한국수산자원공단동해본부
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z022775
소관기타공공기관
기관유형산하기관 / 정부보조기관
최상위기관
한국수산자원공단
사업자번호506-82-09994
전화054-288-2711
팩스054-254-7330
주소경상북도 포항시 북구 흥해읍 영일만항로 151, 운영동 1층 (37556)
업태·업종
어업관련서비스업 / 위탁수수료
최근 변경2025-10-15 19:35:39
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
28,226,364원
도급분, 부가세 제외
기초금액
31,049,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 2,822,636원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
31,049,000원
견적가능금액 범위 (2026-07-19 13:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 견적가능금액
26,503,426원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
중립 견적가능금액
27,323,120원
사정율 100%, 낙찰하한율 88.0000% 적용
최대 견적가능금액
28,142,813원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
88.0000%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
-
(예상예정가격 − A) × 88.0000% + A
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
(낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
면허/업종 제한
투찰가능업종
엔지니어링사업(해양)/3599
일정 정보
공고일시
2025-06-11 18:33:46
견적 제출 개시일시
2025-06-11 19:00:00
견적 제출 마감일시
2025-06-17 10:00:00
견적 개봉일시
2025-06-17 11:00:00
실개찰일시
2025년 06월 17일 11:00
최종낙찰일자
2025년 06월 17일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 오션코리아
사업자번호
7398101052
최종낙찰금액
28,142,000원
최종낙찰률
89.63%
참가업체수
102개사
대표자명
김제건
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국수산자원공단동해본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사해림 2268151610 | 1건 | 28 | 90.92% |
2026-07-16
77,308,840원 |
| 2 | 주식회사 해담 3818103701 | 1건 | 11 | 88.43% |
2026-07-16
48,094,470원 |
| 3 | 주식회사 오르카 2598101968 | 1건 | 13 | 88.33% |
2026-07-16
83,533,000원 |
| 4 | 아쿠아프로 주식회사 4278601173 | 1건 | 5 | 92.90% |
2026-07-15
40,399,840원 |
| 5 | 주식회사 오션코리아 7398101052 | 1건 | 14 | 96.11% |
2025-06-17
28,142,000원 |
| 6 | 현공간정보 주식회사 8858602344 | 1건 | 5 | 87.99% |
2025-06-17
58,993,000원 |
| 7 | 창해엔지니어링 주식회사 3178702080 | 1건 | 4 | 88.33% |
2025-06-17
80,182,400원 |
| 8 | 지마텍주식회사 6178136625 | 1건 | 2 | 87.82% |
2025-06-17
69,010,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 오션코리아 | 김제건 | 28,142,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 1위 | 주식회사 오션팩토리 | 강진이 | 28,142,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 포오션 주식회사 | 김순구 | 30,056,000원 | 95.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 한국생태연구원 주식회사 | 정윤진 | 27,435,000원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-12 01:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창해엔지니어링 주식회사 | 서병욱 | 27,135,300원 | 86.42% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하이드로봇테크앤리서치 | 유홍열 | 27,535,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한솔이지티 | 김형한 | 27,444,000원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스해양기술 주식회사 | 김명갑 | 27,377,358원 | 87.19% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한솔이엔씨 | 박상욱 | 27,207,000원 | 86.65% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탐라오션랩스 | 정혜림 | 27,171,480원 | 86.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수중경관연구소 | 홍성재 | 27,391,400원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바다생태연구소(주) | 서민호 | 27,162,000원 | 86.51% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디케이해양 | 김철환 | 27,464,500원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마린케어 | 김석 | 27,372,700원 | 87.18% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아쿠아싸이언스 주식회사 | 전미란 | 27,347,000원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리바당 | 문재학 | 27,145,000원 | 86.45% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코리아오션리서치 | 강주현 | 27,446,000원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 06:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플립 수중개발 | 김지현 | 27,354,050원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진기술개발 | 주은진 | 27,495,000원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사단법인 한국수산증. 양식기술사협회한국해양수산과학기술연구소 | 박용주 | 27,344,854원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동서엔지니어링 | 김연호 | 27,130,000원 | 86.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 뉴텍이엔지 | 최안나 | 27,347,900원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해영오션테크(주) | 권은숙 | 27,557,000원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국종합해양 주식회사 | 윤영규 | 27,235,000원 | 86.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다이브알앤디(Dive R&D) | 최지섭 | 27,289,000원 | 86.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 이디이엔지 | 기은순 | 27,386,000원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린오션 | 김석주 | 27,268,000원 | 86.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진해양 | 이진영 | 27,570,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨라인 | 권태환 | 27,210,550원 | 86.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코오션텍 | 강경례 | 27,183,000원 | 86.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비티알에스 | 김태좌 | 27,355,000원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수산이엔지 | 김미옥 | 27,389,560원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 마린서비스 | 모기호 | 27,277,980원 | 86.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오션 | 황태용 | 27,420,000원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창신산업개발 | 장현수 | 27,167,875원 | 86.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 해모수 | 김성배 | 27,263,930원 | 86.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오션라인 | 오영석 | 27,404,710원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 블루라인 | 손지예 | 27,444,030원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나해양기술 | 김민욱 | 27,466,330원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리바당리서치 | 양정숙 | 27,201,690원 | 86.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이스트 | 이인영 | 27,268,690원 | 86.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서남해양 | 김성범 | 27,404,600원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파랑해양기술 | 심경보 | 27,326,781원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오셔너트코리아 | 김호연 | 27,556,000원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지유이오션 | 박리나 | 27,389,100원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조은바다 주식회사 | 김수호 | 27,539,540원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한빛해양기술 | 김대원 | 27,198,830원 | 86.62% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오션드림테크 | 박은아 | 27,223,900원 | 86.70% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온해양 | 이규길 | 27,390,300원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엠제이오션 주식회사 | 김태연 | 27,376,000원 | 87.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에코마린 | 이한선 | 27,075,026원 | 86.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해양수산엔지니어링 | 김광선 | 27,512,000원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디노리나 주식회사 | 임환철 | 27,371,000원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이앤엠해양연구소 | 박인규 | 27,394,930원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수중생태기술연구소 | 황성일 | 27,444,000원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아인해양연구소 | 전윤경 | 27,311,000원 | 86.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 워터앤에코바이오 | 김재성 | 27,163,500원 | 86.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오르카 | 김갑진 | 27,358,000원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 블루마린 | 박혜정 | 27,324,000원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔에스오션 | 이경태 | 27,432,876원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)바다연구소 | 류중일 | 27,283,000원 | 86.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)연안관리기술연구소 | 류상옥 | 27,288,000원 | 86.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대해환경기술 | 김민주 | 27,243,880원 | 86.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한바다 | 김동식 | 27,419,200원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이엠토목·해양·측량설계 | 박득희 | 27,332,900원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)마엔비 | 정승민 | 27,438,700원 | 87.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해양환경연구소 주식회사 | 채진호 | 27,360,000원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이림이엔씨 | 박지아 | 27,453,000원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대상오션(주) | 김재백 | 27,331,810원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 21세기해양개발주식회사 | 강성희 | 27,179,950원 | 86.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사해림 | 최정현 | 27,525,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마루오션 | 백인탁 | 27,596,000원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤슬해양연구소 | ALABADO AMOR MAE | 27,495,000원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성이에이 | 손성현 | 27,581,400원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해우 | 성오용 | 27,277,000원 | 86.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해양정보연구소 | 김영채 | 27,168,000원 | 86.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 씨캠 | 전병현 | 27,211,000원 | 86.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엔에스산업 | 강창석 | 27,447,357원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 블루텍 | 김정아 | 27,273,000원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해양항만연구소 | 조영준 | 27,370,000원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비에스해양개발 | 김병수 | 27,335,000원 | 87.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오션가드 | 손용수 | 27,503,000원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리해양 주식회사 | 이용재 | 27,380,170원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인피니티오션 | 김용관 | 27,100,000원 | 86.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 제주해양 | 최원진 | 27,203,820원 | 86.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | ㈜오션서비스 | 김은정 | 27,347,130원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수엔지니어링 | 김수현 | 27,371,500원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사해양기술이앤지 | 이진환 | 27,470,500원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 녹담이엔씨 | 전진아 | 27,327,000원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해담 | 한경남 | 27,474,000원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국자연환경연구소 주식회사 | 안희연 | 27,326,900원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바다해양 | 정우진 | 27,393,900원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수정해양개발 | 최진영 | 27,421,900원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바다과학연구소 | 정명선 | 27,364,500원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨모닝 | 최상학 | 27,383,000원 | 87.21% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우정해양 | 최상숙 | 27,234,400원 | 86.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수성해양개발주식회사 | 박계현 | 27,418,030원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코리아오션 | 김종협 | 27,352,000원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부경엔지니어링 | 안중수 | 27,332,000원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)챌린저 | 조운찬 | 27,295,500원 | 86.93% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
31,049,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
88.0000%
A값 적용 여부
-
순공사원가
31,049,000원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.