국토교통부 부산지방국토관리청 진주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 04:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 진주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 보선건설 주식회사 3058133064 | 2건 | 96 | 90.67% |
2026-06-22
181,404,550원 |
| 2 | 주식회사 명성종합전기공사 6088146677 | 1건 | 69 | 90.01% |
2026-08-06
283,575,535원 |
| 3 | 주식회사 신우전기 6138600173 | 1건 | 42 | 90.35% |
2026-08-06
256,487,835원 |
| 4 | 성은전기 6090280687 | 1건 | 97 | 90.34% |
2026-08-06
227,430,634원 |
| 5 | 주식회사 성동산업 6218135533 | 1건 | 190 | 90.02% |
2026-07-30
301,110,712원 |
| 6 | 주식회사 삼화엔지니어링 6128105210 | 1건 | 242 | 90.14% |
2026-07-30
298,139,750원 |
| 7 | 연호건설 주식회사 4038147708 | 1건 | 76 | 89.89% |
2026-07-30
553,245,000원 |
| 8 | 대운건설 주식회사 4398700927 | 1건 | 27 | 91.07% |
2026-06-22
310,516,900원 |
| 9 | 효원플러스 주식회사 3018143842 | 1건 | 207 | 92.01% |
2026-06-22
274,092,000원 |
| 10 | (주)대운산업개발 1248141058 | 1건 | 167 | 89.80% |
2026-06-22
287,623,685원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 진삼전기 | 김윤식 | 232,688,344원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 성공 | 오승묵 | 232,690,100원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동영소방전기주식회사 | 김광우 | 232,698,280원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)유림이엔씨 | 김유진 | 232,701,660원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 합자회사거열기업 | 박윤자 | 232,715,350원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대도건설 | 김계순 | 232,719,500원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대박전설 | 문영주 | 232,719,755원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 일광전기건설 | 김용원 | 232,720,280원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 상호전기 | 김상호 | 232,723,931원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 시현전기 주식회사 | 조은별 | 232,724,280원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 세종전기공사 | 이광수 | 232,727,400원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 명성전기 | 곽옥연 | 232,730,850원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신화전기 | 권종국 | 232,730,891원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 진산전기공사 | 강창덕 | 232,741,807원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 디엠비 | 허수원 | 232,743,410원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 문화전기 주식회사 | 류재영 | 232,745,970원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 장성전력 | 구현숙 | 232,747,100원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 마천전기 주식회사 | 김민정 | 232,749,910원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사득암기전 | 윤현일 | 232,750,379원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 썬텍주식회사 | 박형주 | 232,754,330원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태조전력 주식회사 | 문경효 | 232,765,738원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대한전력 | 전근형 | 232,766,860원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 경남신호 | 김재연 | 232,769,570원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)정우기술 | 강주연 | 232,772,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 성문전기공사 | 허회령 | 232,772,744원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 성신전력주식회사 | 양진선 | 232,774,285원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 제일전력공사 | 이종대 | 232,775,899원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 경도전기 | 김용진 | 232,777,064원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 하영기업 | 윤상철 | 232,778,683원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 시민전기 | 최진숙 | 232,790,840원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 고현전기 | 윤명진 | 232,794,686원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대우전기공사 | 김인성 | 232,797,938원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 덕원전기 | 김현주 | 232,802,810원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 원전기 | 김병철 | 232,803,270원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 신화전기 | 최은숙 | 232,804,430원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사천주전력 | 조미래 | 232,808,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 원스이엔씨 | 김작용 | 232,809,678원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 다원아이엔씨 | 장정석 | 232,813,250원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 형제전력 | 육금희 | 232,815,339원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태양전기공사 | 전백기 | 232,816,900원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 株式會社 三友建設 | 신순정 | 232,818,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 합자회사 호진전기 | 조성년 | 232,828,330원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 지엘전기 | 박재호 | 232,829,282원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 덕영전기공사 | 윤정수 | 232,830,200원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사무한전력 | 장현숙 | 232,831,114원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 영광이앤지 주식회사 | 왕형철 | 232,837,190원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 영광전기 | 유영호 | 232,837,842원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-15 00:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | YM 전력 | 김윤미 | 232,839,234원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 케이투테크 주식회사 | 이상민 | 232,839,700원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 株式會社 大韓電氣 | 김오규 | 232,841,090원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 라인이엔지 | 김창온 | 232,845,731원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 명광전력 | 이미정 | 232,845,960원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 진보전력 주식회사 | 박해기 | 232,846,500원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대국전기 | 김성숙 | 232,847,130원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 삼정종합전기 주식회사 | 이종관 | 232,860,600원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대흥전기공사 | 강태출 | 232,862,898원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 송광전업사 | 김윤관 | 232,863,830원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 경목 | 이경훈 | 232,869,162원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 승현아이텍 주식회사 | 권혁준 | 232,871,714원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼광전기 주식회사 | 나창희 | 232,873,090원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 보해 | 김점순 | 232,873,569원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 태완건설 주식회사 | 박병선 | 232,877,740원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 효성전기 | 도영화 | 232,881,287원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 경남전기건설 | 강현순 | 232,882,734원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 영인전력(주) | 류유미 | 232,884,476원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 팔팔전기통신소방 | 김승현 | 232,885,070원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 지은이엔지 | 한경희 | 232,885,285원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 다호전설 | 김종기 | 232,886,300원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)고려광에너지 | 신재민 | 232,887,490원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 예스전력 | 정은경 | 232,887,837원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 영원종합건설 | 전지환 | 232,888,000원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 강림전력 | 박수진 | 232,888,420원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사케이원전기 | 최동헌 | 232,889,346원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동문 | 전문현 | 232,889,800원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 도빈전기 | 박도빈 | 232,891,642원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 화인전력 | 박진수 | 232,893,290원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 신우전기 | 장정기 | 232,895,378원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 수테크 | 조은주 | 232,896,540원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 메가톤이엔지 | 김선 | 232,898,500원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 부광전력 주식회사 | 김영순 | 232,903,658원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 광원이엔씨 | 김금아 | 232,906,160원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 성민전력 | 이영덕 | 232,906,722원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대호전력 | 이영호 | 232,915,940원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 심광전력 주식회사 | 구성숙 | 232,916,876원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 성길전력주식회사 | 이성옥 | 232,919,042원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 현대전기공사 | 김기호 | 232,923,120원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 삼미전기 | 송엽 | 232,923,930원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 혜승전력 주식회사 | 공혜란 | 232,928,300원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 일도산업주식회사 | 박필순 | 232,928,940원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 칠성전력 | 이경호 | 232,930,525원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 에스에이치전력 | 설귀정 | 232,930,966원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 형성전기 | 김종명 | 232,933,890원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 태임전설 주식회사 | 이기숙 | 232,934,586원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 동우이엔씨 주식회사 | 이승주 | 232,935,745원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 232,938,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 한빛전기공사 | 박정태 | 232,939,700원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 동명이엔씨 | 임찬섭 | 232,942,439원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대명전기공사 | 권희규 | 232,945,480원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 성원이앤씨 주식회사 | 차성목 | 232,949,433원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 가현 | 전재용 | 232,950,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.