대구광역시남부교육청 영남중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 10:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시남부교육청 영남중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 두원축산 6949500311 | 1건 | 8 | 89.55% |
2025-06-23
2,680,900원 |
| 2 | 서울푸드 4370801963 | 1건 | 26 | 89.26% |
2025-06-23
81,484,000원 |
| 3 | 다다피엔피 5029064141 | 1건 | 9 | 90.28% |
2025-06-23
3,389,380원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 서울푸드 | 정인숙 | 81,484,000원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대경식품 | 한형숙 | 81,501,900원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 태성유통 | 김선영 | 81,516,800원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 참인정푸드 | 이상신 | 81,517,700원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 자연나눔 | 구근회 | 81,541,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 한울푸드 | 황성희 | 81,548,250원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-21 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 서진푸드 | 서민호 | 81,556,740원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태건유통 | 안윤영 | 81,575,400원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 더존푸드 | 김성준 | 81,593,000원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-22 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 영유통 | 김대삼 | 81,594,810원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 강산푸드대구 | 김정순 | 81,596,000원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 강안푸드 | 강문석 | 81,615,300원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 동가푸드 | 이정숙 | 81,619,400원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-17 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 수푸드 | 박성엽 | 81,622,680원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 오복푸드(대구) | 오정남 | 81,624,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 재원푸드 | 서보현 | 81,632,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대건에프에스 | 김시원 | 81,634,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 진진유통(대구) | 홍경수 | 81,656,000원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-20 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 지나유통 | 장영수 | 81,681,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 찬 FS | 이지화 | 81,683,960원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 라임푸드(대구) | 전기쁨 | 81,684,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 우영푸드 | 서근주 | 81,685,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-23 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 오름푸드 | 박현구 | 81,698,800원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-22 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 성안푸드(대구) | 최성안 | 81,707,900원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 스마일유통 | 권혜영 | 81,715,800원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 칠곡혁신유통 | 이호일 | 81,735,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주가푸드(대구) | 김서영 | 81,758,500원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 로얄푸드 | 이묘향 | 81,763,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-20 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 풀비채 푸드 | 심한규 | 81,770,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-19 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 자연푸드(JYF) | 김영순 | 81,774,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-23 02:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)오담 | 최병섭 | 81,781,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-21 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한음푸드 | 전미혜 | 81,782,800원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-23 05:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 사계절웰푸드 | 김광수 | 81,787,900원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-18 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 채원푸드 | 채병귀 | 81,788,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-21 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 장재푸드 | 육정옥 | 81,808,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-21 00:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 베스트푸드 | 김기현 | 81,812,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 해오름(대구) | 이승헌 | 81,816,700원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 범어유통(대구) | 정진영 | 81,819,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-21 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 혜성푸드 | 조선미 | 81,820,600원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-22 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 나우푸드 | 권희정 | 81,823,680원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-22 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 오복에프에스 | 오세진 | 81,825,200원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 푸드쿱사회적협동조합 | 이상만 | 81,829,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 후니푸드 | 김호건 | 81,838,300원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 덕영유통 | 안은숙 | 81,848,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-19 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 예찬유통 | 곽영준 | 81,852,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 청아푸드 | 양준선 | 81,854,900원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-19 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 스마일푸드 | 강민아 | 81,871,560원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-22 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대성푸드 | 신주연 | 81,883,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-19 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 지영푸드 | 김지영 | 81,887,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 가을푸드 | 박준혁 | 81,906,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 제이푸드 | 임은정 | 81,921,400원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-18 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 창원푸드대구 | 백승국 | 81,937,600원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-23 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 원미식품 | 이호진 | 81,939,700원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 문수유통 | 함정미 | 81,941,500원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 수니푸드 | 서재환 | 81,945,870원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 한국종합식품 | 조성근 | 81,946,800원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-21 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 소담유통 | 이정현 | 81,950,510원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 거림푸드 | 김진우 | 81,981,900원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-21 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 은하유통 | 박종칠 | 81,988,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 누리식품 | 김정옥 | 81,994,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-22 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대구혁신유통 | 이장식 | 82,013,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 한솔푸드 | 박상애 | 82,013,700원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-23 05:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 아진유통 | HANSHUAILONG | 82,026,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-19 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 수성푸드 | 김종형 | 82,045,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-20 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 씨오디 | 곽동헌 | 82,063,630원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 선동푸드 | 강문성 | 82,071,100원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 시엘푸드 | 김명자 | 82,078,700원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-21 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 영푸드 | 곽진숙 | 82,095,800원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 에스에스푸드 | 이수석 | 82,108,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-18 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 영도푸드 | 김규삼 | 82,117,700원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대호식품 | 서정호 | 82,143,780원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 경천유통(대구) | 배경애 | 82,179,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대경에프에스 | 이재희 | 82,180,800원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신아 | 박선영 | 82,187,800원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 정성푸드(대구) | 김문성 | 82,191,900원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 경희푸드 | 이경희 | 82,220,750원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-21 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 태건푸드 | 오현철 | 82,226,400원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-19 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 한결유통 | 김애정 | 82,227,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 영남푸드 | 김현철 | 82,249,360원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-22 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 다온푸드 | 김석대 | 82,280,800원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 메인유통 | 최용석 | 82,290,400원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 제이유통 | 김태임 | 82,302,900원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-19 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 푸드웨이 | 김남규 | 82,306,900원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 하진푸드 | 이호준 | 82,320,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-21 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 매일유통 | 임성욱 | 82,361,900원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-20 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 원진유통 | 이동건 | 82,374,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-20 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 에이스푸드 | 조동현 | 82,396,300원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-21 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대아푸드(대구) | 김승한 | 82,409,900원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-21 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 소담푸드 | 김영순 | 82,412,990원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-22 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 가온유통 | 박영애 | 82,485,400원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-22 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 바다사랑 | 장익수 | 82,487,200원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-21 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 본가베스트 | 정옥정 | 82,490,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-20 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 상원푸드대구 | 박해규 | 82,531,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-20 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 단디푸드 | 박승업 | 82,543,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-20 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D) | 서임수 | 82,543,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-22 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 원진푸드 | 이원철 | 82,557,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 우진에프에스 | 배수진 | 82,568,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-19 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 업유통 | 이명재 | 82,599,990원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-18 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 사랑담은 | 임선희 | 82,673,100원 | 89.30% | 개찰완료 | 2025-06-19 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유경푸드 | 이선희 | 82,720,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.