진주교육대학교
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7002453
소관국가기관
기관유형고등교육기관 / 4년제 정규대학 / 국립
최상위기관
교육부
사업자번호613-83-00565
전화055-740-1121
팩스055-745-8741
주소경상남도 진주시 진양호로369번길 3-0 (신안동) 진주교육대학교 총무과 (52673)
홈페이지
http://www.cue.ac.kr
최근 변경2025-07-25 10:18:34
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
40,909,091원
도급분, 부가세 제외
기초금액
45,000,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 4,090,909원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
45,000,000원
견적가능금액 범위 (2026-07-19 23:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 견적가능금액
38,808,000원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
중립 견적가능금액
39,600,000원
사정율 100%, 낙찰하한율 88.0000% 적용
최대 견적가능금액
40,392,000원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
88.0000%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
-
(예상예정가격 − A) × 88.0000% + A
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
(낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2025-06-13 09:12:05
견적 제출 개시일시
2025-06-13 11:00:00
견적 제출 마감일시
2025-06-23 11:00:00
견적 개봉일시
2025-06-23 12:00:00
실개찰일시
2025년 06월 23일 12:00
최종낙찰일자
2025년 06월 23일
낙찰 정보
최종낙찰업체
미라클
사업자번호
3063262657
최종낙찰금액
39,651,750원
최종낙찰률
88.00%
참가업체수
57개사
대표자명
김지숙
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 진주교육대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 미라클 3063262657 | 1건 | 38 | 87.72% |
2025-06-23
39,651,750원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 57개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 미라클 | 김지숙 | 39,651,750원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 미래유통 | 김은숙 | 39,672,900원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-23 02:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 태정 | 김형준 | 39,698,700원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 조앤테크 | 조준익 | 39,723,620원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-20 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 성진유통 | 김병석 | 39,731,280원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-21 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 디어유통 | 김경민 | 39,788,530원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-23 00:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 제이에이치(JH) | 김미란 | 39,793,050원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 루리유통 | 권오율 | 39,793,670원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 낭만시스템 | 김민수 | 39,816,400원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 서이트레이드 | 이지연 | 39,823,008원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 제이예스 | 정진승 | 39,824,530원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-20 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 제이에스테크 | 이진석 | 39,825,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 재동상사 | 김병환 | 39,845,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대겸유통 | 남영임 | 39,855,320원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-22 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태성이엘이씨 주식회사 | 이재성 | 39,867,810원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-22 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 씨더블유유통 | 이민재 | 39,870,110원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성민 | 김준현 | 39,877,650원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 풍기과학 | 박성규 | 39,938,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 현성바이오 | 강현종 | 40,000,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 다시봄 | 김민 | 40,004,640원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 라온과학주식회사 | 정락교 | 40,050,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 수현유통 | 정수현 | 40,065,090원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-21 00:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 신흥컴퍼니 | 전형우 | 40,197,760원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 제이와이 시스템 | 신유연 | 40,267,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 윈컴퍼니 | 최숙자 | 40,894,200원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 신한약국 | 이정민 | 42,098,580원 | 93.43% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 에이치알에스(HRS) | 이현령 | 43,369,010원 | 96.25% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 케이에이치 커머스 | 윤석인 | 43,689,320원 | 96.96% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 리즈너스 | 손동현 | 43,900,000원 | 97.43% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 에이디 커머스 | 강완 | 44,100,000원 | 97.87% | 개찰완료 | 2025-06-23 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 바이오퍼스글로벌 주식회사 | 이기붕 | 44,666,000원 | 99.13% | 개찰완료 | 2025-06-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 이앤태그 | 정인택 | 44,987,000원 | 99.84% | 개찰완료 | 2025-06-22 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 허희은 | 44,990,000원 | 99.85% | 개찰완료 | 2025-06-23 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 아이에스테크 | 김인수 | 39,538,300원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에이치테크 | 김경준 | 39,621,150원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-14 00:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코홀딩스 주식회사 | 김말수 | 39,406,277원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영성바이오텍 | 김경희 | 39,600,000원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-17 19:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이유테크 | 최은영 | 39,505,620원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-20 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이인터내셔날 | 김도영 | 39,636,440원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이동유통 | 최민지 | 39,542,670원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-20 18:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 잇츠 | 김태훈 | 39,524,320원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 꽃길유통 | 박정화 | 39,495,100원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-20 19:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나우 | 임재성 | 39,639,770원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-20 20:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경진유통 | 서이현 | 39,259,800원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-20 20:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민쓰네유통 | 서현욱 | 39,608,850원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-20 21:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하하유통 | 하유정 | 39,650,320원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-20 22:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (JN)글로벌 | 남궁진 | 39,520,800원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-21 05:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삐쮸 | 안지환 | 39,556,510원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-21 19:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승인유통 | 김성미 | 39,521,988원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-21 20:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 행운유통 | 김현태 | 39,575,250원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-22 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중이상사 | 이용중 | 39,550,930원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-22 19:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해오름 | 이정숙 | 39,595,100원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 북크로싱 | 김병철 | 39,469,092원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-22 20:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고운유통 | 김고운이 | 39,457,800원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-22 22:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아트트레블 | 김은희 | 39,114,420원 | 86.81% | 개찰완료 | 2025-06-22 23:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더베스트 | 최선아 | 39,616,090원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (JNJ)글로벌 | 정수호 | 39,462,590원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-23 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
45,000,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
88.0000%
A값 적용 여부
-
순공사원가
45,000,000원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.