국토교통부 부산지방국토관리청 영주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 12:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 영주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 선일일렉콤 2168115505 | 1건 | 86 | 90.28% |
2026-07-14
278,651,200원 |
| 2 | 주식회사 전진산업 2638801549 | 1건 | 42 | 90.80% |
2026-07-14
289,386,250원 |
| 3 | 다산종합건설주식회사 3018143857 | 1건 | 71 | 89.95% |
2026-06-18
992,255,172원 |
| 4 | 주식회사 현대산업 3578601331 | 1건 | 59 | 91.31% |
2026-06-18
257,256,300원 |
| 5 | (주)명건설 5028176456 | 1건 | 82 | 90.56% |
2026-06-18
224,828,820원 |
| 6 | (주)지은건설 2118620634 | 1건 | 73 | 89.93% |
2026-06-18
273,281,000원 |
| 7 | 주식회사 디오건설 5618701261 | 1건 | 94 | 90.02% |
2026-06-18
220,075,281원 |
| 8 | 삼우건설 주식회사 2148756351 | 1건 | 30 | 90.25% |
2026-06-18
469,626,540원 |
| 9 | 주식회사 재세 5158116250 | 1건 | 62 | 89.67% |
2026-06-18
647,596,000원 |
| 10 | 호림건설 주식회사 1278136419 | 1건 | 90 | 90.11% |
2026-06-15
547,310,720원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 바른건설 | 김지신 | 467,487,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 삼건사 | 정호경 | 467,508,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한덕건설주식회사 | 홍병직 | 467,526,900원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)한국건설안전진단 | 유효진 | 467,622,220원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 영서 | 황치준 | 467,695,800원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 승민건설 주식회사 | 최정옥 | 467,701,760원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 수정건설 주식회사 | 김미영 | 467,789,880원 | 89.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세양종합건설(주) | 이성훈 | 467,809,150원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (합명)형창건설 | 장성진 | 467,841,570원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 우경이엔씨 | 김순연 | 467,874,800원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대본테크 | 이상협 | 467,884,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 벽강건설주식회사 | 정무현 | 467,890,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신명종합건설 주식회사 | 김봉우 | 467,914,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 광진이엔씨 | 이용진 | 467,920,200원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)창록 | 이원희 | 467,928,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성림 | 이정영 | 467,936,990원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 가한 | 김성우 | 467,946,639원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 황토건설 주식회사 | 황인철 | 467,952,800원 | 89.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 서주종합건설(주) | 이상민 | 468,012,500원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 건 웅 | 최월분 | 468,021,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 천수 | 윤경원 | 468,028,050원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 동성건설 | 장경수 | 468,059,260원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 엔엑스건설 주식회사 | 석진용 | 468,066,142원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 도아건설(주) | 우희팔 | 468,077,248원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대왕 | 신영일 | 468,081,744원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 제이엘건설 주식회사 | 이혜경 | 468,086,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대승엔지니어링 | 채윤석 | 468,095,700원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 홍일 | 어문정 | 468,159,310원 | 89.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 연경종합건설 | 박봉환 | 468,185,470원 | 89.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 명성기술 주식회사 | 박인성 | 468,310,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)금성개발 | 안현철 | 468,324,881원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 네오테크이앤씨 | 정윤담 | 468,328,640원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 글로벌건설(주) | 백미진 | 468,368,020원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 범형이엔지주식회사 | 고종협 | 468,372,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 엠에스건설 주식회사 | 장동현 | 468,399,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)한솔종합건설 | 최민석 | 468,417,700원 | 89.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세창건설 주식회사 | 박현순 | 468,419,970원 | 89.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 그린산업개발 주식회사 | 강민수 | 468,440,200원 | 89.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 지동종합건설 | 김재준 | 468,519,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)부영이엔씨 | 성명석 | 468,520,010원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)이건이엔씨 | 홍춘표 | 468,535,158원 | 89.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 구상건설 주식회사 | 한상구 | 468,537,920원 | 89.47% | 개찰완료 | 2025-06-15 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 청우종합건설 주식회사 | 심성보 | 468,549,890원 | 89.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사대흥건설 | 백승윤 | 468,595,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 명진건설주식회사 | 임상철 | 468,610,879원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 정안건설 주식회사 | 김지태 | 468,617,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 명가종합건설 주식회사 | 손상철 | 468,636,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 신오이엔씨 유한회사 | 신지혜 | 468,648,970원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대건종합건설 주식회사 | 손정우 | 468,663,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 명신건설 | 박만열 | 468,663,700원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 건완 | 김종완 | 468,687,086원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 창성건설 | 손정락 | 468,716,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 일근 | 정명환 | 468,793,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 시영건설주식회사 | 이시홍 | 468,805,380원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)대아하이텍 | 이용우 | 468,815,500원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)토성건설 | 윤은정 | 468,971,133원 | 89.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 도원건설 | 정은주 | 469,000,960원 | 89.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 금용플랜트건설 (주) | 최영애 | 469,024,800원 | 89.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 천마이앤씨 | 차현정 | 469,074,850원 | 89.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)덕일건설 | 신해숙 | 469,077,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 에스원건설주식회사 | 서계향 | 469,085,404원 | 89.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 향일건설주식회사 | 이상길 | 469,115,700원 | 89.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 시원건설 | 김상훈 | 469,159,749원 | 89.59% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 아이엔지개발 | 박경희 | 469,168,920원 | 89.59% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 동화씨엠 | 윤원열 | 469,252,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 태웅토건 주식회사 | 김규태 | 469,268,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)삼흥건설 | 김성길 | 469,291,400원 | 89.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 선우건설 | 정미경 | 469,386,915원 | 89.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 신안기업(주) | 이나라 | 469,405,960원 | 89.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)은송 | 이정윤 | 469,448,410원 | 89.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 아진건설 주식회사 | 나승현 | 469,459,800원 | 89.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 금관건설 | 서진근 | 469,464,980원 | 89.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 마루종합건설주식회사 | 강경미 | 469,482,829원 | 89.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 충일 | 김영란 | 469,528,730원 | 89.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 삼구 | 서정원 | 469,566,350원 | 89.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 덕포건설 주식회사 | 박지이 | 469,572,800원 | 89.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 해성건설(주) | 유상일 | 469,579,700원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 정토종합건설 | 이호영 | 469,619,500원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 와이제이종합건설 | 임동천 | 469,642,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 혜강종합건설주식회사 | 김재근 | 469,682,790원 | 89.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 부국건설 | 김지노 | 469,687,500원 | 89.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 웅비건설 주식회사 | 우성호 | 469,697,833원 | 89.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)경일종합건설 | 송근석 | 469,699,900원 | 89.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에이원종합건설(주) | 문국종 | 469,737,800원 | 89.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 우석종합건설 주식회사 | 손동우 | 469,772,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 거부건설주식회사 | 장봉국 | 469,773,785원 | 89.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)대영 | 김도환 | 469,823,890원 | 89.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 대주건설 | 정운식 | 469,861,700원 | 89.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)창신종합건설 | 김창규 | 469,920,639원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사디에이치건설 | 이재덕 | 470,024,900원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 덕재건설 주식회사 | 이종운 | 470,028,870원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 현진종합건설(주) | 이동성 | 470,168,910원 | 89.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 정진건설 주식회사 | 최광수 | 470,201,500원 | 89.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)대양건설 | 이성우 | 470,222,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 에스엘티 | 정해은 | 470,224,440원 | 89.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 소명종합건설 | 박성운 | 470,227,940원 | 89.79% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 일성건설 | 김영자 | 470,288,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)남성종합건설 | 남동훈 | 470,344,998원 | 89.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 기주건설 | 손상균 | 470,508,060원 | 89.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 가야토건 주식회사 | 권영철 | 470,521,825원 | 89.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 01:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.