대구광역시교육청 대원고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 19:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대원고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 강안푸드 8800803281 | 1건 | 15 | 88.32% |
2026-06-26
33,011,300원 |
| 2 | 동원식품 6552801991 | 1건 | 6 | 87.31% |
2026-06-26
1,193,400원 |
| 3 | 문아당서점 5950401470 | 1건 | 2 | 90.05% |
2025-06-23
8,097,370원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 65개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 문아당서점 | 김인자 | 8,097,370원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-21 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동아서점 | 김효준 | 8,098,730원 | 90.04% | 개찰완료 | 2025-06-18 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 복현서점 | 손원식 | 8,099,870원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 스쿨라이프 | 반평관 | 8,100,230원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-18 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 초록별문구 | 김형섭 | 8,102,020원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-17 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 연우서점 | 전연우 | 8,102,100원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 학원서림 | 홍일석 | 8,102,110원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 국제서적 | 박영근 | 8,102,110원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 제일서점 | 김기권 | 8,102,690원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 월배청구문고 | 이영자 | 8,103,210원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-18 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)위즈덤스카이 | 김병철 | 8,103,880원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 덕원서점슈퍼 | 남경숙 | 8,103,990원 | 90.10% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 애플비대구지사 | 김덕봉 | 8,104,100원 | 90.10% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동아도서 | 이상원 | 8,104,360원 | 90.10% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 고려서점 | 탁정호 | 8,104,580원 | 90.10% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 줄리엣서점 | 오상엽 | 8,105,510원 | 90.11% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 예림당서점 | 김갑중 | 8,105,874원 | 90.12% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 장원교육 | 방우택 | 8,106,920원 | 90.13% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)삼석 | 채창근 | 8,108,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-21 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 오성왕자서점 | 박정순 | 8,108,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 일신서점문구 | 김인숙 | 8,108,020원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)동재문고 | 박상욱 | 8,108,180원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-20 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 멘토문고 | 최시환 | 8,108,270원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 다솜서점 | 최성현 | 8,108,330원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-21 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 열린서점 | 우호성 | 8,110,060원 | 90.16% | 개찰완료 | 2025-06-19 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 경진도서 | 조순연 | 8,110,710원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 베베북 | 김재훈 | 8,110,900원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 스마일문고 | 전춘호 | 8,111,580원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 새진명서적(강아지똥) | 정석규 | 8,111,610원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 삼성서점 | 정춘희 | 8,112,110원 | 90.19% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 명문서점 | 이종렬 | 8,112,560원 | 90.19% | 개찰완료 | 2025-06-21 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)해맑은서점 | 황대성 | 8,112,950원 | 90.19% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에듀북 | 이동희 | 8,113,020원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-23 03:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 스카이(Sky) 서적,문구 | 황정환 | 8,113,360원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 세일서적 | 홍종인 | 8,113,400원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 예스서점(신월성점) | 김원하 | 8,113,580원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-17 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 학양사 | 박현숙 | 8,113,690원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 가나다문구서점 | 이호춘 | 8,113,970원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 글로벌서적 | 김상철 | 8,114,433원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-18 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사한일서적 | 김정자 | 8,114,480원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-20 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 스쿨북 | 박소정 | 8,114,530원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 코스모스북(서점) | 배삼용 | 8,115,190원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유원문고 | 황현정 | 8,116,280원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대구전문서적 | 정대영 | 8,116,656원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 그림책클리닉 | 박재동 | 8,116,990원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 수성문구 | 김병식 | 8,117,130원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대구)천재교육 | 이학건 | 8,117,830원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-22 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 담담책방 | 정의석 | 8,119,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-19 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 엘리트서적 | 김영애 | 8,119,640원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 홍성서적 | 황원영 | 8,120,990원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대본서적 | 김재일 | 8,122,150원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 매천서점 | 김형중 | 8,122,990원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대진서적 | 권오원 | 8,123,710원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-18 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 제일시스템 | 정호기 | 8,124,520원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-21 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 더코너북스 | 이영희 | 8,128,730원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-18 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 문공사(대구서적) | 윤정권 | 8,128,810원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한결서점 | 김영주 | 8,129,090원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 굿모닝서점 | 이성호 | 8,092,340원 | 89.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 19:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 월드문고 | 임인택 | 8,086,030원 | 89.90% | 개찰완료 | 2025-06-18 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오렌지서점 칠곡점 | 이정규 | 8,095,376원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나도서 | 윤여식 | 8,091,300원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-21 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스원북 | 이은실 | 8,094,540원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-23 00:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대서적 | 장태준 | 8,092,030원 | 89.96% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하늘문구 | 권미경 | 8,086,100원 | 89.90% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도서출판 학이사 | 신중현 | 8,088,260원 | 89.92% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.