경상북도 성주군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 16:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 성주군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 글로벌건설(주) 5108116916 | 3건 | 46 | 89.97% |
2026-08-18
55,323,120원 |
| 2 | 주식회사 동헌 5158150490 | 2건 | 77 | 90.35% |
2026-09-04
65,123,360원 |
| 3 | 주식회사 그린 2248169962 | 2건 | 7 | 90.34% |
2026-08-10
50,572,600원 |
| 4 | (주)청야 3338103570 | 2건 | 7 | 90.05% |
2026-07-02
119,359,936원 |
| 5 | (주)삼화건설 5108107703 | 1건 | 8 | 90.72% |
2026-08-31
50,887,000원 |
| 6 | 대민개발주식회사 7268604155 | 1건 | 1 | 96.99% |
2026-08-28
6,240원 |
| 7 | 유한회사 한림산업 8158602613 | 1건 | 120 | 89.89% |
2026-08-25
35,675,700원 |
| 8 | 주식회사 예가 5158147277 | 1건 | 67 | 90.48% |
2026-08-25
225,834,000원 |
| 9 | 세방건설 주식회사 5038127531 | 1건 | 269 | 90.41% |
2026-08-25
204,813,160원 |
| 10 | 주식회사 해수임업 8168703010 | 1건 | 8 | 90.06% |
2026-08-10
54,125,484원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 청원건설(주) | 이재호 | 3,320,966,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 승우건설(주) | 김지숙 | 3,321,035,500원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 무성건설 주식회사 | 권영태 | 3,321,196,950원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-25 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 태인건설산업 주식회사 | 손찬우 | 3,321,612,090원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 엔엑스건설 주식회사 | 석진용 | 3,321,654,931원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 성호건설 | 손명익 | 3,321,697,770원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신안건설(주) | 홍기옥 | 3,321,885,560원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-28 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 상한종합건설 | 추정아 | 3,322,002,590원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주) 무지개토건 | 김애란 | 3,322,155,750원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-28 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 아성건설 주식회사 | 박동규 | 3,322,323,000원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대양건설 | 이작 | 3,322,626,910원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-29 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 백강건설 주식회사 | 김성욱 | 3,322,792,000원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-29 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 금화건설 주식회사 | 강신부 | 3,322,824,598원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 한덕건설주식회사 | 홍병직 | 3,322,864,100원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태웅토건 주식회사 | 김규태 | 3,322,920,100원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-30 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 세성종합건설 | 임대규 | 3,322,933,000원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)베스트로드 | 류현정 | 3,322,966,270원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-23 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 일신종합건설 | 이창현 | 3,322,982,900원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 경동종합건설(주) | 송봉태 | 3,323,018,990원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-26 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신화종합건설 주식회사 | 김재경 | 3,323,104,658원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-28 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 신태웅건설 주식회사 | 송실경 | 3,323,223,273원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-27 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 정원건설 | 박진우 | 3,323,249,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-27 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 광진종합건설 | 신재철 | 3,323,381,420원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)이건이엔씨 | 홍춘표 | 3,323,414,373원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)대진개발 | 한옥철 | 3,323,512,590원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 명품종합건설(주) | 윤종윤 | 3,323,724,087원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-26 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 지동종합건설 | 김재준 | 3,324,004,140원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-30 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대동건설 주식회사 | 임상현 | 3,324,308,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 재원건설 주식회사 | 이재철 | 3,324,482,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)한솔종합건설 | 최민석 | 3,324,666,410원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-27 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에이치에스건설(주) | 신옥수 | 3,324,761,970원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 라온토건주식회사 | 장경섭 | 3,324,770,000원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태령종합건설 주식회사 | 사공득 | 3,325,106,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 명보아이앤씨주식회사 | 황형철 | 3,325,299,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 명보산업개발주식회사 | 김성구 | 3,325,414,338원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대림종합개발 주식회사 | 김재모 | 3,325,529,656원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 부국건설 | 김지노 | 3,325,631,700원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 성호건설 주식회사 | 배인호 | 3,325,993,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 운남건설 주식회사 | 서경섭 | 3,326,119,430원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 동성건설 | 장경수 | 3,326,155,670원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 일진건설 주식회사 | 하영규 | 3,326,277,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 중원산업개발 주식회사 | 최경종 | 3,326,453,200원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-27 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 씨아이건설 | 이대희 | 3,326,577,500원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 동광 | 김춘한 | 3,326,640,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 중덕건설 | 전중수 | 3,326,735,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 덕송건설(주) | 황상진 | 3,327,061,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 화인건설 주식회사 | 문진순 | 3,327,150,700원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 두창종합건설 | 김은성 | 3,327,186,970원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 운산종합건설 주식회사 | 장재호 | 3,327,328,700원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-26 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 석전건설 주식회사 | 오세인 | 3,327,407,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 미도종합건설 | 전재준 | 3,327,552,700원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 청현 | 김종혁 | 3,327,603,820원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 구성건설 주식회사 | 권진국 | 3,327,727,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 명신종합건설 주식회사 | 박상철 | 3,327,931,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 반석종합건설(주) | 정영란 | 3,328,178,790원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-30 05:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대도건설 | 이명호 | 3,328,312,200원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 투우건설 | 김시정 | 3,328,478,530원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-28 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 영동종합이엔시주식회사 | 이재환 | 3,328,533,005원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 영인건설 | 김인수 | 3,328,567,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-26 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)천마종합건설 | 조상영 | 3,328,587,264원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-25 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 보창토건 | 이영호 | 3,328,634,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 재백산업 주식회사 | 이홍직 | 3,328,659,760원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 삼흥건설산업 주식회사 | 진태호 | 3,328,677,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-29 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 청진종합건설 주식회사 | 서규석 | 3,328,778,800원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-26 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 송산엘앤씨 | 김진엽 | 3,328,811,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 청아종합건설(주) | 박순웅 | 3,329,015,500원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 미래건설주식회사 | 이무간 | 3,329,127,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-29 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 상아건설 주식회사 | 박현철 | 3,329,299,000원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대성종합건설 주식회사 | 남철원 | 3,329,499,900원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-26 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 명성건설 주식회사 | 김하영 | 3,329,644,900원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한일건설 | 이현정 | 3,329,646,600원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-27 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 효성토건 | 이덕풍 | 3,329,816,230원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동보 | 조창만 | 3,329,836,600원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-23 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 합자회사 세원이엔씨 | 이봉길 | 3,329,898,600원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-23 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 청운건설(주) | 박옥순 | 3,329,928,261원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-29 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 우민토건 | 윤상철 | 3,330,013,570원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 가람이엔씨 | 이윤희 | 3,330,017,230원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 남북개발 주식회사 | 임호진 | 3,330,142,427원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-29 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 다누리건설 | 조민국 | 3,330,155,700원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-27 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 신덕종합건설 | 이명희 | 3,330,181,960원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-29 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대혁건설(주) | 이상택 | 3,330,234,680원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-25 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 창명건설 주식회사 | 황세진 | 3,330,381,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 한성문화건설 | 이종진 | 3,330,391,860원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 진영토건 유한회사 | 전진숙 | 3,330,524,630원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-29 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 송하건설 주식회사 | 이재국 | 3,330,610,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-23 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대림개발 주식회사 | 황봉호 | 3,330,896,944원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사우리건설 | 김경인 | 3,331,012,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 대신종합건설 | 정해룡 | 3,331,015,600원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-30 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 은승건설 주식회사 | 송경선 | 3,331,031,900원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-28 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 새시대종합건설 주식회사 | 윤석주 | 3,331,084,800원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-30 05:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 송운건설(주) | 김무진 | 3,331,492,700원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-27 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 위드건설 | 문수철 | 3,331,773,400원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-27 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 국광종합건설주식회사 | 김복희 | 3,331,803,100원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-30 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 다현종합건설 | 이선영 | 3,331,887,090원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-27 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 투윈건설 | 이민우 | 3,331,891,980원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-26 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 기진건설(주) | 김대식 | 3,332,158,880원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-27 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 케이비종합건설 주식회사 | 오로사 | 3,332,179,000원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 신우종합건설(주) | 유영준 | 3,332,247,670원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-24 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대건 | 박병용 | 3,332,280,770원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-26 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 조은건설 주식회사 | 이현지 | 3,332,307,000원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-27 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.