경기도 경기도농업기술원
나라장터 수요기관(G2B)기관코드6410563
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 소속기관(직속기관) / 지방농촌진흥기구
최상위기관
경기도
사업자번호124-83-03140
전화031-8008-9238
팩스031-8008-9249
주소경기도 화성시 병점중앙로 283-33 (기산동, 경기도농업기술원) (18388)
업태·업종
부동산업 / 임대
최근 변경2024-11-13 17:54:04
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
62,341,255원
도급분, 부가세 제외
기초금액
68,575,380원
도급분, 부가세 포함 (VAT 6,234,125원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
68,575,380원
견적가능금액 범위 (2026-07-19 06:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 견적가능금액
58,535,944원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
중립 견적가능금액
60,346,334원
사정율 100%, 낙찰하한율 88.0000% 적용
최대 견적가능금액
62,156,724원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
88.0000%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
-
(예상예정가격 − A) × 88.0000% + A
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
(낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
일정 정보
공고일시
2025-06-16 13:53:18
견적 제출 개시일시
2025-06-17 10:00:00
견적 제출 마감일시
2025-06-23 10:00:00
견적 개봉일시
2025-06-23 11:00:00
실개찰일시
2025년 06월 23일 11:00
최종낙찰일자
2025년 06월 23일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)새길엔에스
사업자번호
1168803047
최종낙찰금액
60,716,780원
최종낙찰률
88.01%
참가업체수
286개사
대표자명
김동석
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 경기도농업기술원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)새길엔에스 1168803047 | 1건 | 2 | 88.01% |
2025-06-23
60,716,780원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)새길엔에스 | 김동석 | 60,716,780원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에스에이치 | 이상혜 | 60,721,689원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-18 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 다물테크 | 이윤희 | 60,728,780원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 모아테크 | 황혜란 | 60,736,734원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 지앤피코리아 | 권영산 | 60,738,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-21 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 엔제이이엔티 | 정남정 | 60,739,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 이언 | 박해리 | 60,741,350원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세렌디피티 | 신소담 | 60,743,317원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 지니어스케이 | 김혜인 | 60,761,560원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 디에스몰 | 이동선 | 60,771,776원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 재우상사 주식회사 | 이희경 | 60,786,380원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-18 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스유컴퍼니 | 오미애 | 60,790,590원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-20 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 마중물컴퍼니 | 김인희 | 60,793,640원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 남컴퍼니 | 남유리 | 60,796,520원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-21 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 제이제이 | 김종국 | 60,796,820원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 미리캐슬 | 오승준 | 60,801,225원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 파이안 | 이우희 | 60,806,880원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-19 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 이엔케이컴퍼니 | 김미란 | 60,811,010원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 백호엔지니어링 | 고은희 | 60,817,379원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한솔유통 | 김진원 | 60,820,053원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 제이앤피테크 | 전현이 | 60,834,140원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-20 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 미앤유컴퍼니 | 하민우 | 60,839,820원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 채움컴퍼니 | 박채은 | 60,849,990원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-19 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 만상 | 장영화 | 60,852,650원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-20 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 디오르마 | 윤정숙 | 60,858,500원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 세종상사 | 장현숙 | 60,864,900원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-22 01:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 달달스마일 | 이혜선 | 60,876,010원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 예슬피앤디 | 신진수 | 60,877,220원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 해송유통 | 강다연 | 60,878,400원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 온시선 | 임영미 | 60,890,110원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 제이와이코리아 | 김정열 | 60,909,690원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 화도유통 | 조미희 | 60,917,230원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-21 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 씨에이치에이 | 오재숙 | 60,923,601원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 도담 | 김은숙 | 60,949,043원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 헵시바 | 김지희 | 60,962,480원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-21 01:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 보름달미디어 | 양윤재 | 60,969,500원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 비드비 | 김수빈 | 60,984,810원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사하임종합관리 | 유빛나 | 61,008,640원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-20 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 효명엔지니어링 | 김근영 | 61,019,455원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 레버너스 | 이상중 | 61,022,213원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 풀매스토리 | 배인수 | 61,055,330원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-19 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 건우유통 | 고태일 | 61,129,026원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-22 00:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 원당상회 | 조소현 | 61,192,690원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-21 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 동부상회 | 최숙란 | 61,269,390원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 세림상사 | 송경미 | 61,412,690원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-20 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 칼라투 | 김보민 | 61,509,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-20 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 에스에스더블유 | 심우보 | 59,805,800원 | 86.69% | 개찰완료 | 2025-06-19 19:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)와이더블유벤쳐스 | 허갑열 | 59,993,100원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지디엘코리아 | 고응균 | 59,628,800원 | 86.43% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이아이사이언티픽 | 양효진 | 60,106,200원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 헤럴드 | 최은일 | 59,731,500원 | 86.58% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이상사 | 송문철 | 59,806,000원 | 86.69% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 준컴퓨터네트워크 | 심봉기 | 59,763,910원 | 86.63% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오늘상사 | 김재희 | 59,973,700원 | 86.93% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강 | 김정옥 | 59,695,197원 | 86.53% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리가치상사 | 유현희 | 59,709,770원 | 86.55% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그레이스몰 | 백희자 | 59,915,420원 | 86.85% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비더라이트 | 김지연 | 59,876,200원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (ZIA)컴퍼니 | 서지숙 | 59,833,900원 | 86.73% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 솔로몬종합관리 | 김지예 | 60,097,740원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제컴퍼니 | 김제형 | 60,098,590원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이앤이글로벌 | 조윤진 | 59,992,100원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에이치컴퍼니 | 김수현 | 60,008,998원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국제유통 | 이종연 | 59,847,080원 | 86.75% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스앤아이글로벌 | 박성철 | 59,958,750원 | 86.91% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유노코리아 | 권지은 | 60,055,470원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-20 20:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지원컴퍼니 | 차지원 | 59,920,892원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-20 21:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 달란트(talent)상사 | 서성곤 | 60,074,775원 | 87.08% | 개찰완료 | 2025-06-20 21:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 늘봄유통 | 한미연 | 60,090,496원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-20 21:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오하상사 | 조혜윤 | 59,773,600원 | 86.64% | 개찰완료 | 2025-06-20 22:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린나래 | 김영곤 | 60,067,250원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-21 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스쿨룩스 일산 | 이여장 | 60,033,250원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-21 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)율컴퍼니 | 김지은 | 59,896,700원 | 86.82% | 개찰완료 | 2025-06-21 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아로유통 | 김정희 | 59,785,000원 | 86.66% | 개찰완료 | 2025-06-21 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 썬파인 | 박영호 | 59,686,960원 | 86.52% | 개찰완료 | 2025-06-21 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아아컴퍼니 | 송지헌 | 60,091,800원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-21 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이와이엘글로벌 | 장아롱 | 59,826,150원 | 86.72% | 개찰완료 | 2025-06-22 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이디상사 | 홍윤도 | 59,854,520원 | 86.76% | 개찰완료 | 2025-06-22 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (RH)홀딩스 | 최아영 | 59,975,800원 | 86.94% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 늘해랑컴퍼니 | 장아리 | 59,727,540원 | 86.58% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모두라운드 | 이민아 | 59,871,550원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미진상사 | 허미진 | 60,048,000원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린비컴퍼니 | 조수현 | 59,485,920원 | 86.23% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건영 | 윤영은 | 59,873,219원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 배지근 | 김은영 | 60,006,240원 | 86.98% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 골든제이컴퍼니 | 정세진 | 60,096,150원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디와이 | 고미화 | 59,808,540원 | 86.69% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호재물산 | 신희재 | 60,082,800원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-23 00:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이엔컴퍼니 | 조아나 | 59,987,800원 | 86.95% | 개찰완료 | 2025-06-23 01:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원스타 | 신범수 | 59,709,886원 | 86.55% | 개찰완료 | 2025-06-23 05:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 루아리 | 윤효정 | 60,054,889원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수앤주 | 신경수 | 59,780,588원 | 86.65% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태건 | 최진영 | 59,574,861원 | 86.36% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠투어스 | 최경선 | 59,820,430원 | 86.71% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 래이오 | 김태상 | 60,019,161원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다얼테크 | 차정수 | 59,971,750원 | 86.93% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지니유통 | 곽용진 | 60,062,103원 | 87.06% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선경유통 | 김정선 | 59,833,710원 | 86.73% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사아이디에프 | 최원창 | 60,087,531원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더제이원(THE J-ONE) | 신지현 | 59,740,000원 | 86.60% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
68,575,380원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
88.0000%
A값 적용 여부
-
순공사원가
68,575,380원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.