부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 06:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한국건설안전기술(주) 6178148285 | 2건 | 23 | 90.39% |
2026-06-26
679,500원 |
| 2 | 서봉리사이클링(주) 6038125319 | 1건 | 14 | 88.86% |
2026-07-14
41,516,000원 |
| 3 | 주식회사 두승 6178173275 | 1건 | 16 | 88.17% |
2026-06-26
5,410,900원 |
| 4 | 한국재해예방안전원 주식회사 5518802732 | 1건 | 7 | 89.30% |
2025-06-17
833,350원 |
| 5 | 우일기술단(주) 6178164460 | 1건 | 1 | 90.03% |
2025-06-17
3,708,380원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 33개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 우일기술단(주) | 이봉두 | 3,708,380원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 정엔지니어링 | 박정철 | 3,709,900원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 조이테크 | 김유찬 | 3,710,100원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 나라세이프티 | 이영호 | 3,712,044원 | 90.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 이담이앤지 | 최지용 | 3,712,500원 | 90.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 더베스트이앤씨 | 박병진 | 3,713,660원 | 90.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 와이케이엔지니어링 | 김태우 | 3,715,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)디에이치기술단 | 정병훈 | 3,715,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)한국나이스기술단 | 양범식 | 3,718,110원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 드림종합기술단 | 김헌호 | 3,719,384원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)광명토탈엔지니어링 | 김재곤 | 3,720,467원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 와이지이엔지 | 양명규 | 3,723,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)선진이엔지 | 최두환 | 3,725,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 나이스에너지 | 송상호 | 3,725,960원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성우소방이엔지(주) | 심창조 | 3,729,143원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 이정이앤씨 | 박해복 | 3,731,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 이도소방 | 박성진 | 3,741,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)현대이엔지 | 고기영 | 3,742,200원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)한국코아엔지니어링 | 유충희 | 3,745,400원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)세종기술단 | 김태완 | 3,760,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대원포비스(주) | 추원호 | 3,764,484원 | 91.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)진일기술단 | 박배서 | 3,795,000원 | 92.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)한국소방 | 허보혜 | 3,695,930원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유일방재엔지니어링 | 이유식 | 3,689,168원 | 89.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)골드이엔지 | 현규섭 | 3,705,110원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이에스종합기술단 | 김용배 | 3,666,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우일엔지니어링 | 양덕경 | 3,698,520원 | 89.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙기술단 | 이상욱 | 3,699,140원 | 89.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 셀터엔지니어링 | 이영민 | 3,679,812원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보원엔지니어링주식회사 | 최병찬 | 3,692,994원 | 89.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나이스에너지엔지니어링 | 이미라 | 3,698,460원 | 89.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도시이앤씨 | 이춘복 | 3,691,210원 | 89.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성유비스 주식회사 | 이갑진 | 3,656,813원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.