대구광역시교육청 경명여자고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 21:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 경명여자고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제이푸드 6986200182 | 1건 | 21 | 89.19% |
2025-06-23
1,337,800원 |
| 2 | 신진축산 8989101379 | 1건 | 5 | 90.64% |
2025-06-23
2,793,490원 |
| 3 | 예찬유통 2134501101 | 1건 | 12 | 88.76% |
2025-06-23
55,142,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 86개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 제이푸드 | 임은정 | 1,337,800원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-18 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 지나푸드 | 정은주 | 1,338,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-21 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 해오름(대구) | 이승헌 | 1,339,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 영유통 | 김대삼 | 1,339,500원 | 90.12% | 개찰완료 | 2025-06-20 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신아 | 박선영 | 1,339,520원 | 90.12% | 개찰완료 | 2025-06-21 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 오름푸드 | 박현구 | 1,340,700원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한누리푸드 | 최숙경 | 1,342,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 하진푸드 | 이호준 | 1,342,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 잇츠푸드 | 서명희 | 1,342,840원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 다온푸드 | 김석대 | 1,343,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-18 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 제이유통 | 김태임 | 1,343,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-19 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 본가푸드 | 정일홍 | 1,345,390원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-21 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 디에이치푸드 | 신동철 | 1,345,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 영푸드 | 곽진숙 | 1,346,880원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 푸드원 | 권오성 | 1,354,010원 | 91.10% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 희원 | 박세현 | 1,360,200원 | 91.51% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 영남푸드 | 김현철 | 1,360,950원 | 91.56% | 개찰완료 | 2025-06-22 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 단디푸드 | 박승업 | 1,361,600원 | 91.61% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 오복푸드(대구) | 오정남 | 1,400,000원 | 94.19% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 에이스푸드 | 조동현 | 1,451,000원 | 97.62% | 개찰완료 | 2025-06-21 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 문수유통 | 함정미 | 1,329,600원 | 89.45% | 개찰완료 | 2025-06-18 01:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에스푸드 | 이수석 | 1,317,900원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-18 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 알찬푸드 | 이정민 | 1,327,900원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-18 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 메인푸드 | 윤원섭 | 1,313,270원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 사랑담은 | 임선희 | 1,325,100원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일송푸드 | 전우상 | 1,318,120원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-19 12:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 설푸드 | 설진욱 | 1,325,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영도푸드 | 김규삼 | 1,332,600원 | 89.66% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 베스트푸드 | 김기현 | 1,336,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동가푸드 | 이정숙 | 1,327,500원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동원웰푸드 | 박종한 | 1,319,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지영푸드 | 김지영 | 1,327,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-19 22:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 채원푸드 | 채병귀 | 1,320,780원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-20 06:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우영에프에스 | 정춘동 | 1,320,200원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-20 06:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 참인정푸드 | 이상신 | 1,331,500원 | 89.58% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 칠곡혁신유통 | 이호일 | 1,324,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정진유통 | 김연호 | 1,321,500원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사달성혁신유통 | 이정숙 | 1,320,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 달서혁신유통 | 문정희 | 1,314,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오복에프에스 | 오세진 | 1,326,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성안푸드(대구) | 최성안 | 1,333,200원 | 89.70% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한결푸드대구 | 김길남 | 1,336,800원 | 89.94% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예움푸드 | 박성연 | 1,322,500원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대구혁신유통 | 이장식 | 1,329,300원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이솔축산 | 박선영 | 1,335,855원 | 89.87% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 메인유통 | 최용석 | 1,324,120원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선동푸드 | 강문성 | 1,327,900원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디푸드 | 변진섭 | 1,313,524원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원미식품 | 이호진 | 1,334,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한민국1등축산물도매시장 주식회사 | 이익환 | 1,329,231원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 찬 푸드시스템 | 이우찬 | 1,326,380원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소담유통 | 이정현 | 1,328,840원 | 89.40% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 베스트푸드 | 김용진 | 1,320,148원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-21 06:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 찬 FS | 이지화 | 1,322,870원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이푸드마켓 | 이원목 | 1,323,010원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거림푸드 | 김진우 | 1,336,530원 | 89.92% | 개찰완료 | 2025-06-21 12:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이푸드 | 최진욱 | 1,322,100원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-21 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바다사랑 | 장익수 | 1,336,800원 | 89.94% | 개찰완료 | 2025-06-21 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 길농산 | 김근동 | 1,311,400원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오담 | 최병섭 | 1,319,510원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경희푸드 | 이경희 | 1,327,780원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-21 18:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해들푸드 | 김유진 | 1,319,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-21 22:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시엘푸드 | 김명자 | 1,329,300원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-21 23:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청호푸드 | 양현우 | 1,327,800원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-22 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한아름푸드 | 서병곤 | 1,329,730원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소담푸드 | 김영순 | 1,320,960원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-22 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스마일푸드 | 강민아 | 1,326,860원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-22 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다미푸드 | 배미정 | 1,330,200원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-22 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지나유통 | 장영수 | 1,331,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리푸드 | 김미영 | 1,323,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경천유통(대구) | 배경애 | 1,323,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서울푸드 | 정인숙 | 1,327,800원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가온유통 | 박영애 | 1,336,200원 | 89.90% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥부농수산 | 장우승 | 1,322,080원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 후니푸드 | 김호건 | 1,328,390원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진푸드 | 서민호 | 1,318,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주가푸드(대구) | 김서영 | 1,335,750원 | 89.87% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온담푸드 | 이소영 | 1,334,100원 | 89.76% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜성푸드 | 조선미 | 1,321,500원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 푸드웨이 | 김남규 | 1,329,200원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세민농산 | 권택영 | 1,308,600원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-23 00:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미소곳간 | 김지은 | 1,312,300원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수푸드 | 박성엽 | 1,332,750원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우영푸드 | 서근주 | 1,326,700원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D) | 서임수 | 1,328,410원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원유통 | 이미리 | 1,327,850원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.