한국공항공사 김포공항
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 23:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국공항공사 김포공항| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사유진솔루션 1078151890 | 1건 | 127 | 90.13% |
2025-06-23
46,339,503원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사유진솔루션 | 이훈희 | 46,339,503원 | 84.25% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)에스앤디비즈 | 정성호 | 46,340,000원 | 84.25% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세진정보통신 | 김선미 | 46,343,770원 | 84.26% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 노하우전기통신 | 양창화 | 46,346,950원 | 84.26% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 산호 | 임성숙 | 46,348,279원 | 84.27% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사정원이알텍 | 윤순욱 | 46,354,190원 | 84.28% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)현명 | 김철현 | 46,359,110원 | 84.29% | 개찰완료 | 2025-06-19 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 에스오에스미디어 (주) | 김수영 | 46,360,712원 | 84.29% | 개찰완료 | 2025-06-21 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)엘티네트워크 | 조완식 | 46,361,992원 | 84.29% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 두루스코 | 김옥연 | 46,364,149원 | 84.30% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 부림 | 배우상 | 46,371,230원 | 84.31% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)다누리전기기술공사 | 오현진 | 46,373,062원 | 84.31% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 두복산전(주) | 이영두 | 46,385,550원 | 84.33% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에이아이솔루션(AI Solution) | 김현우 | 46,385,552원 | 84.33% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 혼정보통신 | 유정아 | 46,386,643원 | 84.34% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 디에스정보기술 | 전광수 | 46,387,470원 | 84.34% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 엠제이케이 | 이옥배 | 46,394,890원 | 84.35% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 신안종합건설 주식회사 | 김용일 | 46,401,970원 | 84.36% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 무궁화통신건설 | 박수진 | 46,403,269원 | 84.37% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 성호넷 | 두인환 | 46,408,222원 | 84.38% | 개찰완료 | 2025-06-23 05:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 창우이엔씨 주식회사 | 배숙희 | 46,409,473원 | 84.38% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사보성전력 | 최경화 | 46,412,070원 | 84.38% | 개찰완료 | 2025-06-22 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 제트로정보통신 | 김명희 | 46,413,826원 | 84.39% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 새빛날 | 이은순 | 46,413,981원 | 84.39% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 금오이엔시 주식회사 | 최원덕 | 46,421,300원 | 84.40% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한국방재기술단 | 정민규 | 46,435,110원 | 84.42% | 개찰완료 | 2025-06-19 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 도래정보시스템 | 이은숙 | 46,435,928원 | 84.43% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 엑사정보기술 주식회사 | 심순 | 46,437,390원 | 84.43% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)하나정보통신 | 박은진 | 46,446,760원 | 84.45% | 개찰완료 | 2025-06-23 02:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 두성이앤씨주식회사 | 정윤수 | 46,450,000원 | 84.45% | 개찰완료 | 2025-06-20 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)나우시스템 | 신은영 | 46,451,890원 | 84.45% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 케이비케이 | 김민규 | 46,455,808원 | 84.46% | 개찰완료 | 2025-06-19 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 새한이엔텔 | 김진형 | 46,457,590원 | 84.47% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 준성 | 최준환 | 46,462,441원 | 84.47% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 투앤원정보통신주식회사 | 서승호 | 46,465,042원 | 84.48% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 닛시시스템 주식회사 | 서수진 | 46,468,610원 | 84.49% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 경현 | 노현서 | 46,471,850원 | 84.49% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 호진산업기연(주) | 안형근 | 46,476,558원 | 84.50% | 개찰완료 | 2025-06-19 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 세븐전자코리아 | 김규근 | 46,483,750원 | 84.51% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 아진통신 | 김성중 | 46,497,360원 | 84.54% | 개찰완료 | 2025-06-22 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 스마트한 주식회사 | 강호성 | 46,499,401원 | 84.54% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 하이패스텔 | 이기관 | 46,502,597원 | 84.55% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)용두애브컴 | 엄성철 | 46,505,600원 | 84.55% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)화성이엔지 | 김택환 | 46,509,404원 | 84.56% | 개찰완료 | 2025-06-19 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)가디엘 | 최혜심 | 46,509,870원 | 84.56% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 경훈테크 | CHOI HUI BONG | 46,515,800원 | 84.57% | 개찰완료 | 2025-06-19 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 도경 | 정길호 | 46,522,180원 | 84.58% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 보문아이티통신 주식회사 | 최성규 | 46,525,797원 | 84.59% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 해림아이티 | 한종국 | 46,529,590원 | 84.60% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | HF테크 | 김영식 | 46,531,765원 | 84.60% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 엔에스 | 주라나 | 46,538,480원 | 84.61% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 티온시스템 | 최옥선 | 46,548,881원 | 84.63% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 에스엠플러스정보통신 | 왕성모 | 46,552,183원 | 84.64% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 그린이지 | 강소연 | 46,555,202원 | 84.64% | 개찰완료 | 2025-06-19 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 위팩트(WIFECT) | 신나영 | 46,559,700원 | 84.65% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 남부전력 주식회사 | 정태성 | 46,576,460원 | 84.68% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 서경정보통신 주식회사 | 김연화 | 46,579,300원 | 84.69% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)부일아이티 | 변현석 | 46,595,000원 | 84.72% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 삼양소방 | 백승준 | 46,601,138원 | 84.73% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 세온아이씨티 | 박채린 | 46,604,982원 | 84.73% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대원정보통신 | 최수정 | 46,611,860원 | 84.75% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 멀티스퀘어 | 정승원 | 46,612,760원 | 84.75% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 한국공항정보기술 | 이원환 | 46,617,070원 | 84.76% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 프라임컨트롤 | 박희연 | 46,624,940원 | 84.77% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사현대씨엠 | 조미경 | 46,631,000원 | 84.78% | 개찰완료 | 2025-06-22 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 금산전력(주) | 송병우 | 46,632,164원 | 84.78% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대양종합전력(주) | 김영숙 | 46,642,600원 | 84.80% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대준아이씨티 | 박명준 | 46,643,509원 | 84.80% | 개찰완료 | 2025-06-19 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 아워스 | 송치선 | 46,654,900원 | 84.82% | 개찰완료 | 2025-06-22 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 에피테크 | 김희정 | 46,690,830원 | 84.89% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 디케이앤트 | 양동국 | 46,695,828원 | 84.90% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대명통신 | 강봉수 | 46,697,321원 | 84.90% | 개찰완료 | 2025-06-22 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 세운정보기술 | 홍세희 | 46,705,000원 | 84.92% | 개찰완료 | 2025-06-19 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 에이티에스인 | 이휘철 | 46,706,394원 | 84.92% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 루트웰 | 노덕권 | 46,719,500원 | 84.94% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 환경전력 | 김춘단 | 46,725,110원 | 84.95% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사온시스템즈 | 김상호 | 46,758,721원 | 85.01% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 젠탑(GENTOP) | 박홍대 | 46,768,500원 | 85.03% | 개찰완료 | 2025-06-21 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대유통신(주) | 나종수 | 46,779,837원 | 85.05% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사가인전력 | 장복남 | 46,781,642원 | 85.05% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 소성정보기술 주식회사 | 김금남 | 46,817,043원 | 85.12% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 부송 | 소병양 | 46,821,420원 | 85.13% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사대명이엔지 | 박승호 | 46,862,630원 | 85.20% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 화신 | 유수경 | 46,888,000원 | 85.25% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 누리아이코리아 | 안병호 | 46,901,440원 | 85.27% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 도남정보통신 주식회사 | 이경우 | 46,921,000원 | 85.31% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 씨오션전자주식회사 | 김정교 | 46,982,210원 | 85.42% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)테크미디어 | 박데이지 | 47,005,491원 | 85.46% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 미르종합건설 | 장영희 | 47,032,130원 | 85.51% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에스엠엔지니어링 | 윤선민 | 47,899,770원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-23 01:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 완전정보통신 주식회사 | 정현자 | 52,418,000원 | 95.30% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 다알시스 주식회사 | 최윤호 | 52,999,000원 | 96.36% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 경안정보기술(주) | 김용암 | 54,829,280원 | 99.69% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 태광이알텍 | 채인옥 | 45,889,270원 | 83.43% | 개찰완료 | 2025-06-19 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼도통신 | 이정경 | 45,940,500원 | 83.53% | 개찰완료 | 2025-06-19 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진씨엔씨 | 김미경 | 45,792,480원 | 83.26% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일 | 이민자 | 45,982,107원 | 83.60% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스엠에스정보통신 | 박경희 | 45,983,000원 | 83.60% | 개찰완료 | 2025-06-20 22:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조흥테크 | 박희용 | 45,835,458원 | 83.33% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해용정보통신주식회사 | 백다리아 | 45,863,915원 | 83.39% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.