충청북도
나라장터 수요기관(G2B)기관코드6430000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 광역자치단체 / 도
사업자번호301-83-00172
전화043-220-2827
팩스043-220-2829
주소충청북도 청주시 상당구 상당로 82-0 (문화동) (28515)
홈페이지
www.chungbuk.go.kr
최근 변경2024-12-27 15:47:37
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
192,272,727원
도급분, 부가세 제외
기초금액
211,500,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 19,227,273원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
211,500,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-20 05:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
180,013,254원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
185,580,675원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
191,148,095원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
87.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
일정 정보
공고일시
2025-06-16 14:41:56
입찰개시일시
2025-06-17 10:00:00
입찰마감일시
2025-06-23 10:00:00
개찰일시
2025-06-23 11:00:00
실개찰일시
2025년 06월 23일 11:00
최종낙찰일자
2025년 06월 23일
낙찰 정보
최종낙찰업체
두헌산업
사업자번호
3012975405
최종낙찰금액
187,093,158원
최종낙찰률
87.75%
참가업체수
127개사
대표자명
이명선
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사녹색기술공사 3028122909 | 1건 | 13 | 89.33% |
2026-07-14
76,879,700원 |
| 2 | (주)청풍산업 3048129951 | 1건 | 3 | 88.29% |
2026-06-26
67,321,800원 |
| 3 | 두헌산업 3012975405 | 1건 | 2 | 88.89% |
2025-06-23
187,093,158원 |
| 4 | 주식회사 동국이엔지 7028602700 | 1건 | 4 | 87.92% |
2025-06-16
36,292,700원 |
| 5 | 주식회사 유일 3038151635 | 1건 | 9 | 87.81% |
2025-06-16
46,050,000원 |
| 6 | 주식회사 선엔지니어링종합건축사사무소 3018136564 | 1건 | 99 | 87.98% |
2025-06-16
51,151,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 두헌산업 | 이명선 | 187,093,158원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 영보아이.비.에스주식회사 | 김한경 | 187,232,340원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 엑사엔터프라이즈 | 박혜옥 | 187,240,547원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-18 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 현대씨앤씨 주식회사 | 박정미 | 187,242,300원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 크리니트 | 구예은 | 187,353,930원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 우진종합관리 | 조향미 | 187,408,089원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)청운환경기술 | 박노흥 | 187,447,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 꿈제작소 | 마선옥 | 187,458,600원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 라온씨에스 주식회사 | 배용규 | 187,508,800원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-19 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 영창 | 이승열 | 187,524,800원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-22 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이엔에스테크 | 박미숙 | 187,662,420원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 영화산업(주) | 김응호 | 187,700,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 국제환경공사 | 윤철용 | 187,704,650원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-18 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)일신테크 | 신승춘 | 187,758,150원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 세종엔 주식회사 | 이금선 | 187,811,100원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 새림산업 | 손근성 | 187,996,700원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 청수건설환경 | 염대화 | 188,197,363원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-19 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)보건환경산업 | 남옥희 | 185,003,519원 | 86.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 썬크린 | 이상순 | 184,994,240원 | 86.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현주엔지니어링 주식회사 | 이정문 | 184,559,980원 | 86.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현승이엔씨 | 박진옥 | 185,312,855원 | 86.91% | 개찰완료 | 2025-06-17 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청명기업 | 권용걸 | 185,589,700원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-17 21:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한림건설 주식회사 | 김주경 | 185,127,381원 | 86.82% | 개찰완료 | 2025-06-18 06:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라온커머스 | 신우경 | 185,580,000원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-18 06:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사회적협동조합 신진 | 김학필 | 185,581,120원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-18 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이디테크 | 유인정 | 185,335,330원 | 86.92% | 개찰완료 | 2025-06-18 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아진씨앤씨 주식회사 | 정민규 | 186,002,600원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 관우개발 | 권혁남 | 186,183,571원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)월화수크린 | 박형순 | 185,300,600원 | 86.90% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경현 | 노현서 | 185,318,415원 | 86.91% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스컴퍼니 | 김경순 | 186,147,495원 | 87.30% | 개찰완료 | 2025-06-18 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도림 | 김수미 | 183,520,540원 | 86.07% | 개찰완료 | 2025-06-18 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대청종합환경 | 고광표 | 184,235,587원 | 86.41% | 개찰완료 | 2025-06-18 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼화씨에스 주식회사 | 이은숙 | 185,220,000원 | 86.87% | 개찰완료 | 2025-06-18 19:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더나은 종합관리 | 홍나은 | 185,752,340원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑크린에스엠에프 주식회사 | 김태우 | 185,139,920원 | 86.83% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청소닥터 | 장기영 | 183,862,190원 | 86.23% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 충청청소용역 | 류영록 | 184,696,380원 | 86.62% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대큐앤큐 주식회사 | 정윤지 | 183,680,920원 | 86.15% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 남양써비스 | 위문양 | 185,623,000원 | 87.06% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양환경 | 이연희 | 186,120,000원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-19 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영창티엠에스 | 김향숙 | 186,126,800원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나환경 주식회사 | 한용희 | 186,023,840원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영창정보기술 | 손춘택 | 185,260,900원 | 86.89% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠케이개발 주식회사 | 김은주 | 184,235,400원 | 86.41% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사부성 | 임영순 | 183,548,750원 | 86.08% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세딕스 | 김영애 | 186,017,350원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-19 23:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 능강건물관리 주식회사 | 손일현 | 184,720,910원 | 86.63% | 개찰완료 | 2025-06-19 23:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 만수크린 주식회사 | 김순자 | 184,535,330원 | 86.55% | 개찰완료 | 2025-06-20 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청주실사 | 표순문 | 184,300,000원 | 86.44% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨큐리티원 | 윤희숙 | 185,319,900원 | 86.91% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕주산업 주식회사 | 박찬혁 | 185,277,650원 | 86.89% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리환경건설 | 박연식 | 184,165,070원 | 86.37% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스지 | 이철호 | 185,849,480원 | 87.16% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원시설관리 주식회사 | 최보윤 | 186,205,550원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진주환경개발 주식회사 | 전향원 | 183,799,000원 | 86.20% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경보 | 이종임 | 185,652,469원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바름관리 주식회사 | 박응석 | 185,092,070원 | 86.81% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성산업관리(주) | 홍신자 | 185,606,700원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사계종합관리개발 | 박준수 | 186,229,980원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천우이엔씨 | 박윤재 | 182,834,638원 | 85.75% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인성이엔지 | 유영숙 | 186,178,616원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대이앤이주식회사 | 최범기 | 185,760,410원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우송 | 김세중 | 184,504,300원 | 86.53% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유림 | 최옥수 | 184,415,970원 | 86.49% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨큐테크 | 장흥열 | 185,601,826원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)기은산업 | 김성은 | 183,312,500원 | 85.97% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치씨솔루션 | 송인웅 | 184,385,000원 | 86.48% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피그랑 | 김민혁 | 185,893,980원 | 87.18% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우정보시스템 | 신태식 | 184,882,700원 | 86.71% | 개찰완료 | 2025-06-20 22:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아주산업관리 | 지온규 | 185,033,210원 | 86.78% | 개찰완료 | 2025-06-21 06:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태진 | 이태윤 | 185,750,018원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 설지 주식회사 | 장재원 | 184,906,490원 | 86.72% | 개찰완료 | 2025-06-22 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제로정보기술 | 민대기 | 184,600,300원 | 86.58% | 개찰완료 | 2025-06-22 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍민조경 | 이인숙 | 185,805,228원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도담하우징케어 | 김거유 | 184,983,820원 | 86.76% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디어드청주 | 오상민 | 184,975,370원 | 86.75% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엔케이커머스 | 김기란 | 183,873,300원 | 86.24% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태현환경 | 조명기 | 184,253,950원 | 86.41% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 감심 주식회사 | 천승혁 | 185,463,230원 | 86.98% | 개찰완료 | 2025-06-23 02:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연곡관리 주식회사 | 이광영 | 184,349,750원 | 86.46% | 개찰완료 | 2025-06-23 05:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화인 | 김학우 | 185,284,673원 | 86.90% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명조산업 주식회사 | 조이현 | 186,019,970원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유천건설환경 주식회사 | 안경호 | 185,434,990원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휴먼디앤씨 | 권혜란 | 183,607,770원 | 86.11% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다원산업 | 이경수 | 183,947,570원 | 86.27% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남천종합관리 주식회사 | 김영복 | 185,834,390원 | 87.16% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 크린산업주식회사 | 진병호 | 184,597,100원 | 86.57% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청담이엔지 | 박연옥 | 184,115,710원 | 86.35% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원종합관리 주식회사 | 강복순 | 184,515,440원 | 86.54% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더빌코리아 | 박주희 | 184,801,052원 | 86.67% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도일테크 | 신병철 | 184,190,000원 | 86.38% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바룩 | 채권도 | 184,978,537원 | 86.75% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우 | 안창호 | 185,130,000원 | 86.82% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 크린산업 | 김소연 | 184,335,250원 | 86.45% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태송종합건설 | 이보라 | 184,051,500원 | 86.32% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피너 | 김향민 | 183,409,390원 | 86.02% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이든종합관리 | 김한나 | 186,203,540원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성환경 | 정민수 | 184,439,360원 | 86.50% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국원 | 박명호 | 186,135,748원 | 87.30% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
211,500,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
87.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
211,500,000원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.