울산광역시강북교육청 태화초등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 12:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시강북교육청 태화초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샵원유통 4121098706 | 1건 | 89 | 89.08% |
2025-06-23
37,342,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 20개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 샵원유통 | 유현규 | 37,342,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 신대동유통 | 채식우 | 36,321,000원 | 86.52% | 개찰완료 | 2025-06-20 05:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신대륙유통 | 김순옥 | 36,554,000원 | 87.08% | 개찰완료 | 2025-06-20 22:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 샬롬푸드 | 서길원 | 36,597,000원 | 87.18% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 정안 | 김병주 | 36,924,000원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동방유통 | 정둘자 | 36,410,000원 | 86.73% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태화에프에스 | 김미숙 | 36,283,000원 | 86.43% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 파워푸드 | 이대석 | 36,831,000원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다누리푸드 | 서현영 | 36,736,000원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수영농산 | 김길수 | 36,303,000원 | 86.48% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진장푸드 | 김병오 | 36,422,000원 | 86.76% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸드랜드 | 하정화 | 36,373,000원 | 86.65% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 번성푸드 주식회사 | 임선하 | 36,122,000원 | 86.05% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영푸드 | 김영찬 | 36,517,000원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더푸드 | 이재원 | 36,137,000원 | 86.08% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우일푸드 | 원충연 | 36,156,000원 | 86.13% | 개찰완료 | 2025-06-23 05:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 참팜 | 김석환 | 36,501,600원 | 86.95% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 푸드플러스 | 이만우 | 36,608,000원 | 87.21% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진푸드 | 신재준 | 36,602,100원 | 87.19% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호원푸드 | 정순호 | 36,389,000원 | 86.68% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.