전남광주통합특별시 무안청사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 04:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 무안청사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)한양자원개발 4168143289 | 1건 | 15 | 88.38% |
2025-06-23
557,439,900원 |
| 2 | 주식회사 대유조선 4168198839 | 1건 | 1 | 81.24% |
2025-06-17
242,346,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)한양자원개발 | 김기종 | 557,439,900원 | 85.55% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)삼려환경 | 장정근 | 557,482,497원 | 85.56% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)금성환경산업 | 방주환 | 557,752,000원 | 85.60% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 케이디산업 주식회사 | 이근동 | 558,010,900원 | 85.64% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 금성환경개발(주) | 한승훈 | 558,074,861원 | 85.65% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)중앙환경 | 송화실 | 558,109,000원 | 85.66% | 개찰완료 | 2025-06-21 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동건환경 주식회사 | 이정미 | 558,656,000원 | 85.74% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)케이환경 | 김은하 | 558,778,400원 | 85.76% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 충경산업 주식회사 | 이관학 | 558,941,000원 | 85.78% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)대한환경 | 이형룡 | 559,351,000원 | 85.85% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)현성환경 | 윤재헌 | 560,324,400원 | 86.00% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)남부지엔씨 | 김갑현 | 560,402,000원 | 86.01% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 천만금 | 이미선 | 560,621,000원 | 86.04% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)예당환경 | 이종환 | 560,793,600원 | 86.07% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대한이앤이 주식회사 | 유희권 | 561,341,000원 | 86.15% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 서부산업 | 조재은 | 561,778,000원 | 86.22% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 진영환경 | 고석원 | 561,856,000원 | 86.23% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)다일환경산업 | 임재홍 | 561,960,300원 | 86.25% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 천변토건환경 | 이길중 | 562,302,000원 | 86.30% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 강성산업개발 | 김도근 | 563,026,505원 | 86.41% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)류한환경 | 류영식 | 563,381,260원 | 86.46% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)송대에코 | 박영국 | 563,598,000원 | 86.50% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 보석산업 | 이형석 | 564,527,400원 | 86.64% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)태산환경 | 천미진 | 565,501,500원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 대성환경 | 김상미 | 565,675,560원 | 86.82% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 다솔이엔티 | 설정자 | 567,005,670원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에코 | 김진희 | 567,480,000원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 탑리사이클링 | 주성현 | 567,773,000원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-19 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 청해환경 | 전주동 | 568,057,000원 | 87.18% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 가나환경 | 김종호 | 551,564,395원 | 84.65% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동양알디 | 조남욱 | 555,084,000원 | 85.19% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 현영 | 윤병원 | 548,533,000원 | 84.19% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 숲으로 | 윤현영 | 555,145,000원 | 85.20% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)범진 | 한구현 | 549,624,295원 | 84.35% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린환경건설 | 임문택 | 555,823,660원 | 85.31% | 개찰완료 | 2025-06-19 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경 | 김순수 | 549,379,500원 | 84.32% | 개찰완료 | 2025-06-19 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대원환경산업 | 이윤조 | 552,517,039원 | 84.80% | 개찰완료 | 2025-06-19 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)모악환경산업 | 이준호 | 555,900,000원 | 85.32% | 개찰완료 | 2025-06-20 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대형환경(주) | 강희권 | 549,118,000원 | 84.28% | 개찰완료 | 2025-06-20 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린이엔티(주) | 안성국 | 550,649,900원 | 84.51% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자원개발 주식회사 | 이충환 | 553,900,600원 | 85.01% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호남산업(주) | 김상헌 | 548,415,000원 | 84.17% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사천환경 주식회사 | 김술년 | 548,185,000원 | 84.13% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유신환경 유한회사 | 권오현 | 549,099,700원 | 84.27% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주)그린환경 | 강수형 | 550,577,000원 | 84.50% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)천하환경 | 김보훈 | 552,290,000원 | 84.76% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백진환경 합자회사 | 유희찬 | 549,151,300원 | 84.28% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더블유아이케이 주식회사 | 이용규 | 550,635,800원 | 84.51% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)남도환경 | 오안석 | 553,946,000원 | 85.02% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)그린환경 | 오경환 | 549,599,900원 | 84.35% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)그린환경건설 | 정봉수 | 553,701,211원 | 84.98% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성화유한회사 | 김종희 | 549,057,370원 | 84.27% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경기이엔티 주식회사 고령지점 | 이정환 | 548,875,000원 | 84.24% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초계산업 | 황은경 | 554,516,000원 | 85.10% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진환경 주식회사 | 박진영 | 552,309,000원 | 84.77% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다산환경 | 안점진 | 556,027,148원 | 85.34% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대환경산업개발 주식회사 | 김경태 | 549,963,578원 | 84.41% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대이엔티 주식회사 | 김기범 | 553,858,656원 | 85.00% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)남해환경 | 조재웅 | 551,777,500원 | 84.68% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두제산업개발(주) | 이배식 | 549,078,900원 | 84.27% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 서부환경 | 김현아 | 552,780,000원 | 84.84% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진영이엔티 | 김세중 | 554,577,000원 | 85.11% | 개찰완료 | 2025-06-21 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진환경산업(주) | 김경철 | 554,912,400원 | 85.17% | 개찰완료 | 2025-06-21 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산파우텍 | 김현구 | 547,319,497원 | 84.00% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 전일환경 | 송기순 | 551,615,230원 | 84.66% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토당 | 최성휴 | 548,828,600원 | 84.23% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 놀뫼환경 주식회사 | 서주원 | 550,423,000원 | 84.48% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자연환경(주) | 김대수 | 545,318,615원 | 83.69% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예일산업 | 서회순 | 543,455,000원 | 83.41% | 개찰완료 | 2025-06-23 03:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오곡산업 | 윤종열 | 556,300,000원 | 85.38% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남부환경개발 | 고상기 | 551,970,000원 | 84.71% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대림환경 | 이진 | 549,293,900원 | 84.30% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신영 | 김장섭 | 553,206,700원 | 84.90% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오광개발주식회사 | 김귀례 | 544,187,965원 | 83.52% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산환경주식회사 | 임병권 | 554,400,780원 | 85.09% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 워렉스 | 임병욱 | 554,452,000원 | 85.09% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청주아스콘 | 이종득 | 553,553,000원 | 84.96% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인원산업(주) | 성효인 | 551,461,000원 | 84.64% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)장성이엔티 | 최성규 | 555,562,000원 | 85.26% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)전주환경 | 박몽선 | 550,184,000원 | 84.44% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)초당산업 | 선수동 | 550,777,000원 | 84.53% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일환경 | 양이남 | 549,096,000원 | 84.27% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)금강환경 | 박종남 | 549,986,000원 | 84.41% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성주환경개발 | 김완석 | 555,560,630원 | 85.26% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙환경 | 박용기 | 551,684,800원 | 84.67% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대길환경 주식회사 | 유만종 | 551,884,900원 | 84.70% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일등 | 안은경 | 554,376,400원 | 85.08% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 옥천환경 | 오국탁 | 546,139,880원 | 83.82% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청호환경산업 주식회사 | 김현주 | 554,887,000원 | 85.16% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거산 | 박지석 | 550,538,800원 | 84.49% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천지환경(주) | 최명순 | 547,800,000원 | 84.07% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 등대환경산업(주) | 김청희 | 547,700,222원 | 84.06% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보민환경 | 조은경 | 547,038,788원 | 83.96% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금호환경 | 김현숙 | 553,214,390원 | 84.90% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서해안산업환경 | 박명오 | 555,825,319원 | 85.31% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼원환경산업주식회사 | 남궁훈 | 555,968,989원 | 85.33% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보령환경산업 | 박홍전 | 548,468,000원 | 84.18% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영환경 | 박찬석 | 553,960,370원 | 85.02% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남양기업 주식회사 | 이필규 | 549,372,000원 | 84.31% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은창환경 | 조동심 | 551,251,000원 | 84.60% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.