전남광주통합특별시 서구 보건소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 20:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 서구 보건소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)플러스팜 4098189496 | 1건 | 2 | 93.92% |
2025-06-23
13,378,464원 |
| 2 | 르몽드뷰티(LEMONDEbeauty) 3636600116 | 1건 | 2 | 88.24% |
2025-06-16
91,813원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 44개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)플러스팜 | 권병무 | 13,378,464원 | 93.92% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 영무sp | 김덕봉 | 12,140,960원 | 85.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수약품 | 박형근 | 12,365,324원 | 86.81% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나우메디파머 | 조정용 | 12,265,543원 | 86.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍익유통 | 이준호 | 12,265,400원 | 86.10% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가인팜스 | 이석범 | 12,200,770원 | 85.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이에이치 | 이은화 | 12,225,830원 | 85.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지이오 | 문소령 | 12,215,922원 | 85.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성호테크 | 배영옥 | 12,289,500원 | 86.27% | 개찰완료 | 2025-06-17 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신영푸드 | 노영숙 | 12,175,190원 | 85.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 김정인 | 김정인 | 12,283,440원 | 86.23% | 개찰완료 | 2025-06-17 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 퍼스트 기획관리 | 윤영은 | 12,395,000원 | 87.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다원파트너스 주식회사 | 이영선 | 12,298,290원 | 86.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 진흥 | 박준연 | 12,420,190원 | 87.19% | 개찰완료 | 2025-06-17 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영롱 | 문채은 | 12,269,620원 | 86.13% | 개찰완료 | 2025-06-18 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아주메디신 | 황사홍 | 12,301,219원 | 86.36% | 개찰완료 | 2025-06-18 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두리바이오텍 | 김성삼 | 12,278,921원 | 86.20% | 개찰완료 | 2025-06-18 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국민약품 | 고영민 | 12,217,000원 | 85.76% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서광메디케어 | 윤대현 | 12,280,000원 | 86.21% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서린사이언스 | 한정애 | 12,242,560원 | 85.94% | 개찰완료 | 2025-06-18 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | B.M.E 메디칼 | 김성관 | 12,248,380원 | 85.98% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사현대메디피아 | 이미희 | 12,194,680원 | 85.61% | 개찰완료 | 2025-06-19 18:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스앤디 | 김민지 | 12,297,930원 | 86.33% | 개찰완료 | 2025-06-19 20:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우 | 김민식 | 12,226,800원 | 85.83% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성사이언스 | 유연숙 | 12,284,400원 | 86.24% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이비젠(KBGEN) | 김용석 | 12,366,970원 | 86.82% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유원상사 | 송민호 | 12,437,120원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-21 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘비텍 | 조안희 | 12,177,380원 | 85.49% | 개찰완료 | 2025-06-21 20:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠제이컴퍼니 | 정미순 | 12,516,720원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휴랩(Hue Lab) | 김형준 | 12,149,050원 | 85.29% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지미테크(Jimitech) | 오유빈 | 12,206,930원 | 85.69% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨스텍 | 김진숙 | 12,322,210원 | 86.50% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 지영 | 김성후 | 12,253,110원 | 86.02% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현진솔루션 | 장현수 | 12,495,580원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔디 | 정정현 | 12,240,840원 | 85.93% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 창해 | 류제성 | 12,233,480원 | 85.88% | 개찰완료 | 2025-06-23 04:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 킴스솔루션 | 정미영 | 12,451,950원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정현 | 정다운 | 12,291,370원 | 86.29% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비와이그린텍 | 김시윤 | 12,296,224원 | 86.32% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진컴퍼니 | 정영례 | 12,423,580원 | 87.21% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나우프린팅 | 김대중 | 12,297,520원 | 86.33% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대그린텍 | 김상근 | 12,285,666원 | 86.25% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 만능상사 | 정양수 | 12,385,590원 | 86.95% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 루디그린텍 | 김경희 | 12,230,960원 | 85.86% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.