대구광역시교육청 대구스마트고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 20:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구스마트고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바다사랑 6033664383 | 1건 | 21 | 90.29% |
2025-06-23
21,843,200원 |
| 2 | JM푸드 8839600451 | 1건 | 5 | 89.19% |
2025-06-23
3,466,950원 |
| 3 | 영도푸드 5031389445 | 1건 | 27 | 88.62% |
2025-06-23
1,335,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | JM푸드 | 조선래 | 3,466,950원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 두원축산 | 김병렬 | 3,467,250원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 윤푸드 | 신수진 | 3,467,400원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-20 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 베스트푸드 | 김용진 | 3,468,835원 | 90.06% | 개찰완료 | 2025-06-21 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 황금축산 | 김희정 | 3,469,260원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-23 03:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 케이푸드 | 최진욱 | 3,469,400원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-21 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사농업회사법인달성축산 | 서성원 | 3,469,850원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-18 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 앞산축산 | 박정식 | 3,469,900원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-23 02:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 참한우 | 최형일 | 3,469,990원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-23 00:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 호정푸드 | 장동섭 | 3,470,400원 | 90.10% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 성지푸드 | 이민지 | 3,470,450원 | 90.10% | 개찰완료 | 2025-06-22 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 다온축산 | 정옥순 | 3,471,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 씨엘미트 | 이규헌 | 3,471,060원 | 90.11% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대구시지정한우전문판매점(그린축산식품) | 최성구 | 3,471,500원 | 90.13% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 엠케이미트 | 김미경 | 3,472,320원 | 90.15% | 개찰완료 | 2025-06-19 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대건축산 | 정영희 | 3,473,220원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 재신미트 | 임철규 | 3,473,220원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 청년푸드 | 서민성 | 3,473,460원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 농업회사법인 주식회사 웅비푸드 | 김병수 | 3,473,720원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 더드림축산 | 이지수 | 3,473,970원 | 90.19% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 원대축산 | 김정연 | 3,474,540원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-19 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 브라이트축산 | 장성재 | 3,475,980원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 침산축산 | 조성훈 | 3,476,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-18 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 명신축산 | 서은미 | 3,476,310원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-22 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 도도축산 | 도향숙 | 3,476,890원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-19 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 가남유통 | 박일선 | 3,477,570원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 목원축산 | 김혜윤 | 3,477,810원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 선우축산 | 정해옥 | 3,477,880원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-22 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 햇님축산 | 전윤휘 | 3,478,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-19 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 소원미트 | 한옥란 | 3,479,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-18 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 씨제이디푸드 | 최재동 | 3,481,060원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | K푸드 | 김경숙 | 3,481,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 우정 | 김지언 | 3,481,220원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-21 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대한축산 | 이종석 | 3,483,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 경푸드 | 강해경 | 3,484,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-22 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 착한고기 | 이정림 | 3,484,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 모닝미트 | 김준모 | 3,484,220원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-22 00:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사아이콘시스 | 김현일 | 3,484,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 금손축산 | 석상윤 | 3,484,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 풍원푸드 | 이성수 | 3,484,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 삼영축산 | 정상희 | 3,485,920원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 나이스푸드 | 김건호 | 3,486,050원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대한민국1등축산물도매시장 주식회사 | 이익환 | 3,486,310원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 삼정포크 | 조민정 | 3,486,620원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 에이치제이(HJ)축산 | 박희정 | 3,486,740원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 군위축협위탁급식사업단 | 정석일 | 3,488,290원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 가야산한우촌 | 이혁용 | 3,488,610원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 바른푸드 | 이지봉 | 3,488,720원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 고기잡는사람들 | 박장범 | 3,488,950원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-19 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 오복 축산 | 원민영 | 3,489,620원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-23 02:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대유미트 | 이기준 | 3,490,730원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 이화축산 | 김상철 | 3,491,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-18 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 앤씨(NC)미트 | 이지혜 | 3,491,040원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-22 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 신당미트 | 문순희 | 3,491,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-19 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)우리푸드 | 김소영 | 3,491,980원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대구축산 DG푸드 | 김경환 | 3,492,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 금누리축산 | 장현정 | 3,492,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 안심푸드 | 최샛별 | 3,493,300원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 늘해랑 | 정순선 | 3,493,560원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-19 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 정푸드 | 장수정 | 3,494,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-18 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 덕유축산 | 배상우 | 3,494,310원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-21 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 상인푸드 | 김진희 | 3,494,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-23 02:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 온누리축산 | 김주태 | 3,496,360원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 한아름푸드 | 서병곤 | 3,496,490원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 미광미트 | 김계연 | 3,496,960원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-21 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 정원유통 | 김경환 | 3,497,530원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 신진축산 | 이경림 | 3,497,650원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 다다피엔피 | 곽지곤 | 3,497,730원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-19 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 후레쉬미트 | 최지은 | 3,498,170원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-18 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 원식품 | 김성출 | 3,498,390원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-18 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 서하유통 | 김소영 | 3,498,410원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-23 00:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 이솔축산 | 박선영 | 3,499,320원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 독도미트 | 남창연 | 3,499,540원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-18 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 경동축산 | 김영란 | 3,499,670원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 한아름 주식회사 | 이호광 | 3,499,880원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 서울푸드 | 정인숙 | 3,500,600원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 아성축산 | 김선주 | 3,501,300원 | 90.90% | 개찰완료 | 2025-06-22 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 주남 | 이효찬 | 3,501,599원 | 90.91% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 자연푸드 | 김병철 | 3,502,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-23 00:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 울이네푸드 | 최금주 | 3,502,110원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 금빛누리 | 임나연 | 3,504,490원 | 90.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 송인축산 | 김혜자 | 3,504,700원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-20 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 어썸미트 | 도영호 | 3,505,690원 | 91.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 이룸 P&P | 이경헌 | 3,505,840원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 영웅유통 | 나승용 | 3,506,115원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-18 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 온니유 푸드 | 김광일 | 3,507,100원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)대명푸드 | 박교태 | 3,507,400원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-19 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 태경미트 | 김영경 | 3,507,870원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 우리축산 | 최결이 | 3,507,900원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 한남푸드 | 이주헌 | 3,508,710원 | 91.09% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 썬푸드 | 김효은 | 3,509,130원 | 91.10% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 다솜유통 | 박주영 | 3,509,500원 | 91.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 세명축산 | 곽기순 | 3,510,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-18 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 원축산 | 박경수 | 3,510,970원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-18 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 도담푸드 | 이현각 | 3,512,070원 | 91.18% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 성진축산 | 한란숙 | 3,512,600원 | 91.19% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 스마일F&C | 황포운 | 3,512,600원 | 91.19% | 개찰완료 | 2025-06-23 00:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 해인푸드 | 임소현 | 3,513,070원 | 91.21% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 성은F&B | 정범석 | 3,513,730원 | 91.22% | 개찰완료 | 2025-06-19 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 금은푸드 | 홍기은 | 3,513,970원 | 91.23% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.