83.63% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디알씨티에스 주식회사 | 김완강 | 167,155,444원 | 82.93% | 개찰완료 | 2025-06-21 19:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼진이앤씨 | 유문식 | 168,024,546원 | 83.36% | 개찰완료 | 2025-06-22 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이티에너지 | 이경희 | 167,227,820원 | 82.96% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 테스코리아 | 정해윤 | 167,000,000원 | 82.85% | 개찰완료 | 2025-06-23 02:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대삼이엔지 | 이재덕 | 168,410,000원 | 83.55% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨엔지건설 주식회사 | 우순정 | 168,735,814원 | 83.71% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성남건설산업주식회사 | 허남이 | 166,074,600원 | 82.39% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서금아쿠아 | 이동현 | 169,137,000원 | 83.91% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성동기업 주식회사 | 김백룡 | 169,188,750원 | 83.93% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 교림건설(주) | 강민재 | 168,579,150원 | 83.63% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 켐스코 | 안병철 | 168,994,821원 | 83.84% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아산엠이씨 | 임재호 | 168,475,600원 | 83.58% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백운이엔지(주) | 황운길 | 168,139,340원 | 83.41% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한책임회사 센도리 | 박문수 | 167,834,000원 | 83.26% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)애니텍 | 신광식 | 168,469,237원 | 83.58% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래기전(주) | 함준철 | 167,960,729원 | 83.33% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정진가스설비엔지니어링(주) | 이재권 | 166,893,912원 | 82.80% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우에이시스템 주식회사 | 박도권 | 166,909,270원 | 82.80% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)앰텍시스템공조 | 조상운 | 169,116,510원 | 83.90% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
200,400,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
84.2450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
200,400,000원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.