대구광역시교육청 경명여자고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 22:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 경명여자고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신진축산 8989101379 | 1건 | 5 | 90.64% |
2025-06-23
2,793,490원 |
| 2 | 예찬유통 2134501101 | 1건 | 12 | 88.76% |
2025-06-23
55,142,000원 |
| 3 | 제이푸드 6986200182 | 1건 | 21 | 89.19% |
2025-06-23
1,337,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 예찬유통 | 곽영준 | 55,142,000원 | 84.35% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사달성혁신유통 | 이정숙 | 55,164,000원 | 84.38% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대건에프에스 | 김시원 | 55,202,000원 | 84.44% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 강산푸드대구 | 김정순 | 55,230,000원 | 84.48% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 다래푸드(대구) | 남영옥 | 55,252,900원 | 84.52% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 자연푸드(JYF) | 김영순 | 55,256,000원 | 84.52% | 개찰완료 | 2025-06-23 02:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 찬 FS | 이지화 | 55,279,130원 | 84.56% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 푸르미푸드 | 김재원 | 55,282,000원 | 84.56% | 개찰완료 | 2025-06-22 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 아진유통 | HANSHUAILONG | 55,307,000원 | 84.60% | 개찰완료 | 2025-06-19 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 케이푸드마켓 | 이원목 | 55,307,780원 | 84.60% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 정명푸드 | 구영준 | 55,334,000원 | 84.64% | 개찰완료 | 2025-06-19 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 경희푸드 | 이경희 | 55,366,950원 | 84.69% | 개찰완료 | 2025-06-21 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 칠곡혁신유통 | 이호일 | 55,400,000원 | 84.74% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 온담푸드 | 이소영 | 55,408,200원 | 84.75% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 수푸드 | 박성엽 | 55,413,480원 | 84.76% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 선동푸드 | 강문성 | 55,447,600원 | 84.81% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 메인푸드 | 윤원섭 | 55,457,300원 | 84.83% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대성푸드 | 신주연 | 55,472,000원 | 84.85% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 스마일푸드 | 강민아 | 55,474,420원 | 84.85% | 개찰완료 | 2025-06-22 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대경식품 | 한형숙 | 55,524,900원 | 84.93% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 더존푸드 | 김성준 | 55,582,000원 | 85.02% | 개찰완료 | 2025-06-22 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 문수유통 | 함정미 | 55,596,300원 | 85.04% | 개찰완료 | 2025-06-18 01:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 서가푸드 | 황연숙 | 55,601,800원 | 85.05% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 오름푸드 | 박현구 | 55,629,700원 | 85.09% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 거림푸드 | 김진우 | 55,667,700원 | 85.15% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 제이푸드 | 임은정 | 55,717,400원 | 85.23% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대구혁신유통 | 이장식 | 55,728,000원 | 85.24% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 경천유통(대구) | 배경애 | 55,734,600원 | 85.25% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D) | 서임수 | 55,759,000원 | 85.29% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 나우푸드 | 권희정 | 55,771,000원 | 85.31% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 한솔푸드 | 박상애 | 55,780,500원 | 85.32% | 개찰완료 | 2025-06-23 05:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 다미푸드 | 배미정 | 55,798,100원 | 85.35% | 개찰완료 | 2025-06-22 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)오담 | 최병섭 | 55,807,000원 | 85.36% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 참인정푸드 | 이상신 | 55,814,500원 | 85.38% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 원미식품 | 이호진 | 55,830,000원 | 85.40% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 한결푸드대구 | 김길남 | 55,835,500원 | 85.41% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 라온푸드 | 김형섭 | 55,852,500원 | 85.43% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 푸드원 | 권오성 | 55,855,400원 | 85.44% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 소담푸드 | 김영순 | 55,891,860원 | 85.49% | 개찰완료 | 2025-06-22 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 누리식품 | 김정옥 | 55,904,000원 | 85.51% | 개찰완료 | 2025-06-22 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 우진에프에스 | 배수진 | 55,917,000원 | 85.53% | 개찰완료 | 2025-06-19 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 푸드쿱사회적협동조합 | 이상만 | 55,931,000원 | 85.55% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 덕영유통 | 안은숙 | 55,942,000원 | 85.57% | 개찰완료 | 2025-06-19 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 성안푸드(대구) | 최성안 | 55,944,900원 | 85.57% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 신아 | 박선영 | 55,956,800원 | 85.59% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 알찬푸드 | 이정민 | 55,958,000원 | 85.59% | 개찰완료 | 2025-06-18 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 정성푸드(대구) | 김문성 | 55,961,500원 | 85.60% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대아푸드(대구) | 김승한 | 55,962,400원 | 85.60% | 개찰완료 | 2025-06-21 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 영푸드 | 곽진숙 | 55,995,800원 | 85.65% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 해오름(대구) | 이승헌 | 56,010,400원 | 85.67% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 단디푸드 | 박승업 | 56,029,000원 | 85.70% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한누리푸드 | 최숙경 | 56,076,000원 | 85.78% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 다온푸드 | 김석대 | 56,087,800원 | 85.79% | 개찰완료 | 2025-06-18 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 소담유통 | 이정현 | 56,091,730원 | 85.80% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 에스에스푸드 | 이수석 | 56,108,000원 | 85.82% | 개찰완료 | 2025-06-18 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 제이유통 | 김태임 | 56,133,700원 | 85.86% | 개찰완료 | 2025-06-19 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 디에이치푸드 | 신동철 | 56,141,500원 | 85.88% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 씨오디 | 곽동헌 | 56,222,220원 | 86.00% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 업유통 | 이명재 | 56,299,990원 | 86.12% | 개찰완료 | 2025-06-18 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 수성푸드 | 김종형 | 56,357,000원 | 86.20% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 시엘푸드 | 김명자 | 56,357,200원 | 86.21% | 개찰완료 | 2025-06-21 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 한아름푸드 | 서병곤 | 56,357,790원 | 86.21% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 지나푸드 | 정은주 | 56,506,000원 | 86.43% | 개찰완료 | 2025-06-21 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 한결유통 | 김애정 | 56,579,900원 | 86.55% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유경푸드 | 이선희 | 56,580,000원 | 86.55% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 서진푸드 | 서민호 | 56,619,260원 | 86.61% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 지나유통 | 장영수 | 56,627,000원 | 86.62% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 희원 | 박세현 | 56,752,000원 | 86.81% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 청호푸드 | 양현우 | 56,769,900원 | 86.84% | 개찰완료 | 2025-06-22 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 오복에프에스 | 오세진 | 56,808,000원 | 86.89% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 베스트푸드 | 김기현 | 56,828,000원 | 86.93% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 이랑푸드 | 윤규섭 | 56,842,720원 | 86.95% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 원진유통 | 이동건 | 56,860,000원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 온정푸드 | 배주현 | 56,868,000원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 가온유통 | 박영애 | 56,944,900원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 태광식품 | 서정훈 | 56,961,000원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 푸드웨이 | 김남규 | 57,037,300원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 한국종합식품 | 조성근 | 57,050,500원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-21 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 성원유통 | 이종호 | 57,092,000원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-19 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 동원웰푸드 | 박종한 | 57,136,000원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 강안푸드 | 강문석 | 57,152,700원 | 87.42% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 설푸드 | 설진욱 | 57,166,400원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 케이푸드 | 최진욱 | 57,233,300원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-21 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대호식품 | 서정호 | 57,339,780원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 풍산푸드 | 배석근 | 57,354,600원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 스마일유통 | 권혜영 | 57,359,200원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 영유통 | 김대삼 | 57,369,600원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 제이와이푸드 | 정연길 | 57,440,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-22 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 예움푸드 | 박성연 | 57,463,400원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 성원푸드 | 이창훈 | 57,483,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 서울푸드 | 정인숙 | 57,497,000원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 우영푸드 | 서근주 | 57,513,700원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 후니푸드 | 김호건 | 57,538,500원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태건유통 | 안윤영 | 57,555,800원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 우리푸드 | 김미영 | 57,565,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 진진유통(대구) | 홍경수 | 57,572,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-20 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 오복푸드(대구) | 오정남 | 57,596,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 재원푸드 | 서보현 | 57,608,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 라임푸드(대구) | 전기쁨 | 57,625,000원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주가푸드(대구) | 김서영 | 57,667,900원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.