국토교통부 부산지방국토관리청 진주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 14:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 진주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 보선건설 주식회사 3058133064 | 2건 | 96 | 90.67% |
2026-06-22
181,404,550원 |
| 2 | 주식회사 명성종합전기공사 6088146677 | 1건 | 69 | 90.01% |
2026-08-06
283,575,535원 |
| 3 | 주식회사 신우전기 6138600173 | 1건 | 42 | 90.35% |
2026-08-06
256,487,835원 |
| 4 | 성은전기 6090280687 | 1건 | 97 | 90.34% |
2026-08-06
227,430,634원 |
| 5 | 주식회사 성동산업 6218135533 | 1건 | 190 | 90.02% |
2026-07-30
301,110,712원 |
| 6 | 주식회사 삼화엔지니어링 6128105210 | 1건 | 242 | 90.14% |
2026-07-30
298,139,750원 |
| 7 | 연호건설 주식회사 4038147708 | 1건 | 76 | 89.89% |
2026-07-30
553,245,000원 |
| 8 | 대운건설 주식회사 4398700927 | 1건 | 27 | 91.07% |
2026-06-22
310,516,900원 |
| 9 | 효원플러스 주식회사 3018143842 | 1건 | 207 | 92.01% |
2026-06-22
274,092,000원 |
| 10 | (주)대운산업개발 1248141058 | 1건 | 167 | 89.80% |
2026-06-22
287,623,685원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 덕진종합건설주식회사 | 이진기 | 743,884,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 상광종합건설 주식회사 | 김호선 | 743,898,699원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 세진종합건설(주) | 김종희 | 743,915,200원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대인종합건설 주식회사 | 이현탁 | 743,915,600원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 서한건설 주식회사 | 허강일 | 743,968,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 금강정공 | 선문 | 743,999,196원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 일일건설 주식회사 | 신용미 | 744,004,290원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대오토건 주식회사 | 김상수 | 744,036,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에이치제이에스 | 김동환 | 744,087,950원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 거영건설 | 김수원 | 744,105,560원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 성웅건설 주식회사 | 유형식 | 744,111,500원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에코 인프라건설 | 문한주 | 744,142,240원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 원진이엔씨 | 임승현 | 744,155,440원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신안건설 주식회사 | 신연식 | 744,165,400원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한일종합건설 주식회사 | 남병욱 | 744,189,900원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 용두개발 | 윤종관 | 744,230,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)화승종합건설 | 김태승 | 744,235,399원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 성심종합건설 | 허준호 | 744,294,810원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 명성건설 | 박재하 | 744,297,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사경원 | 신태근 | 744,335,300원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 정욱건설 | 장유성 | 744,365,240원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대호산업 주식회사 | 박재효 | 744,380,160원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 정암토건 주식회사 | 손숙희 | 744,467,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 삼원종합건설 주식회사 | 허현숙 | 744,469,400원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 송라종합건설 | 고명국 | 744,474,530원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대창건설 주식회사 | 박성진 | 744,512,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사마디종합건설 | 정철명 | 744,525,800원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 디엘건설 | 김종진 | 744,599,230원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 무경건설 | 위정희 | 744,671,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 금명종합건설 주식회사 | 이호상 | 744,695,300원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 744,713,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)우용기계건설 | 박미숙 | 744,761,690원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 남동 주식회사 (南東 株式會社) | 지영심 | 744,835,500원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 지엠씨 | 손무환 | 744,869,170원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 호산종합건설 주식회사 | 천삼수 | 744,871,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 다온코리아 | 김언화 | 744,895,647원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 세진종합건설 | 문수환 | 744,940,770원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 덕정종합건설 주식회사 | 이정민 | 744,943,272원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 이소건설(주) | 변상헌 | 744,973,900원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 세강종합건설 주식회사 | 이충헌 | 744,986,870원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사대일건설 | 김 영곤 | 745,039,400원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 보화종합건설 주식회사 | 최순권 | 745,059,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 신유건설(주) | 황정미 | 745,075,320원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대산토건 주식회사 | 정을영 | 745,227,150원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 청진건설주식회사 | 김현칠 | 745,237,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 와이에스건설 주식회사 | 박영수 | 745,252,820원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 미창건설 | 정성훈 | 745,362,300원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 미산종합건설 주식회사 | 김영식 | 745,382,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 호연 | 하성희 | 745,512,500원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 진양건설 주식회사 | 오경심 | 745,522,600원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 형제토건 | 김학수 | 745,546,480원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 지금 | 최현수 | 745,614,091원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 부경건설 | 이창미 | 745,833,675원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 반석종합건설 | 박재수 | 745,845,800원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 삼전건설 | 전병욱 | 745,853,605원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 거산중기(주) | 김현희 | 745,864,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 보고해양개발 | 박준석 | 745,926,960원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 남강종합건설 주식회사 | 정길철 | 745,940,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 비에스건설 주식회사 | 김병곤 | 745,956,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 태창건설 주식회사 | 이희선 | 746,200,570원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 숭민종합건설주식회사 | 장동국 | 746,211,000원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 우영 | 이시행 | 746,234,000원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 미리벌종합건설(주) | 김창수 | 746,317,850원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 일진종합건설 주식회사 | 강규철 | 746,342,990원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 금성개발 주식회사 | 이창진 | 746,412,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 화남산업주식회사 | 정대은 | 746,449,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)동아이엔씨 | 김종환 | 746,479,010원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 범종합건설 | 신길서 | 746,539,474원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대원산업개발 | 이정훈 | 746,606,990원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 제이에스건설 주식회사 | 김수진 | 746,661,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 호빈건설주식회사 | 이재승 | 746,673,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 라온산업개발주식회사 | 손형석 | 746,673,900원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동국산업 | 하유정 | 746,774,210원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 병오토건 주식회사 | 김미현 | 746,793,300원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 태라건설 | 김만수 | 746,798,820원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 도경종합건설 | 오준석 | 746,897,870원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대윤건설 주식회사 | 윤호근 | 746,909,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 한라토건 주식회사 | 최갑영 | 747,092,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 영림건설 주식회사 | 김서윤 | 747,193,700원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 이건종합건설 | 황지훈 | 747,226,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 나림개발 주식회사 | 박지영 | 747,255,416원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 제일 | 전대용 | 747,305,300원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 봉경 주식회사 | 박민재 | 747,366,990원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 수암종합건설 | 최성안 | 747,459,730원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 보성종합건설 주식회사 | 염치선 | 747,543,770원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 광보토건 주식회사 | 조향춘 | 747,784,800원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 남화토건 주식회사 | 김석재 | 748,008,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 창희종합건설 주식회사 | 조희순 | 748,135,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 흥국건업 | 김상목 | 748,143,690원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유건산업주식회사 | 김태완 | 748,253,775원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 디케이 주식회사 | 김민성 | 748,323,462원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 웰리브 | 최기형 | 748,949,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 두경건설 주식회사 | 김기종 | 749,348,900원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 기란건설 주식회사 | 김성룡 | 749,556,557원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 영담건설 주식회사 | 임석희 | 749,946,080원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 케이디 | 백성용 | 750,060,600원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 부일종합건설 주식회사 | 백덕연 | 750,431,330원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 수부건설주식회사 | 정원영 | 752,000,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 에스시건설 | 황대성 | 760,437,888원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 건양이앤지 | 신재윤 | 723,683,400원 | 86.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.