국토교통부 원주지방국토관리청 홍천국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 23:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 원주지방국토관리청 홍천국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신건진건설(주) 2248158316 | 3건 | 41 | 89.69% |
2025-06-17
260,997,630원 |
| 2 | 금영토건주식회사 5068147313 | 2건 | 93 | 89.97% |
2026-08-27
2,594,154,560원 |
| 3 | 주식회사 효정 3108119569 | 2건 | 65 | 89.81% |
2025-06-17
353,398,000원 |
| 4 | (주)신우이엔지 2268136230 | 1건 | 29 | 89.89% |
2026-08-14
282,778,245원 |
| 5 | 주식회사 원진미디어 6368701167 | 1건 | 55 | 90.45% |
2026-08-14
250,832,783원 |
| 6 | (주) 보호 2228123242 | 1건 | 119 | 90.22% |
2026-08-14
255,003,200원 |
| 7 | 대성텔레콤(주) 2248134935 | 1건 | 8 | 90.25% |
2026-08-14
238,543,620원 |
| 8 | 주식회사 믿음이엔지 8308601724 | 1건 | 95 | 89.81% |
2026-08-14
186,216,077원 |
| 9 | 한일소방 주식회사 6948101521 | 1건 | 30 | 90.31% |
2026-08-14
296,266,620원 |
| 10 | (주)신화정보통신 1058607199 | 1건 | 10 | 90.21% |
2026-08-14
193,914,761원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 상원산업 | 장초희 | 220,048,540원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 서림종합건설 주식회사 | 송재구 | 220,066,500원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 합자회사 나라 | 황정화 | 220,095,460원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 이강 | 이계선 | 220,136,103원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 합자회사 번영 | 김대환 | 220,146,480원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사로건 | 윤정수 | 220,156,430원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 빅스타건설주식회사 | 김동미 | 220,174,600원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 동아에스에스디(CO.,LTD DONG A SSD) | 김명유 | 220,181,700원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 선풍종합건설(주) | 이영우 | 220,182,600원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)동부공사 | 노재웅 | 220,204,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 두성건설주식회사 | 김지혜 | 220,221,940원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)건융 | 신승곤 | 220,239,450원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대정건설(주) | 임병구 | 220,240,530원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 송주건설주식회사 | 이선연 | 220,244,630원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사벽산제일건설 | 최돈삼 | 220,267,550원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대천종합건설 | 정용주 | 220,270,365원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 청풍 | 심명훈 | 220,279,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 은파건설(주) | 박갑동 | 220,408,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사제이지엔지니어링 | 이재기 | 220,456,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에코이에스 | 민명준 | 220,560,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 동서토건주식회사 | 이혜정 | 220,644,820원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 케이에스알 | 채진아 | 220,648,938원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (합)대방피앤씨 | 성영길 | 220,663,854원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 합자회사 근영건설 | 김원하 | 220,788,822원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)동남 | 황상수 | 220,792,710원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 전승건설 | 정예현 | 220,804,166원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 세화건설 주식회사 | 임종철 | 220,812,821원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 합자회사 진영종합건설 | 이인수 | 220,826,869원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)유에스 | 이미선 | 220,841,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 진성건설(주) | 심일권 | 220,849,140원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 원이앤씨 | 안영일 | 220,889,572원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)희망건설 | 조미경 | 220,902,544원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 광현건설 주식회사 | 심광종 | 220,908,680원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 선우기업 | 박기환 | 220,928,705원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사태윤 | 김미숙 | 220,978,650원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 북원이앤씨 | 홍병표 | 220,980,830원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주) 태건 | 심재철 | 221,065,560원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 일광코퍼레이션주식회사 | 박대철 | 221,075,300원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 고도산업개발 주식회사 | 김영숙 | 221,132,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 새한건설(주) | 조상무 | 221,250,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)대양 | 김태우 | 221,259,930원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 흥일건설주식회사 | 한옥분 | 221,277,874원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 디에스건설 | 김동준 | 221,357,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 파인종합건설 주식회사 | 김철영 | 221,371,870원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 02:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 태운건설주식회사 | 송준수 | 221,381,600원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 드림종합건설 주식회사 | 김진희 | 221,395,700원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)다연 | 전성우 | 221,450,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 새라 | 정윤승 | 221,461,100원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 웅비건설 주식회사 | 이희수 | 221,489,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주) 서우 | 남기헌 | 221,549,070원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 미소산업 주식회사 | 윤선희 | 221,600,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)지백 | 권석기 | 221,600,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사한주건설 | 구범회 | 221,617,700원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 합자회사 콜로세움조경 | 함지연 | 221,629,549원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 신미래건설 주식회사 | 최인숙 | 221,630,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 상명종합건설 주식회사 | 유형상 | 221,658,610원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-17 02:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 부광종합건설 주식회사 | 장병묵 | 221,661,860원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)쵸이스테크 | 최근복 | 221,701,418원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 서호산업개발 | 신종민 | 221,735,790원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한길 | 심복규 | 221,740,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 청담 | 김동선 | 221,900,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 효성전문 | 김현경 | 221,940,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 원성종합건설(주) | 목영춘 | 221,966,410원 | 89.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 합자회사신반석종합건설 | 김동식 | 222,006,550원 | 89.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 운화건설 주식회사 | 김문정 | 222,100,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 조선이앤씨 | 심현오 | 222,199,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 하이앤드 | 김남진 | 222,252,800원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 태창토건 주식회사 | 이명준 | 222,386,150원 | 89.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 태창건설합자회사 | 유인섭 | 222,560,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 태건아이스틸(주) | 정미용 | 215,526,960원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도광 | 송영대 | 216,432,300원 | 87.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사제이콥스 | 김재호 | 216,606,793원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성건축 | 박현아 | 216,659,000원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도일산업(주) | 신인호 | 216,670,300원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대엠앤에스(Hundae M&S Inc) | 원태환 | 215,710,900원 | 86.87% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신동건설(주) | 신태호 | 216,146,497원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래지에스 | 김명준 | 216,626,600원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에이치파워종합건설 주식회사 | 김대환 | 216,677,700원 | 87.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선경 | 신선경 | 216,046,393원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세림산업 | 변정무 | 215,989,530원 | 86.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 유승산업 | 정대교 | 216,277,560원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대민 | 방윤재 | 216,542,234원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)기승건설 | 남궁정희 | 216,084,230원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다혜건설 주식회사 | 조영기 | 216,383,000원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이큐건설(주) | 신승근 | 215,890,000원 | 86.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신풍 | 박은성 | 216,100,000원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창원건설(주) | 반종욱 | 216,544,000원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 규림건설 주식회사 | 김명래 | 215,747,000원 | 86.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원 | 주보배 | 216,149,307원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서하 | 황훈 | 216,682,890원 | 87.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경희종합건설 | 이경희 | 216,642,900원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 복원건설 주식회사 | 임은경 | 216,387,564원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예공건설(주) | 엄재하 | 216,028,990원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명이앤씨 주식회사 | 엄윤선 | 153,175,500원 | 61.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 매일건설(주) | 홍성호 | 215,882,936원 | 86.94% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서린 | 김잔디 | 216,523,100원 | 87.19% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정일건설 주식회사 | 김계원 | 216,078,000원 | 87.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 솔로몬광고기획(주) | 박상준 | 215,652,900원 | 86.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성민건설 | 이상학 | 216,004,450원 | 86.98% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대운건설(주) | 이병희 | 216,338,990원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.