국토교통부 원주지방국토관리청 홍천국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 03:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 원주지방국토관리청 홍천국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신건진건설(주) 2248158316 | 3건 | 43 | 89.74% |
2025-06-17
260,997,630원 |
| 2 | 금영토건주식회사 5068147313 | 2건 | 94 | 89.96% |
2026-08-27
2,594,154,560원 |
| 3 | 주식회사 효정 3108119569 | 2건 | 65 | 89.81% |
2025-06-17
353,398,000원 |
| 4 | 한일소방 주식회사 6948101521 | 1건 | 30 | 90.31% |
2026-08-14
296,266,620원 |
| 5 | 주식회사 건원이에프티 2258117564 | 1건 | 218 | 90.38% |
2026-08-14
290,120,612원 |
| 6 | (주)신화정보통신 1058607199 | 1건 | 10 | 90.21% |
2026-08-14
193,914,761원 |
| 7 | 영광전기공사 2241381079 | 1건 | 52 | 90.01% |
2026-08-14
166,534,437원 |
| 8 | (주)신우이엔지 2268136230 | 1건 | 29 | 89.89% |
2026-08-14
282,778,245원 |
| 9 | 주식회사 원진미디어 6368701167 | 1건 | 55 | 90.45% |
2026-08-14
250,832,783원 |
| 10 | (주) 보호 2228123242 | 1건 | 120 | 90.23% |
2026-08-14
255,003,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 정석건설 주식회사 | 김용경 | 227,096,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 호건포장건설 주식회사 | 박종건 | 227,105,900원 | 89.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (합자)대광 | 김소라 | 227,135,500원 | 89.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 보배건설(주) | 심보미 | 227,136,250원 | 89.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 강토건설 주식회사 | 함전식 | 227,143,160원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 네이처앤드피플(NATUREANDPEOPLE Co,.Ltd) | 김찬중 | 227,159,898원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사고훈건설 | 정재흥 | 227,168,600원 | 89.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 푸른조경건설 주식회사 | 최세희 | 227,175,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한도 | 이지원 | 227,192,900원 | 89.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 에스엠건설주식회사 | 장문호 | 227,200,500원 | 89.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)세명건설 | 홍기찬 | 227,210,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 희영건설(주) | 권용희 | 227,226,165원 | 89.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 원광포장건설 주식회사 | 안순기 | 227,230,230원 | 89.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태수건설 | 이태수 | 227,278,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (합)흥한건설 | 김재석 | 227,292,870원 | 89.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 한림개발주식회사 | 신승권 | 227,295,550원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)삼환건설 | 김정희 | 227,303,587원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (합)서현개발 | 이옥자 | 227,317,700원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)에스에스건설 | 박서윤 | 227,318,982원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 더원인더스(주) | 조혜영 | 227,332,369원 | 89.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 신흥포장건설(주) | 임채춘 | 227,345,758원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 다산종합건설(주) | 백성진 | 227,345,880원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 금강건설 | 이영부 | 227,350,220원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 수항건설 주식회사 | 임주상 | 227,355,570원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 05:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대박포장건설주식회사 | 최경애 | 227,360,706원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 두성 | 남수욱 | 227,361,350원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 가인 | 김용승 | 227,374,320원 | 89.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)준호건설 | 장옥분 | 227,382,400원 | 89.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 서호 | 송지혜 | 227,387,480원 | 89.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 경진건설 주식회사 | 김기성 | 227,389,265원 | 89.76% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대성건설 | 배웅지 | 227,393,500원 | 89.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한양건설 주식회사 | 조병철 | 227,402,900원 | 89.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 양지 | 정혜정 | 227,403,410원 | 89.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 남산건설(주) | 김진섭 | 227,412,247원 | 89.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)부일건설 | 김소희 | 227,418,048원 | 89.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 엘케이건설 | 이민영 | 227,426,300원 | 89.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)세양건설 | 이희석 | 227,426,527원 | 89.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)세현건설 | 신은주 | 227,431,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 다올건설(주) | 김영순 | 227,453,079원 | 89.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 토성개발(주) | 이강훈 | 227,457,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 두두건설 | 신영석 | 227,479,410원 | 89.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 합자회사 거영건설 | 유정애 | 227,484,984원 | 89.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 합자회사 진 보 | 김병수 | 227,496,587원 | 89.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주원건설주식회사 | 최준희 | 227,504,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2025-06-17 03:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 미건 | 박창성 | 227,510,420원 | 89.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에이치에스건설 | 김도형 | 227,532,510원 | 89.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사대산 | 김봉호 | 227,538,760원 | 89.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)신한 | 정휘환 | 227,555,714원 | 89.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 이구건설주식회사 | 이윤은 | 227,560,400원 | 89.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 제이엠건설 | 지명선 | 227,566,870원 | 89.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (합자)동우건설 | 최홍섭 | 227,589,700원 | 89.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대은건설(주) | 강구원 | 227,594,760원 | 89.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (합)아트이앤씨 | 박경완 | 227,613,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사대건 | 윤병건 | 227,623,820원 | 89.85% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (자)덕천산업 | 오성진 | 227,629,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 우림다한 | 유정은 | 227,630,790원 | 89.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 합자회사 덕산건설 | 김 진 일 | 227,637,700원 | 89.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 원건설주식회사 | 윤경아 | 227,660,581원 | 89.87% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 엠제이건설 주식회사 | 김재현 | 227,690,260원 | 89.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 신일건업 주식회사 | 이화숙 | 227,712,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 이스타건설(주) | 김찬우 | 227,713,500원 | 89.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)동명테크피아 (DONG MYEONG TECHPIA Co.,Ltd) | 김동호 | 227,723,940원 | 89.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 합자회사 디케이산업 | 김주영 | 227,725,200원 | 89.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 리더스텍 | 이병희 | 227,746,250원 | 89.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 제이와이건설 | 정진영 | 227,750,280원 | 89.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 성은건설 주식회사 | 방복성 | 227,753,900원 | 89.91% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)대의건설 | 우상준 | 227,763,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 정진건설 주식회사 | 정병덕 | 227,778,600원 | 89.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)청학건설 | 박용석 | 227,781,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 제성건설 | 이규진 | 227,786,644원 | 89.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동이건설 주식회사 | 김순 | 227,798,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)녹색라인 | 김주연 | 227,802,400원 | 89.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 고원건설 주식회사 | 고석원 | 227,838,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 경원건설 합자회사 | 길정애 | 227,854,472원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)하니건설 | 정하걸 | 227,876,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 제일기업주식회사 | 길성만 | 227,879,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)드림건설 | 박명자 | 227,895,972원 | 89.96% | 개찰완료 | 2025-06-17 03:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 삼전건설(주) | 김태선 | 227,906,100원 | 89.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 더윌 | 안재규 | 227,928,696원 | 89.98% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사해밀토건 | 한명희 | 227,945,700원 | 89.98% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (자)태형건설 | 김도연 | 227,946,621원 | 89.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)성진토건 | 방지현 | 227,949,968원 | 89.98% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대광포장건설 주식회사 | 김용대 | 227,953,537원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)제이씨씨건설 | 용해숙 | 227,974,510원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 하이탑 | 제해득 | 227,976,660원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 삼덕건설(주) | 이주희 | 227,985,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)태우건설 | 최현식 | 227,993,920원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 비에스씨앤티 주식회사 | 박시연 | 228,006,650원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 산강포장건설 주식회사 | 신홍섭 | 228,010,210원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 아트 | 태윤숙 | 228,029,200원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 강일포장건설(주) | 김정진 | 228,030,920원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 제이제이건설 | 김동현 | 228,038,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태경 | 남려원 | 228,051,835원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대승포장건설(합자) | 최난이 | 228,059,970원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 우수건설주식회사 | 김담이 | 228,064,429원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유진포장건설주식회사 | 김미라 | 228,070,453원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 이산포장건설(주) | 이정후 | 228,092,090원 | 90.04% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)굿모닝포장건설 | 정윤석 | 228,099,012원 | 90.04% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (합자)수정건설 | 유재열 | 228,102,800원 | 90.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 키움건설 주식회사 | 조찬형 | 228,108,900원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.