전북특별자치도 남원시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 07:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 남원시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 고려종합건설 4078108124 | 3건 | 138 | 90.28% |
2026-09-03
36,867,300원 |
| 2 | 유한회사 가람건설 7948601049 | 3건 | 93 | 89.91% |
2026-09-03
31,263,790원 |
| 3 | 유한회사 동문 4078122581 | 3건 | 27 | 90.81% |
2026-08-24
38,987,000원 |
| 4 | 주식회사 명지 4468800882 | 3건 | 32 | 90.26% |
2026-06-09
45,035,000원 |
| 5 | 주식회사 성원종합건설 4028150739 | 2건 | 533 | 89.78% |
2026-09-04
60,350,100원 |
| 6 | 주)보광건설 3118103357 | 2건 | 150 | 90.19% |
2026-08-27
44,075,700원 |
| 7 | (유)토우 4078109744 | 2건 | 116 | 90.37% |
2026-08-24
72,436,000원 |
| 8 | 주식회사 서우 3818700477 | 2건 | 191 | 90.12% |
2026-08-20
150,105,350원 |
| 9 | 주식회사 다숲 7428602412 | 2건 | 30 | 90.37% |
2026-08-19
36,822,300원 |
| 10 | 주식회사 숲엔숲 8268600518 | 2건 | 31 | 89.53% |
2026-08-19
38,106,535원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 56개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 세희건설 | 이지숙 | 39,170,337원 | 90.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)이레건설 | 김윤희 | 39,172,230원 | 90.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 다경 | 서향희 | 39,202,400원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 우리조경건설 | 김영옥 | 39,233,230원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 비젼 | 황의문 | 39,242,843원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 은화수기업 | 채종석 | 39,245,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 토지건설 | 김도윤 | 39,251,750원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)선양 | 김수봉 | 39,254,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 마인드산업 | 이주현 | 39,259,156원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주)대광건설 | 최문환 | 39,277,630원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)호완 | 김영수 | 39,337,330원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (유)유성건설 | 정승조 | 39,347,109원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 새로건설 | 염학준 | 39,353,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 무림건설(주) | 김영재 | 39,357,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 도하산업 | 조하나 | 39,357,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 일마중 | 박주희 | 39,367,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 경인산업 | 이승봉 | 39,404,650원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)조은디자인산업 | 허은정 | 39,428,464원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (유)한솔 | 형영임 | 39,459,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 04:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)성창 | 장민규 | 39,482,150원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 덕산건설 주식회사 | 김영대 | 39,518,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 한국시설산업 | 김임자 | 39,521,400원 | 90.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)미르산림개발 | 최인범 | 39,522,200원 | 90.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 남원종합건설 | 박승민 | 39,540,707원 | 90.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)금강건설 | 이우상 | 39,553,830원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 엔에이치산업 | 김나현 | 39,585,748원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 유현이엔지 | 박효석 | 39,592,440원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)한일안전공사 | 오정현 | 39,604,700원 | 91.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)한주건설 | 정경수 | 39,615,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유)대흥기업 | 이승조 | 39,626,113원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 더자임 | 김경용 | 39,633,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 한일애드 | 장선희 | 39,650,600원 | 91.21% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 동양산업 | 김민영 | 39,673,740원 | 91.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 에메트 | 박하민 | 39,684,418원 | 91.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유) 흥진건설 | 조국희 | 39,689,500원 | 91.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (유)동광건설 | 조운철 | 39,692,300원 | 91.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 송포건설 | 서갑석 | 39,696,290원 | 91.32% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 도담엔지니어링(주) | 최진환 | 39,712,750원 | 91.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)일성건설 | 조성호 | 39,713,400원 | 91.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (유)도유 | 배자목 | 39,726,700원 | 91.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 신진 | 최영범 | 39,760,000원 | 91.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유) 유승건설 | 원종명 | 39,768,710원 | 91.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 이영건설 | 조성욱 | 39,775,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 케이에스아이 | 채종술 | 39,808,742원 | 91.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 황금기업 | 권나영 | 39,811,600원 | 91.58% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)도시광고산업 | 김희만 | 39,812,760원 | 91.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 라일 | 형성림 | 39,833,880원 | 91.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 성원건설 | 채갑연 | 39,848,580원 | 91.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 정하건설 주식회사 | 진민용 | 39,859,000원 | 91.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 제이엠조형산업 | 김재이 | 40,104,359원 | 92.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대길 | 김보미 | 40,170,800원 | 92.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 미강건설 | 소은경 | 39,064,260원 | 89.86% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 광고시대 | 윤순기 | 39,016,420원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원종합건설 | 김민순 | 38,914,100원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 엘림산업 | 박종열 | 39,079,429원 | 89.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 금종 | 김종천 | 38,923,138원 | 89.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.