대구광역시교육청 대구스마트고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 00:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구스마트고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JM푸드 8839600451 | 1건 | 5 | 89.19% |
2025-06-23
3,466,950원 |
| 2 | 영도푸드 5031389445 | 1건 | 27 | 88.62% |
2025-06-23
1,335,800원 |
| 3 | 바다사랑 6033664383 | 1건 | 21 | 90.29% |
2025-06-23
21,843,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 87개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 영도푸드 | 김규삼 | 1,335,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 메인유통 | 최용석 | 1,335,840원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 칠곡혁신유통 | 이호일 | 1,336,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 사계절웰푸드 | 김광수 | 1,336,490원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-18 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 사랑담은 | 임선희 | 1,336,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 설푸드 | 설진욱 | 1,336,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 오복에프에스 | 오세진 | 1,336,900원 | 90.10% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 진솔미 | 설홍미 | 1,337,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 베스트푸드 | 김기현 | 1,338,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 지영푸드 | 김지영 | 1,338,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-19 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 서원유통 | 이미리 | 1,338,100원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 스마일푸드 | 강민아 | 1,338,720원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-22 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 우영푸드 | 서근주 | 1,339,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 서울푸드 | 정인숙 | 1,339,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이솔축산 | 박선영 | 1,339,633원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 선동푸드 | 강문성 | 1,339,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 알찬푸드 | 이정민 | 1,339,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-18 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 잇츠푸드 | 서명희 | 1,339,850원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 후니푸드 | 김호건 | 1,340,120원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D) | 서임수 | 1,340,140원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 소담유통 | 이정현 | 1,340,570원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 청호푸드 | 양현우 | 1,340,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-22 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 푸드웨이 | 김남규 | 1,340,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 시엘푸드 | 김명자 | 1,341,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-21 23:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대구혁신유통 | 이장식 | 1,341,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 동원웰푸드 | 박종한 | 1,341,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 문수유통 | 함정미 | 1,341,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한아름푸드 | 서병곤 | 1,341,430원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 다미푸드 | 배미정 | 1,342,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-22 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 지나유통 | 장영수 | 1,342,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 참인정푸드 | 이상신 | 1,343,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 수푸드 | 박성엽 | 1,344,520원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 성안푸드(대구) | 최성안 | 1,344,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 예움푸드 | 박성연 | 1,345,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 온담푸드 | 이소영 | 1,345,900원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 거림푸드 | 김진우 | 1,346,760원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-21 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 제이푸드 | 임은정 | 1,347,500원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-18 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주가푸드(대구) | 김서영 | 1,347,540원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 가온유통 | 박영애 | 1,347,900원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한결푸드대구 | 김길남 | 1,348,600원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 바다사랑 | 장익수 | 1,348,600원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-21 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 원미식품 | 이호진 | 1,350,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 해오름(대구) | 이승헌 | 1,350,800원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 지나푸드 | 정은주 | 1,351,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-21 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 신아 | 박선영 | 1,351,350원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-17 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 영유통 | 김대삼 | 1,351,400원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-20 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 오름푸드 | 박현구 | 1,352,500원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 한누리푸드 | 최숙경 | 1,353,900원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 하진푸드 | 이호준 | 1,354,500원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 제이유통 | 김태임 | 1,354,600원 | 91.29% | 개찰완료 | 2025-06-19 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 다온푸드 | 김석대 | 1,355,400원 | 91.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 본가푸드 | 정일홍 | 1,357,280원 | 91.47% | 개찰완료 | 2025-06-21 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 디에이치푸드 | 신동철 | 1,357,700원 | 91.50% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 영푸드 | 곽진숙 | 1,358,550원 | 91.55% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 푸드원 | 권오성 | 1,365,750원 | 92.04% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 영남푸드 | 김현철 | 1,372,970원 | 92.53% | 개찰완료 | 2025-06-22 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 단디푸드 | 박승업 | 1,373,600원 | 92.57% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 오복푸드(대구) | 오정남 | 1,400,000원 | 94.35% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 에이스푸드 | 조동현 | 1,444,000원 | 97.31% | 개찰완료 | 2025-06-21 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 동가푸드 | 이정숙 | 1,330,800원 | 89.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일송푸드 | 전우상 | 1,316,430원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에스푸드 | 이수석 | 1,328,900원 | 89.56% | 개찰완료 | 2025-06-18 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 메인푸드 | 윤원섭 | 1,324,870원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 채원푸드 | 채병귀 | 1,332,170원 | 89.78% | 개찰완료 | 2025-06-20 06:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우영에프에스 | 정춘동 | 1,332,400원 | 89.79% | 개찰완료 | 2025-06-20 06:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사달성혁신유통 | 이정숙 | 1,332,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 달서혁신유통 | 문정희 | 1,326,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디푸드 | 변진섭 | 1,320,031원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한민국1등축산물도매시장 주식회사 | 이익환 | 1,330,723원 | 89.68% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 찬 푸드시스템 | 이우찬 | 1,334,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정진유통 | 김연호 | 1,332,800원 | 89.82% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 베스트푸드 | 김용진 | 1,328,941원 | 89.56% | 개찰완료 | 2025-06-21 06:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 찬 FS | 이지화 | 1,334,240원 | 89.92% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이푸드마켓 | 이원목 | 1,334,690원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이푸드 | 최진욱 | 1,333,700원 | 89.88% | 개찰완료 | 2025-06-21 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오담 | 최병섭 | 1,332,450원 | 89.80% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 길농산 | 김근동 | 1,323,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경희푸드 | 이경희 | 1,332,870원 | 89.82% | 개찰완료 | 2025-06-21 18:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해들푸드 | 김유진 | 1,331,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2025-06-21 22:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소담푸드 | 김영순 | 1,332,630원 | 89.81% | 개찰완료 | 2025-06-22 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리푸드 | 김미영 | 1,334,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경천유통(대구) | 배경애 | 1,334,700원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진푸드 | 서민호 | 1,333,800원 | 89.89% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜성푸드 | 조선미 | 1,333,200원 | 89.85% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세민농산 | 권택영 | 1,320,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-23 00:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미소곳간 | 김지은 | 1,323,900원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서가푸드 | 황연숙 | 1,328,400원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.