한국공항공사 김포공항
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 12:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국공항공사 김포공항| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사에어텍 1098625995 | 1건 | 18 | 90.14% |
2026-09-04
156,132,000원 |
| 2 | 주식회사 대광전력 5028149584 | 1건 | 259 | 90.71% |
2026-08-26
74,024,283원 |
| 3 | 한영에너텍 주식회사 2368701502 | 1건 | 47 | 90.29% |
2026-08-24
90,133,560원 |
| 4 | 주식회사 청운이엔지 3038141438 | 1건 | 183 | 89.93% |
2026-08-18
140,661,300원 |
| 5 | (주)금도 3178104577 | 1건 | 99 | 89.96% |
2026-08-13
85,490,876원 |
| 6 | 비오스아이엔씨(주) 2068654020 | 1건 | 10 | 90.08% |
2026-08-07
41,866,586원 |
| 7 | 주식회사 건영이앤씨 2158676426 | 1건 | 229 | 90.16% |
2026-07-28
113,504,740원 |
| 8 | (주)으뜸 공조 2068111138 | 1건 | 99 | 89.97% |
2026-07-28
232,371,192원 |
| 9 | 주식회사 대양전력 7758802018 | 1건 | 60 | 90.12% |
2026-07-23
239,547,728원 |
| 10 | 민네트워크(주) 2158643395 | 1건 | 3 | 90.35% |
2026-07-22
90,226,550원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 제이디씨종합건설 주식회사 | 염석선 | 314,038,395원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대의건설 주식회사 | 한진숙 | 314,039,300원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 트레벨씨앤씨 | 이지연 | 314,064,080원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 314,098,110원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 해룡건설(주) | 채규관 | 314,100,370원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 콘크리닉이앤씨 | 하지명 | 314,118,250원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 매일엔지니어링(주) | 이기욱 | 314,134,380원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 동행안전 | 조보연 | 314,189,400원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 하현테크 | 임하태 | 314,196,150원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)거람 | 이창우 | 314,236,200원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주신엔지니어링(주) | 안윤성 | 314,311,900원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 파워개발 주식회사 | 박석흠 | 314,361,800원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 강일산업 | 조규정 | 314,666,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주화엔지니어링 | 이계형 | 314,686,300원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)아이엠유이엔지 | 김윤호 | 314,699,200원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 엔씨종합건설 | 최은학 | 314,709,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 314,715,679원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 진진토건 주식회사 | 정선진 | 315,051,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 백림종합건설 | 권철승 | 315,410,500원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 희상 | 노광근 | 315,523,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 아이엠유건설(주) | 김충호 | 316,476,960원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 성원특수건설(주) | 이영자 | 310,439,700원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예인건설산업 | 홍인표 | 310,204,500원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더함종합건설 주식회사 | 정복기 | 310,361,800원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선광이엔씨 | 백경미 | 309,572,159원 | 87.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 술미건설 | 정옥란 | 308,400,000원 | 86.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천보산업개발(주) | 안태호 | 310,510,700원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성광산업개발 | 천용승 | 310,202,300원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정광이엔씨 | 정익수 | 309,489,700원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한하이텍건설 | 이평원 | 309,062,000원 | 86.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)코렘시스 | 홍명희 | 309,750,689원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)드림바이오스 | 곽무영 | 310,405,580원 | 87.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 태강건설산업 | 서정훈 | 308,574,600원 | 86.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성일이루온산업주식회사 | 정민호 | 308,805,700원 | 86.85% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거성토건 | 강재봉 | 310,667,000원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은서 | 왕향주 | 309,363,000원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명현토건 | 박성현 | 310,424,880원 | 87.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수주종합건설 주식회사 | 이성재 | 310,045,000원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 개신건설 | 정진수 | 309,701,500원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아리수엔지니어링 | 김의용 | 310,359,440원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 초성종합건설 주식회사 | 유응열 | 309,257,000원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스트건설(주) | 김수관 | 309,738,900원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피엔알시스템 | 이혜경 | 310,209,480원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조양종합건설 주식회사 | 구정아 | 310,201,000원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동보진흥건설(주) | 김대욱 | 309,834,230원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오에이티엠엔씨 | 권봉주 | 309,030,999원 | 86.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨아이종합건설 주식회사 | 이순선 | 309,273,350원 | 86.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사민성이앤씨 | 김은지 | 309,997,230원 | 87.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신행건설 | 김은주 | 309,903,600원 | 87.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스지공영 | 이지형 | 310,221,500원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)효상토건 | 김도현 | 309,408,180원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍익산업개발(주) | 정연용 | 307,904,480원 | 86.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효산건설 | 김홍수 | 310,582,980원 | 87.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도경종합건설(주) | 이중모 | 308,947,000원 | 86.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오에스이엔씨 주식회사 | 오미숙 | 309,988,920원 | 87.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천문건설 합자회사 | 위재일 | 310,449,010원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하송이엔씨(주) | 장소미 | 310,571,500원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성림이엔씨 | 이성준 | 309,517,000원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원하건설 주식회사 | 박준상 | 309,764,400원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 박하건설 | 류언주 | 309,622,270원 | 87.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화산엔지니어링 | 이종윤 | 308,252,000원 | 86.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아우디건설(주) | 이기한 | 309,441,600원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼종건설(주) | 박종문 | 309,960,800원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정상개발주식회사 | 정동우 | 309,614,500원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래엔티씨 | 박병훈 | 310,445,000원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부경이엔씨 | 김창호 | 310,612,900원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명두건설 주식회사 | 고명운 | 309,375,730원 | 87.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세정토건 주식회사 | 정영호 | 309,584,850원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 개벽 | 주우형 | 310,558,700원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)혜영건설 | 문춘식 | 308,477,500원 | 86.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 위니드건설 주식회사 | 태동의 | 310,357,370원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신성공영(주) | 김영경 | 309,135,920원 | 86.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 륜덕종합건설 주식회사 | 김성숙 | 308,983,000원 | 86.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사성삼종합건설 | 한영락 | 309,939,500원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 융희건설(주) | 장용운 | 308,366,300원 | 86.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유진컨스텍 | 장성배 | 309,300,000원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효상건설 주식회사 | 이경진 | 307,828,100원 | 86.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송명개발 주식회사 | 백경수 | 308,938,300원 | 86.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태지종합건설(주) | 박명호 | 308,911,890원 | 86.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하웅종합건설(주) | 조연하 | 310,463,500원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남선건설(주) | 이일원 | 309,453,200원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대브릿지(주) | 임상수 | 307,985,000원 | 86.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘테크건설(주) | 송춘순 | 307,677,500원 | 86.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 310,053,000원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정주 | 박동주 | 309,537,511원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)코메랜드 | 이상근 | 309,195,930원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수암산업개발(주) | 문광호 | 307,313,200원 | 86.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태궁종합건설 주식회사 | 최태복 | 306,401,000원 | 86.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두성도시건설주식회사 | 이정수 | 310,445,000원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 을묘종합건설(주) | 임주현 | 309,094,840원 | 86.93% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원일이앤씨(주) | 전호영 | 308,105,060원 | 86.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국성산업개발 주식회사 | 박동식 | 309,141,900원 | 86.94% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진종합건설 | 임성호 | 309,877,700원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경일산업개발(주) | 김영란 | 308,899,480원 | 86.87% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서호건설산업 | 서승옥 | 310,171,170원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그로우건설 | 심현보 | 310,673,900원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이엔비건설 | 조광제 | 309,437,000원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고황건설 주식회사 | 정삼술 | 308,300,054원 | 86.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엠건설 주식회사 | 왕영호 | 310,579,830원 | 87.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재상종합건설(주) | 여운철 | 310,092,000원 | 87.21% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.