대구광역시남부교육청 영남중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 16:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시남부교육청 영남중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 두원축산 6949500311 | 1건 | 8 | 89.55% |
2025-06-23
2,680,900원 |
| 2 | 서울푸드 4370801963 | 1건 | 26 | 89.26% |
2025-06-23
81,484,000원 |
| 3 | 다다피엔피 5029064141 | 1건 | 9 | 90.28% |
2025-06-23
3,389,380원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 두원축산 | 김병렬 | 2,680,900원 | 90.04% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 오복 축산 | 원민영 | 2,682,110원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-23 02:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 황금축산 | 김희정 | 2,682,370원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-23 03:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 케이푸드 | 최진욱 | 2,682,500원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-21 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 우솔 FD | 배해식 | 2,683,290원 | 90.12% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 다온축산 | 정옥순 | 2,684,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대건축산 | 정영희 | 2,685,440원 | 90.19% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 청년푸드 | 서민성 | 2,685,620원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 농업회사법인 주식회사 웅비푸드 | 김병수 | 2,685,820원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 더드림축산 | 이지수 | 2,685,970원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 명신축산 | 서은미 | 2,686,780원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-22 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 베스트푸드 | 김용진 | 2,687,057원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-21 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 브라이트축산 | 장성재 | 2,687,980원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 침산축산 | 조성훈 | 2,689,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-18 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 경동축산 | 김영란 | 2,689,940원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대한민국1등축산물도매시장 주식회사 | 이익환 | 2,690,660원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 목원축산 | 김혜윤 | 2,691,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 우정 | 김지언 | 2,691,620원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-21 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 햇님축산 | 전윤휘 | 2,691,850원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-19 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 송인축산 | 김혜자 | 2,691,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-20 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태경미트 | 김영경 | 2,692,140원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대한축산 | 이종석 | 2,693,620원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 모닝미트 | 김준모 | 2,693,930원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-22 00:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 착한고기 | 이정림 | 2,694,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 금빛누리 | 임나연 | 2,694,750원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 참한우 | 최형일 | 2,694,990원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-23 00:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 삼영축산 | 정상희 | 2,695,250원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 나이스푸드 | 김건호 | 2,695,420원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 군위축협위탁급식사업단 | 정석일 | 2,696,330원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한아름푸드 | 서병곤 | 2,696,430원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 가야산한우촌 | 이혁용 | 2,697,330원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 고기잡는사람들 | 박장범 | 2,697,590원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-19 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 이화축산 | 김상철 | 2,699,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-18 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)우리푸드 | 김소영 | 2,700,010원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대구축산 DG푸드 | 김경환 | 2,700,260원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 금누리축산 | 장현정 | 2,700,300원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 안심푸드 | 최샛별 | 2,700,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 늘해랑 | 정순선 | 2,701,090원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-19 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 덕유축산 | 배상우 | 2,701,760원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-21 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 서울푸드 | 정인숙 | 2,702,800원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 미광미트 | 김계연 | 2,703,850원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-21 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 신진축산 | 이경림 | 2,703,910원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 정원유통 | 김경환 | 2,704,230원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 성지푸드 | 이민지 | 2,704,900원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-22 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 독도미트 | 남창연 | 2,705,640원 | 90.87% | 개찰완료 | 2025-06-18 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 다솜유통 | 박주영 | 2,706,350원 | 90.89% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 자연푸드 | 김병철 | 2,707,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 씨제이디푸드 | 최재동 | 2,708,490원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-20 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 이솔축산 | 박선영 | 2,708,675원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 영웅유통 | 나승용 | 2,710,867원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-18 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 온니유 푸드 | 김광일 | 2,711,600원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 우리축산 | 최결이 | 2,712,240원 | 91.09% | 개찰완료 | 2025-06-19 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 원식품 | 김성출 | 2,712,580원 | 91.10% | 개찰완료 | 2025-06-18 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 썬푸드 | 김효은 | 2,713,270원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 세명축산 | 곽기순 | 2,714,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-18 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 원축산 | 박경수 | 2,714,620원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-18 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 해인푸드 | 임소현 | 2,716,250원 | 91.23% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 금은푸드 | 홍기은 | 2,716,940원 | 91.25% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 스마일F&C | 황포운 | 2,717,100원 | 91.25% | 개찰완료 | 2025-06-23 00:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 다올푸드 | 김혜지 | 2,717,580원 | 91.27% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 정다운축산 | 임지윤 | 2,718,100원 | 91.29% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대호푸드 | 박해환 | 2,718,720원 | 91.31% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 에이치제이(HJ)축산 | 박희정 | 2,720,030원 | 91.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 참푸드팜 | 현진규 | 2,720,400원 | 91.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 푸드앤푸드 | 안영진 | 2,721,680원 | 91.41% | 개찰완료 | 2025-06-19 05:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 한샘푸드 | 이승홍 | 2,722,600원 | 91.44% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 본가유통 | 손화경 | 2,722,818원 | 91.45% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 정든팜 | 손건욱 | 2,723,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2025-06-20 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 정푸드 | 장수정 | 2,724,650원 | 91.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대일푸드 | 강지민 | 2,725,740원 | 91.54% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 범우리축산 | 백승민 | 2,726,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 서하유통 | 김소영 | 2,726,520원 | 91.57% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 서진에프앤에스 | 김호균 | 2,727,060원 | 91.59% | 개찰완료 | 2025-06-21 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 지원푸드 | 장은희 | 2,728,360원 | 91.63% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 윤푸드 | 신수진 | 2,728,970원 | 91.65% | 개찰완료 | 2025-06-20 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 신세계미트 | 이경각 | 2,729,510원 | 91.67% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 더좋은축산 | 손준희 | 2,731,600원 | 91.74% | 개찰완료 | 2025-06-18 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 호푸드 | 손지영 | 2,732,000원 | 91.75% | 개찰완료 | 2025-06-18 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 조은미트 | 변혜연 | 2,732,060원 | 91.76% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 선우축산 | 정해옥 | 2,732,100원 | 91.76% | 개찰완료 | 2025-06-22 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 호강푸드 | 서호제 | 2,735,160원 | 91.86% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 부자축산 | 배은주 | 2,735,220원 | 91.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 미트스토리 | 최진 | 2,739,000원 | 91.99% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 남호푸드 | 김현주 | 2,742,000원 | 92.09% | 개찰완료 | 2025-06-21 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 한솔축산 | 장형선 | 2,743,560원 | 92.14% | 개찰완료 | 2025-06-21 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 으뜸축산 | 배규린 | 2,747,140원 | 92.26% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 금강축산 | 백영숙 | 2,747,970원 | 92.29% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 세영푸드 | 이재숙 | 2,748,080원 | 92.29% | 개찰완료 | 2025-06-18 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 가현축산 | 유영관 | 2,749,120원 | 92.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 오름미트 | 박승순 | 2,752,360원 | 92.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 어썸미트 | 도영호 | 2,900,000원 | 97.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 재신미트 | 임철규 | 2,946,000원 | 98.94% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 디푸드 | 변진섭 | 2,669,041원 | 89.64% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한아름에프디 | 장아름 | 2,655,860원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-21 12:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경드림 | 장아롱 | 2,665,180원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-21 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진 | 김세훈 | 2,665,190원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-22 00:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스미트 | 김구환 | 2,661,270원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-22 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사경북농민축산 | 공영선 | 2,664,890원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청담푸드 | 최지영 | 2,668,280원 | 89.61% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준경식품 | 김희자 | 2,659,190원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.