주식회사한국중소벤처기업유통원
나라장터 수요기관(G2B)기관코드B555280
소관기타공공기관
기관유형산하기관 / 기타
최상위기관
정부산하기관및위원회
사업자번호107-81-53660
전화02-6678-9000
팩스02-6678-9201
주소서울특별시 양천구 목동동로 309-0 (목동) (07997)
최근 변경2024-11-28 09:39:30
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
30,436,364원
도급분, 부가세 제외
기초금액
33,480,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 3,043,636원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
33,480,000원
견적가능금액 범위 (2026-07-20 05:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 견적가능금액
28,873,152원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
중립 견적가능금액
29,462,400원
사정율 100%, 낙찰하한율 88.0000% 적용
최대 견적가능금액
30,051,648원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
88.0000%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
-
(예상예정가격 − A) × 88.0000% + A
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
수의시담(2인 이상)-2인이상 지정업체의 견적에의한 수의계약(카탈로그)
(낙030010)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2025-06-13 14:40:34
견적 제출 개시일시
2025-06-13 15:00:00
견적 제출 마감일시
2025-06-17 15:00:00
견적 개봉일시
2025-06-17 16:00:00
실개찰일시
2025년 06월 17일 16:00
최종낙찰일자
2025년 06월 17일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 레드캡투어
사업자번호
1118126895
최종낙찰금액
29,502,000원
최종낙찰률
88.46%
참가업체수
2개사
대표자명
인유성
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 주식회사한국중소벤처기업유통원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스케이렌터카 주식회사 1138132864 | 2건 | 15 | 91.20% |
2026-07-14
33,012,360원 |
| 2 | 사단법인 한국마케팅진흥원 5698200086 | 1건 | 1 | - |
2026-06-26
1,276,000,000원 |
| 3 | 주식회사더플러스파트너스 8778100210 | 1건 | 18 | 90.28% |
2026-06-26
370,260,000원 |
| 4 | 주식회사 레드캡투어 1118126895 | 1건 | 17 | 90.25% |
2025-06-17
29,502,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 2개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 레드캡투어 | 인유성 | 29,502,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 오릭스캐피탈코리아(주) | 정성윤 | 29,520,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
33,480,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
88.0000%
A값 적용 여부
-
순공사원가
33,480,000원
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.