국토교통부 원주지방국토관리청 홍천국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 11:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 원주지방국토관리청 홍천국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신건진건설(주) 2248158316 | 3건 | 41 | 89.69% |
2025-06-17
260,997,630원 |
| 2 | 금영토건주식회사 5068147313 | 2건 | 93 | 89.97% |
2026-08-27
2,594,154,560원 |
| 3 | 주식회사 효정 3108119569 | 2건 | 65 | 89.81% |
2025-06-17
353,398,000원 |
| 4 | (주)신우이엔지 2268136230 | 1건 | 29 | 89.89% |
2026-08-14
282,778,245원 |
| 5 | 주식회사 원진미디어 6368701167 | 1건 | 55 | 90.45% |
2026-08-14
250,832,783원 |
| 6 | (주) 보호 2228123242 | 1건 | 119 | 90.22% |
2026-08-14
255,003,200원 |
| 7 | 대성텔레콤(주) 2248134935 | 1건 | 8 | 90.25% |
2026-08-14
238,543,620원 |
| 8 | 주식회사 믿음이엔지 8308601724 | 1건 | 95 | 89.81% |
2026-08-14
186,216,077원 |
| 9 | 한일소방 주식회사 6948101521 | 1건 | 30 | 90.31% |
2026-08-14
296,266,620원 |
| 10 | (주)신화정보통신 1058607199 | 1건 | 10 | 90.21% |
2026-08-14
193,914,761원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (자)한터건설 | 김천지 | 153,595,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)한얼 | 이용재 | 153,602,110원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 더원건설주식회사 | 장영삼 | 153,602,950원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 정원건설주식회사 | 최훈 | 153,606,750원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)낭천산업 | 정예자 | 153,607,720원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)효영종합건설 | 박영균 | 153,608,177원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)대덕종합건설 | 신흥근 | 153,609,239원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 경산개발(주) | 성희헌 | 153,611,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)세인 | 김성철 | 153,613,600원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 신한건설 | 신주원 | 153,616,209원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 제이엔씨건설 주식회사 | 조병진 | 153,619,900원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 강인종합건설(주) | 김민중 | 153,620,452원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 합자회사 서앤이산업 | 한미연 | 153,621,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)여운 | 정의섭 | 153,622,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 두립 | 원범희 | 153,623,180원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 케이에스알 | 채진아 | 153,626,059원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 인디자인 | 김석범 | 153,630,150원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대정건설(주) | 임병구 | 153,632,430원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)지음 | 김희정 | 153,634,394원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 태성ENG. | 이종성 | 153,641,670원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 부영건설 주식회사 | 성열채 | 153,645,600원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 금광건설(주) | 손호석 | 153,649,990원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에스티산업 | 변광현 | 153,650,010원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 칠성건설주식회사 | 김시현 | 153,661,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)미래건업 | 서효승 | 153,661,970원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)현성 | 김민경 | 153,663,950원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이엠 | 안은모 | 153,668,340원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 굿모닝종합건설 | 이주갑 | 153,668,460원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)건양이앤씨 | 김도균 | 153,668,950원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)열린 | 양갑대 | 153,670,458원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 승진건설 | 정의원 | 153,671,980원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)보아건설 | 강태용 | 153,673,260원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사큐 | 한각수 | 153,703,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사영원건설 | 이종현 | 153,703,342원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성도건축(주) | 김경옥 | 153,711,800원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 동아에스에스디(CO.,LTD DONG A SSD) | 김명유 | 153,712,400원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 합자회사대산건설 | 공운봉 | 153,721,800원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (자) 동서기업 | 최태수 | 153,721,870원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사해밀토건 | 한명희 | 153,725,600원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 제이디건설 주식회사 | 박재기 | 153,735,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (자)광명건축 | 박광표 | 153,738,040원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 남광건설주식회사 | 김창원 | 153,743,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 제성만종합건설 (주) | 홍현정 | 153,744,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 플렉스종합건설 | 박재삼 | 153,745,610원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)도광 | 송영대 | 153,746,800원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 진성건설(주) | 심일권 | 153,763,050원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)다음건설 | 유지연 | 153,764,411원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 경조종합건설 | 정병찬 | 153,765,927원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 강원종합철거 | 엄주빈 | 153,769,999원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 우드원 | 어성진 | 153,773,504원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 새론씨앤씨 | 김명기 | 153,774,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동성스틸산업 | 조성란 | 153,775,600원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 디에스건설 | 김동준 | 153,775,700원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 숲과도시 | 김성민 | 153,778,300원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 건융이엔씨 | 이정자 | 153,793,660원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 도일산업(주) | 신인호 | 153,807,400원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 다온 | 김명웅 | 153,808,054원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대명이앤씨 주식회사 | 엄윤선 | 153,808,500원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)지백 | 권석기 | 153,816,540원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)광은건설 | 박광호 | 153,816,691원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (합자)세종건설 | 조경옥 | 153,832,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주) 서우 | 남기헌 | 153,835,330원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 일양종합금속주식회사 | 김동석 | 153,839,300원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 조민건설 | 조영선 | 153,847,600원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)신한 | 정휘환 | 153,870,941원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 탑 종합건설 주식회사 | 안인호 | 153,872,415원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사현대파크 | 원나리 | 153,879,154원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)삼익이엔지 | 이상헌 | 153,887,004원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 03:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 오성종합건설 주식회사 | 김영일 | 153,893,520원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 02:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)고려개발 | 김광수 | 153,894,270원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 씨엘 주식회사 | 이계근 | 153,902,612원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 형제종합건설 주식회사 | 강경열 | 153,902,910원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 모범기계공업주식회사 | 김남대 | 153,916,855원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대현건설(주) | 안영준 | 153,918,150원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 정선종합건설 | 이현희 | 153,921,090원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)건융 | 신승곤 | 153,925,650원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 지일 | 이운봉 | 153,932,615원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)성일 | 박준태 | 153,933,980원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대일건설주식회사 | 전대일 | 153,945,951원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)포스트건설 | 이명화 | 153,953,070원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 케이큐건설(주) | 신승근 | 153,955,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 강원브이아이피시스템 | 김도경 | 153,963,980원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 태영산업개발(주) | 엄희진 | 153,964,200원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 04:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 태창건설합자회사 | 유인섭 | 153,972,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 서림종합건설 주식회사 | 송재구 | 153,975,350원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 복원건설 주식회사 | 임은경 | 154,008,839원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 더파크건설(주) | 안명선 | 154,013,300원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 이강 | 이계선 | 154,024,447원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 이스타건설(주) | 김찬우 | 154,051,500원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 빅스타건설주식회사 | 김동미 | 154,051,500원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)남선 | 박현준 | 154,053,541원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 선풍종합건설(주) | 이영우 | 154,065,800원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)동부공사 | 노재웅 | 154,072,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 청인건설주식회사 | 장덕봉 | 154,078,390원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 에스제이건설 | 권순대 | 154,080,360원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 두성건설주식회사 | 김지혜 | 154,084,600원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)크리스탈산업 | 박용진 | 154,088,650원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)삼오건설 | 권우택 | 154,105,200원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 강현 | 김종성 | 154,109,760원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)대천종합건설 | 정용주 | 154,118,550원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.