국토교통부 부산지방국토관리청 영주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 01:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 영주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 전진산업 2638801549 | 1건 | 42 | 90.80% |
2026-07-14
289,386,250원 |
| 2 | 주식회사 선일일렉콤 2168115505 | 1건 | 86 | 90.28% |
2026-07-14
278,651,200원 |
| 3 | 주식회사 디오건설 5618701261 | 1건 | 94 | 90.02% |
2026-06-18
220,075,281원 |
| 4 | 삼우건설 주식회사 2148756351 | 1건 | 30 | 90.25% |
2026-06-18
469,626,540원 |
| 5 | 주식회사 재세 5158116250 | 1건 | 62 | 89.67% |
2026-06-18
647,596,000원 |
| 6 | 다산종합건설주식회사 3018143857 | 1건 | 71 | 89.95% |
2026-06-18
992,255,172원 |
| 7 | 주식회사 현대산업 3578601331 | 1건 | 59 | 91.31% |
2026-06-18
257,256,300원 |
| 8 | (주)명건설 5028176456 | 1건 | 82 | 90.56% |
2026-06-18
224,828,820원 |
| 9 | (주)지은건설 2118620634 | 1건 | 73 | 89.93% |
2026-06-18
273,281,000원 |
| 10 | 호림건설 주식회사 1278136419 | 1건 | 90 | 90.11% |
2026-06-15
547,310,720원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 청운건설(주) | 박옥순 | 513,305,716원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에스원건설주식회사 | 서계향 | 513,456,866원 | 89.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 제이디건설 주식회사 | 전중달 | 513,544,400원 | 89.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 송하건설 주식회사 | 이재국 | 513,612,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 아이에이비건설 | 강종훈 | 513,709,200원 | 89.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)금종건설 | 이경재 | 513,959,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 아이엔지개발 | 박경희 | 514,103,700원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 수인건설 주식회사 | 장선주 | 514,139,800원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동우건설 주식회사 | 장정옥 | 514,151,543원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대양건설 주식회사 | 주백석 | 514,242,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우민토건 | 윤상철 | 514,424,576원 | 89.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 가우디종합건설 | 이명희 | 514,434,300원 | 89.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 하이텍건설(주) | 이종화 | 514,444,172원 | 89.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 청룡종합건설 주식회사 | 박기주 | 514,478,779원 | 89.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동암건설 | 석종기 | 514,549,775원 | 89.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 서원종합건설(주) | 이호기 | 514,746,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 삼아건설 | 김세영 | 514,860,979원 | 89.64% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 미진 | 주학돈 | 514,872,680원 | 89.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 마루종합건설 주식회사 | 안세운 | 514,953,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)부경종합건설 | 서부원 | 514,995,700원 | 89.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 02:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태석 | 이지민 | 515,018,800원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 삼호산업개발(주) | 한길원 | 515,028,413원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 지동종합건설 | 김재준 | 515,058,900원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 경록건설 주식회사 | 서윤수 | 515,114,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 명보산업개발주식회사 | 김성구 | 515,130,198원 | 89.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 구마에스앤씨(S&C) | 이태민 | 515,177,520원 | 89.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 호성종합건설주식회사 | 김성렬 | 515,181,599원 | 89.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)은송 | 이정윤 | 515,210,600원 | 89.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한성문화건설 | 이종진 | 515,229,430원 | 89.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)한솔종합건설 | 최민석 | 515,229,950원 | 89.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 한창종합건설 | 김경인 | 515,257,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 영록건설 주식회사 | 이상덕 | 515,272,720원 | 89.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대왕 | 신영일 | 515,286,945원 | 89.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)영진종합건설 | 원종엽 | 515,319,500원 | 89.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)푸른토건 | 이재천 | 515,370,400원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 미르건설 주식회사 | 이승훈 | 515,381,090원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태우건설 | 정제원 | 515,405,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)가이아종합건설 | 김채안 | 515,482,370원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대세종합건설 | 김대겸 | 515,493,100원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 명지종합건설주식회사 | 손영은 | 515,521,050원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 부림종합건설 | 문강설 | 515,533,300원 | 89.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주) 태림 | 오상기 | 515,562,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 성호건설 | 손명익 | 515,611,130원 | 89.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)대지원 | 손정호 | 515,620,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼성건설 주식회사 | 이향길 | 515,625,377원 | 89.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 신안건설(주) | 홍기옥 | 515,636,570원 | 89.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 영동종합이엔시주식회사 | 이재환 | 515,771,439원 | 89.80% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 하원건설(주) | 하재열 | 515,790,780원 | 89.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)우리 | 손두성 | 515,807,570원 | 89.80% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 거성이엔씨 | 이응선 | 515,812,150원 | 89.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 세윤 | 허수호 | 515,821,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 오션종합건설 주식회사 | 이추택 | 515,821,110원 | 89.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 승민건설 주식회사 | 최정옥 | 515,835,560원 | 89.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에스제이건설 | 서재평 | 515,880,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대도종합건설(주) | 최상대 | 515,899,690원 | 89.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 일우건설 | 김종현 | 515,919,400원 | 89.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 지제이건설 주식회사 | 김수진 | 515,931,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태광건설주식회사 | 이재숙 | 515,951,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 송백건설 주식회사 | 민현주 | 516,073,229원 | 89.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 지오종합건설 주식회사 | 백덕열 | 516,152,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 일성건설 | 김영자 | 516,180,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 시영건설주식회사 | 이시홍 | 516,199,950원 | 89.87% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)한국건설안전기술단 | 유홍렬 | 516,227,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 신광건설 | 정은박 | 516,266,600원 | 89.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 삼은건설 주식회사 | 김정희 | 516,341,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 한덕건설주식회사 | 홍병직 | 516,404,990원 | 89.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 에이치엠건설 주식회사 | 최문옥 | 516,450,720원 | 89.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)창신종합건설 | 김창규 | 516,482,401원 | 89.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 미르종합건설 주식회사 | 곽정부 | 516,485,100원 | 89.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 화인건설 주식회사 | 문진순 | 516,485,500원 | 89.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 국제건설(주) | 장인대 | 516,487,500원 | 89.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 경진종합건설 주식회사 | 배병관 | 516,487,990원 | 89.92% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 현광건설 | 김문식 | 516,506,779원 | 89.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 보 광 | 김용찬 | 516,512,936원 | 89.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 디에스대농건설 주식회사 | 황재호 | 516,517,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 명덕건설 | 성석훈 | 516,518,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 경휘건설 주식회사 | 유병재 | 516,637,622원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 창명건설 주식회사 | 황세진 | 516,643,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)토성건설 | 윤은정 | 516,656,961원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 서강건설 주식회사 | 염영호 | 516,685,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 네오테크이앤씨 | 정윤담 | 516,688,510원 | 89.96% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 청명 | 남승연 | 516,690,460원 | 89.96% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사탑건설 | 김충영 | 516,710,890원 | 89.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 경일건설 주식회사 | 이종연 | 516,729,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대금개발 | 도영환 | 516,778,593원 | 89.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 도아건설(주) | 우희팔 | 516,844,498원 | 89.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)한국건설안전진단 | 유효진 | 516,846,530원 | 89.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대운건설 주식회사 | 김영주 | 516,853,400원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 세영이엔지 | 박대제 | 516,900,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 남북개발 주식회사 | 임호진 | 516,911,931원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 삼양종합건설주식회사 | 송필동 | 516,936,300원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 에쓰와이이앤씨 주식회사 (SY ENC., Ltd) | 안희정 | 516,941,700원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 서연종합건설(주) | 박영철 | 516,969,948원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 솔리스테크 주식회사 | 안희정 | 516,974,020원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)세원종합건설 | 이계연 | 516,996,900원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 부현종합건설 | 안창수 | 517,025,930원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)네오텍건설 | 이은호 | 517,029,500원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)신화건설 | 임종진 | 517,040,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 동보 | 조창만 | 517,040,100원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대현이엔씨 | 지성광 | 517,068,678원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.