국토교통부 원주지방국토관리청 홍천국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 06:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 원주지방국토관리청 홍천국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신건진건설(주) 2248158316 | 3건 | 43 | 89.74% |
2025-06-17
260,997,630원 |
| 2 | 금영토건주식회사 5068147313 | 2건 | 94 | 89.96% |
2026-08-27
2,594,154,560원 |
| 3 | 주식회사 효정 3108119569 | 2건 | 65 | 89.81% |
2025-06-17
353,398,000원 |
| 4 | (주)신우이엔지 2268136230 | 1건 | 29 | 89.89% |
2026-08-14
282,778,245원 |
| 5 | 주식회사 원진미디어 6368701167 | 1건 | 55 | 90.45% |
2026-08-14
250,832,783원 |
| 6 | (주) 보호 2228123242 | 1건 | 120 | 90.23% |
2026-08-14
255,003,200원 |
| 7 | 대성텔레콤(주) 2248134935 | 1건 | 8 | 90.25% |
2026-08-14
238,543,620원 |
| 8 | 주식회사 믿음이엔지 8308601724 | 1건 | 97 | 89.83% |
2026-08-14
186,216,077원 |
| 9 | 한일소방 주식회사 6948101521 | 1건 | 30 | 90.31% |
2026-08-14
296,266,620원 |
| 10 | (주)신화정보통신 1058607199 | 1건 | 10 | 90.21% |
2026-08-14
193,914,761원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (합) 신흥건설 | 신흥순 | 263,384,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에스더블 | 이승섭 | 263,387,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)유평건설 | 지승훈 | 263,390,568원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 금영토건주식회사 | 박영식 | 263,396,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에코건설(주) | 서명호 | 263,413,524원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태인산업개발 | 김순미 | 263,415,500원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 한도 | 이지원 | 263,415,900원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대호건설 주식회사 | 유장식 | 263,470,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 성진종합건설(합) | 변인태 | 263,472,500원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동성포장건설 주식회사 | 배종식 | 263,476,710원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 태수건설 | 이태수 | 263,488,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 건흥엔지니어링주식회사 | 장한조 | 263,510,563원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)청암건설 | 고은희 | 263,510,824원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 성우건설(주) | 원용진 | 263,520,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (합자)일기업건설 | 백우열 | 263,533,600원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 삼안 | 강옥이 | 263,536,900원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사대덕건설 | 윤광희 | 263,548,900원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 보배건설(주) | 심보미 | 263,558,040원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 합자회사 태양건설 | 이경화 | 263,558,420원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 키움건설 주식회사 | 조찬형 | 263,558,900원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 우영건설 주식회사 | 김영수 | 263,562,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태 창 | 이승용 | 263,568,212원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에스와이건설 주식회사 | 이상임 | 263,576,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (합자)대광 | 김소라 | 263,577,910원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)에이치에스드림텍 | 길용수 | 263,580,900원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대박포장건설주식회사 | 최경애 | 263,590,515원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 만성건설주식회사 | 고세영 | 263,597,170원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 두성 | 남수욱 | 263,602,700원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 현도 | 박은덕 | 263,603,690원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 만석종합건설(주) | 김석만 | 263,624,810원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (합자)동한건설 | 정연두 | 263,626,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 광명 | 김종철 | 263,633,600원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 고려건설(합) | 구광호 | 263,654,035원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 그린건설환경(자) | 김영현 | 263,669,165원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 천우건설(주) | 홍진기 | 263,671,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 은성 | 이은주 | 263,673,860원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (합)하림토건 | 김태윤 | 263,678,300원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 가온글로벌 주식회사 | 고경일 | 263,683,773원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 영원이앤씨(주) | 최훈식 | 263,687,160원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 창원 | 김유선 | 263,697,600원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 상상시티(주) | 호순철 | 263,738,030원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 제일포장 | 이복성 | 263,768,470원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 제이와이건설 | 정진영 | 263,772,990원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 엘제이건설 | 임기혁 | 263,809,767원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대은건설(주) | 강구원 | 263,819,680원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 혁진건설(주) | 박형국 | 263,875,500원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대성건설 | 배웅지 | 263,890,110원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 미교건설주식회사 | 심미영 | 263,890,370원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)성은포장건설 | 엄문희 | 263,890,900원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 성지건설 | 정문희 | 263,922,460원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 진명건설 주식회사 | 김형규 | 263,955,400원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)기흥종합건설 | 강신열 | 263,994,715원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 아정건설주식회사 | 임미화 | 264,005,880원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 강원포장건설(주) | 김주남 | 264,092,810원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 합자회사정원건설 | 이혜원 | 264,104,780원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 봄내글로벌 | 김시남 | 264,105,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 슬지건설(주) | 한명환 | 264,125,200원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태백종합석재.장묘개발주식회사 | 김기쁨 | 264,131,144원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)대성엔지니어링 | 장대영 | 264,160,800원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 합자회사 삼흥건설 | 전미숙 | 264,177,840원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사대건 | 윤병건 | 264,197,663원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사민국건설 | 황선일 | 264,206,793원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 삼보개발 | 이성민 | 264,207,837원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 광진건설(주) | 이의숙 | 264,214,090원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)운성씨앤씨 | 이원형 | 264,221,401원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 합자회사 부국토건 | 김윤중 | 264,223,514원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 미르건설(합) | 정수진 | 264,239,140원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 더나은건설 | 유창열 | 264,240,180원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 선우건설 주식회사 | 김종명 | 264,245,400원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 민중환경건설 | 조홍석 | 264,324,970원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 해원건설 주식회사 | 정미경 | 264,332,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사이산 | 이명희 | 264,350,400원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (합)상록토건 | 지승구 | 264,381,300원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 알투코리아(주) | 김예진 | 264,388,726원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사고훈건설 | 정재흥 | 264,407,700원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 죽왕건설주식회사 | 최인석 | 264,428,780원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 강원포장건설(자) | 박춘목 | 264,434,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)건융개발 | 최찬근 | 264,445,690원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 성운건설주식회사 | 장준석 | 264,461,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)대영 | 김화수 | 264,463,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (합자)한진건설 | 한진구 | 264,479,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (합자)유일건설 | 박경옥 | 264,481,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 디알건설 주식회사 | 박종대 | 264,484,590원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (합)서현개발 | 이옥자 | 264,503,700원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 유성 | 양희성 | 264,590,554원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 진혁건설 주식회사 | 김해경 | 264,664,856원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 춘광건설(주) | 유선자 | 264,722,250원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한양산업개발 | 박명화 | 264,730,900원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 지투건설(주) | 최호진 | 264,757,470원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)조광종합건설 | 조철연 | 264,773,850원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 평화건설 주식회사 | 구영미 | 264,794,770원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)인화 | 오봉선 | 264,802,070원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)여산 | 한효정 | 264,809,640원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대상이앤씨 주식회사 | 김용곤 | 264,812,500원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 자은건설주식회사 | 함용태 | 264,823,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)성우 | 박다연 | 264,888,700원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 영월포장건설 주식회사 | 최선숙 | 264,889,200원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)대덕종합건설 | 신흥근 | 264,904,849원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 백산개발(주) | 박미영 | 264,921,960원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (합)아트이앤씨 | 박경완 | 264,928,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.