부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 16:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 남일 6048137157 | 2건 | 142 | 90.02% |
2026-08-05
495,295,020원 |
| 2 | 주식회사 리앤씨건설 2688103316 | 2건 | 168 | 89.71% |
2026-07-15
180,234,400원 |
| 3 | (주)세건엔지니어링 6218132098 | 2건 | 143 | 90.19% |
2026-06-12
106,696,990원 |
| 4 | 주식회사 일성엔지니어링 6078151798 | 1건 | 338 | 89.05% |
2026-09-03
459,952,720원 |
| 5 | 주식회사 성원산업 6078181201 | 1건 | 133 | 90.17% |
2026-09-03
42,055,980원 |
| 6 | 주식회사 연합전설 6068180475 | 1건 | 135 | 89.81% |
2026-09-03
41,197,000원 |
| 7 | (주)대원씨앤씨 5978701635 | 1건 | 54 | 88.26% |
2026-09-02
67,034,149원 |
| 8 | (주)누리건설산업 6178612138 | 1건 | 101 | 88.97% |
2026-08-06
1,234,846,190원 |
| 9 | 케이뉴텍(주) 6218156687 | 1건 | 195 | 89.91% |
2026-08-04
22,130,300원 |
| 10 | 신아정보통신 6031127236 | 1건 | 11 | 90.41% |
2026-07-31
166,891,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 권영진 | 1,581,425,310원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 리치건설 | 배준익 | 1,581,473,300원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주) 성우종합건설 | 김병후 | 1,581,481,700원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼보건영 | 우연홍 | 1,581,551,200원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 이너스건설(주) | 김주범 | 1,581,658,458원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)메타이엔씨 | 천미선 | 1,581,697,000원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주) 태림이앤씨종합건설 | 박재훈 | 1,581,706,966원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)서원이엔씨 | 김영기 | 1,581,747,650원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 석암토건 주식회사 | 김세진 | 1,581,764,900원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 정품종합건설(주) | 이정호 | 1,581,791,000원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주) 신대양 | 양재원 | 1,581,813,000원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대풍건설 | 이화화 | 1,581,883,790원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대한기술단 | 편미영 | 1,581,888,483원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 다본 씨앤에스 | 정재욱 | 1,581,907,260원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 진우종합건설 주식회사 | 최재완 | 1,582,023,800원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태진종합건설 | 김광문 | 1,582,060,610원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 케이지이종합건설(주) | 이영만 | 1,582,177,187원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대양산업건설 | 오종출 | 1,582,359,480원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 뉴동아건설 | 유석문 | 1,582,375,133원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)장호이엔지 | 정근원 | 1,582,390,700원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 씨엠이앤지 | 이진환 | 1,582,402,100원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 해영이앤씨(주) | 정성권 | 1,582,429,900원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 케이알건설 주식회사 | 김대중 | 1,582,434,000원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)힐엔지니어링 | 우종열 | 1,582,464,500원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)이카종합건설 | 박근태 | 1,582,476,840원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태창건업(주) | 하영달 | 1,582,502,320원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 지앤씨건설 주식회사 | 이진우 | 1,582,515,900원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)비엔씨 | 윤채규 | 1,582,630,500원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 지엘비건설 | 최미영 | 1,582,684,960원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대운종합건설(주) | 최일기 | 1,582,722,518원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)우영 플랜트 | 박여정 | 1,582,742,860원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 엠에스종합건설 | 정규연 | 1,582,827,360원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 중앙종합건설(주) | 민승기 | 1,583,016,000원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 동리종합건설(주) | 이재동 | 1,583,267,070원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 타임종합건설 | 천창경 | 1,583,275,140원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 경도종합건설 | 김진심 | 1,583,331,220원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 나은건설(주) | 최규일 | 1,583,379,731원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 센텀건설산업 주식회사 | 김은화 | 1,583,522,130원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 흥국건설 주식회사 | 권성찬 | 1,583,600,000원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주) 나노건설 | 박성제 | 1,583,684,860원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)건안건설 | 박기환 | 1,583,736,510원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 금현종합건설주식회사 | 김옥동 | 1,583,765,000원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 펜코산업개발 | 안재모 | 1,583,786,000원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 고려엔지니어링 종합건설 | 한윤철 | 1,583,816,300원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 도건건설 | 유은주 | 1,583,822,566원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 호웅건설주식회사 | 안호섭 | 1,583,858,000원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한창이엔씨 | 제종모 | 1,583,878,000원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 티에이치산업개발 | 강태호 | 1,584,013,000원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 혜도건설 주식회사 | 남상우 | 1,584,030,000원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)스마트더블유종합건설 | 채창일 | 1,584,148,000원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동국종합건설(주) | 최희열 | 1,584,297,600원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 도건 | 김선미 | 1,584,353,030원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 자양종합건설 (주) | 이철우 | 1,584,493,800원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 용진종합건설(주) | 박수만 | 1,584,514,980원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 거가종합건설 | 송기정 | 1,584,573,668원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 에스투건설 | 오송훈 | 1,584,620,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 신진종합건설(주) | 강신제 | 1,584,649,550원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사미성종합건설 | 정탁우 | 1,584,739,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 비엔에스건설 주식회사 | 김지은 | 1,584,855,340원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 금강비겐드 주식회사 | 박상원 | 1,584,908,530원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 동수토건주식회사 | 김해수 | 1,584,982,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 후성건설 | 박호출 | 1,585,093,180원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 해마루종합건설(주) | 이전홍 | 1,585,183,936원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-14 02:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대고건설주식회사 | 김해숙 | 1,585,214,800원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 백우종합건설(주) | 최옥석 | 1,585,280,950원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 경원기공(주) | 조규읍 | 1,585,293,475원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 교보종합건설(주) | 유해술 | 1,585,360,300원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 레메코씨엔이 주식회사 | 박순천 | 1,585,468,700원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 흥우건설 주식회사 | 이해천 | 1,585,521,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)다함종합건설 | 송혜림 | 1,585,643,800원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 강진종합건설 주식회사 | 김훈규 | 1,585,689,360원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)대한구조안전기술 | 박해영 | 1,585,720,662원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 두잉건설 | 윤성년 | 1,585,723,000원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 소정건설 | 김희철 | 1,585,950,680원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 성벽 | 김혜숙 | 1,585,985,120원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 우솔종합건설 주식회사 | 김명의 | 1,586,121,248원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사조아스 | 이수원 | 1,586,138,460원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-15 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 이상호 | 1,586,139,500원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 지온건설 | 이효아 | 1,586,141,695원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)삼한종합건설 | 김희근 | 1,586,200,900원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)신태원종합건설 | 김정환 | 1,586,203,000원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 우호건설(주) | 우인호 | 1,586,283,800원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 글로벌종합건설 | 박철범 | 1,586,335,700원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 씨에스청산건설 주식회사 | 서진우 | 1,586,473,300원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 휘람건설 주식회사 | 주무은 | 1,586,506,187원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)성벽종합건설 | 정경일 | 1,586,514,020원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사경덕건설 | 김해수 | 1,586,590,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)주원종합건설 | 전철우 | 1,586,596,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 나원 | 권순영 | 1,586,750,500원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)보성건설 | 변기홍 | 1,586,775,340원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 제이와이산업개발 주식회사 | 이종은 | 1,586,867,654원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)금양건축 | 서청환 | 1,586,891,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 이제이엔지니어링 | 성지안 | 1,586,931,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 신화건설산업 | 문선배 | 1,587,035,100원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)태림개발 | 강남규 | 1,587,161,830원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)화송산업개발 | 윤희권 | 1,587,179,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 디자인종합건설 주식회사 | 김경식 | 1,587,260,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 우주엔지니어링 주식회사 | 김주현 | 1,587,293,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 도우건설 주식회사 | 구진수 | 1,587,335,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)아랑존디 | 우범용 | 1,587,437,280원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.