경상북도 구미시 선산출장소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 03:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 구미시 선산출장소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 영주임업 6458103492 | 2건 | 22 | 90.55% |
2026-06-29
76,757,100원 |
| 2 | (주)벧엘건축 6948702691 | 1건 | 96 | 89.88% |
2026-08-05
135,837,630원 |
| 3 | 주식회사 거산건설 7608101401 | 1건 | 29 | 91.15% |
2026-07-22
60,468,303원 |
| 4 | 삼미건축 3043801409 | 1건 | 97 | 89.56% |
2026-07-16
57,192,700원 |
| 5 | 글로바건설 주식회사 5378700143 | 1건 | 58 | 90.47% |
2026-07-16
127,884,000원 |
| 6 | 강구건설 주식회사 1158601983 | 1건 | 40 | 90.51% |
2026-07-14
111,675,560원 |
| 7 | 주식회사 아름 5058182597 | 1건 | 38 | 90.44% |
2026-06-29
71,241,500원 |
| 8 | 주식회사 녹원산림개발 7758703039 | 1건 | 34 | 90.49% |
2026-06-29
75,880,863원 |
| 9 | 주식회사서진산업개발 6088132867 | 1건 | 510 | 90.04% |
2026-06-24
413,803,000원 |
| 10 | 승림종합건설 주식회사 4728801008 | 1건 | 59 | 89.72% |
2026-06-22
229,955,140원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 35개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 부림건설주식회사 | 장호경 | 235,573,910원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대민종합건설 | 조성남 | 236,324,970원 | 90.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동진종합건설 주식회사 | 이수홍 | 236,596,958원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 협진종합건설(주) | 박준섭 | 237,134,900원 | 91.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)세림종합건설 | 장병화 | 237,224,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 마루종합건설 주식회사 | 안세운 | 237,389,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 온정종합건설 | 장승배 | 237,423,500원 | 91.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 거한건설 주식회사 | 이기환 | 237,674,635원 | 91.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 청아종합건설(주) | 박순웅 | 237,783,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)대도종합건설 | 안태식 | 237,929,400원 | 91.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우림종합건설 주식회사 | 김상호 | 238,070,837원 | 91.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대림개발 주식회사 | 황봉호 | 238,263,711원 | 91.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대화건설주식회사 | 엄태옥 | 239,522,000원 | 92.14% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 아이본건설 주식회사 | 강동호 | 239,563,480원 | 92.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 일신종합건설 | 이창현 | 239,591,300원 | 92.17% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에스지건설(주) | 배기태 | 239,649,000원 | 92.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 부길토건주식회사 | 최창호 | 239,766,000원 | 92.24% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대한종합건설(주) | 채강희 | 239,781,530원 | 92.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 명진종합건설 주식회사 | 이문갑 | 239,890,600원 | 92.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 청원건설(주) | 이재호 | 239,896,000원 | 92.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 세보건설 | 김태곤 | 239,921,000원 | 92.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 장원건설 주식회사 | 김특만 | 240,107,000원 | 92.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 진명개발 주식회사 | 구선화 | 240,416,690원 | 92.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 공간이엔씨 주식회사 | 고현숙 | 240,575,000원 | 92.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 태동건설 | 이동철 | 240,623,580원 | 92.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 동방종합건설 | 송규복 | 240,954,240원 | 92.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 신광종합건설 주식회사 | 이종만 | 240,991,760원 | 92.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 02:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 합자회사 세원이엔씨 | 이봉길 | 241,106,000원 | 92.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 운남건설 주식회사 | 서경섭 | 241,167,290원 | 92.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한동산업(주) | 권동진 | 241,225,000원 | 92.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 비지종합건설 주식회사 | 양병구 | 241,430,630원 | 92.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 세원건설(주) | 김종국 | 241,731,700원 | 92.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 석원산업개발 주식회사 | 박진형 | 241,806,720원 | 93.02% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대웅종합건설(주) | 윤상호 | 242,037,840원 | 93.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태석토건주식회사 | 배순희 | 243,141,000원 | 93.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.