국토교통부 원주지방국토관리청 홍천국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 16:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 원주지방국토관리청 홍천국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신건진건설(주) 2248158316 | 3건 | 43 | 89.74% |
2025-06-17
260,997,630원 |
| 2 | 금영토건주식회사 5068147313 | 2건 | 94 | 89.96% |
2026-08-27
2,594,154,560원 |
| 3 | 주식회사 효정 3108119569 | 2건 | 65 | 89.81% |
2025-06-17
353,398,000원 |
| 4 | 영광전기공사 2241381079 | 1건 | 52 | 90.01% |
2026-08-14
166,534,437원 |
| 5 | (주)신우이엔지 2268136230 | 1건 | 29 | 89.89% |
2026-08-14
282,778,245원 |
| 6 | 주식회사 원진미디어 6368701167 | 1건 | 55 | 90.45% |
2026-08-14
250,832,783원 |
| 7 | (주) 보호 2228123242 | 1건 | 120 | 90.23% |
2026-08-14
255,003,200원 |
| 8 | 대성텔레콤(주) 2248134935 | 1건 | 8 | 90.25% |
2026-08-14
238,543,620원 |
| 9 | 주식회사 믿음이엔지 8308601724 | 1건 | 97 | 89.83% |
2026-08-14
186,216,077원 |
| 10 | 한일소방 주식회사 6948101521 | 1건 | 30 | 90.31% |
2026-08-14
296,266,620원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)드림건설 | 박명자 | 262,920,024원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 03:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 다올건설(주) | 김영순 | 262,922,895원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (합자)대광 | 김소라 | 262,930,100원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 양지 | 정혜정 | 262,976,380원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사해밀토건 | 한명희 | 262,978,200원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (자)태형건설 | 김도연 | 262,979,253원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)성진토건 | 방지현 | 262,983,166원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 와이비 | 오나율 | 263,006,600원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 제일포장 | 이복성 | 263,008,120원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 하이탑 | 제해득 | 263,020,245원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)태우건설 | 최현식 | 263,034,560원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 아트 | 태윤숙 | 263,034,600원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (합자)유일건설 | 박경옥 | 263,037,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 비에스씨앤티 주식회사 | 박시연 | 263,049,440원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 삼안 | 강옥이 | 263,049,700원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한성토건 | 이윤호 | 263,056,394원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동호건설(주) | 박동호 | 263,076,760원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 제이제이건설 | 김동현 | 263,086,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사투지건설 | 윤광석 | 263,111,500원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 남산건설(주) | 김진섭 | 263,113,885원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 우수건설주식회사 | 김담이 | 263,117,016원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 고원건설 주식회사 | 고석원 | 263,120,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유진포장건설주식회사 | 김미라 | 263,124,061원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)동명테크피아 (DONG MYEONG TECHPIA Co.,Ltd) | 김동호 | 263,128,230원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 동이건설 주식회사 | 김순 | 263,145,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 이산포장건설(주) | 이정후 | 263,149,370원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (합자)수정건설 | 유재열 | 263,161,890원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (합)하림토건 | 김태윤 | 263,166,400원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 한양건설 주식회사 | 조병철 | 263,168,900원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 에스엠건설주식회사 | 장문호 | 263,177,500원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 홍서 | 김미희 | 263,202,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 정한기업 | 조미영 | 263,211,200원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 영도건설 | 이정금 | 263,239,124원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 강일포장건설(주) | 김정진 | 263,250,280원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 이륭건설 주식회사 | 김나윤 | 263,264,200원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (합)현남건설 | 홍은숙 | 263,280,349원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)제이에이치 | 박정환 | 263,294,100원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 태경 | 남려원 | 263,302,788원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 산강포장건설 주식회사 | 신홍섭 | 263,312,180원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대광포장건설 주식회사 | 김용대 | 263,320,529원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 디알건설 주식회사 | 박종대 | 263,327,040원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 그린건설환경(자) | 김영현 | 263,342,447원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 더원건설주식회사 | 장영삼 | 263,345,710원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 합자회사 도아 | 이정은 | 263,387,580원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 재운아이엔씨 | 정호준 | 263,391,437원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)대규건설 | 금소영 | 263,402,980원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)에스에스건설 | 박서윤 | 263,404,282원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 합자회사 효성건설 | 이용연 | 263,420,200원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)삼오건설 | 권우택 | 263,422,800원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (합자)세종건설 | 조경옥 | 263,454,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대박포장건설주식회사 | 최경애 | 263,456,204원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 지에이치건설 주식회사 | 김규호 | 263,458,030원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사원일이엔씨 | 유병호 | 263,486,690원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 선진종합건설 주식회사 | 박계선 | 263,486,720원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)인화 | 오봉선 | 263,500,560원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 제이비건설주식회사 | 정성민 | 263,506,830원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사대산 | 김봉호 | 263,519,880원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)굿모닝포장건설 | 정윤석 | 263,574,457원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (자)광명건축 | 박광표 | 263,578,310원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대승포장건설(합자) | 최난이 | 263,589,790원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 가온글로벌 주식회사 | 고경일 | 263,589,794원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 부안포장건설 주식회사 | 김성준 | 263,597,100원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 04:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 민중환경건설 | 조홍석 | 263,603,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대일포장건설 주식회사 | 최병표 | 263,651,460원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)대의건설 | 우상준 | 263,656,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 에스더블 | 이승섭 | 263,658,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 태원 주식회사 | 최계영 | 263,662,060원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 금영토건주식회사 | 박영식 | 263,666,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 에코건설(주) | 서명호 | 263,684,245원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 태인산업개발 | 김순미 | 263,707,200원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 합자회사 수정개발 | 김용진 | 263,735,180원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 성진종합건설(합) | 변인태 | 263,743,300원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 동성포장건설 주식회사 | 배종식 | 263,745,820원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대호건설 주식회사 | 유장식 | 263,786,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 백경건설(주) | 김경은 | 263,789,916원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)에이치에스드림텍 | 길용수 | 263,794,200원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 보배건설(주) | 심보미 | 263,795,130원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (합자)일기업건설 | 백우열 | 263,804,300원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 슬지건설(주) | 한명환 | 263,814,500원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사대덕건설 | 윤광희 | 263,819,600원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 키움건설 주식회사 | 조찬형 | 263,829,900원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사덕산건설 | 라현구 | 263,834,780원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)신한 | 정휘환 | 263,836,620원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 알투코리아(주) | 김예진 | 263,837,651원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 태 창 | 이승용 | 263,838,968원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 동림환경건설(주) | 최성수 | 263,842,620원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 에스와이건설 주식회사 | 이상임 | 263,847,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)대지 | 박선녀 | 263,854,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 02:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 건흥엔지니어링주식회사 | 장한조 | 263,860,362원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 굿데이건설 | 박용선 | 263,865,500원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 두성 | 남수욱 | 263,873,450원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 현도 | 박은덕 | 263,874,450원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 만석종합건설(주) | 김석만 | 263,895,580원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (합자)동한건설 | 정연두 | 263,897,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 리더스텍 | 이병희 | 263,900,280원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 광명 | 김종철 | 263,903,900원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 합자회사 태양건설 | 이경화 | 263,915,280원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 천우건설(주) | 홍진기 | 263,941,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 은성 | 이은주 | 263,944,638원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)예건플랜 | 박찬우 | 263,949,080원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.