전남광주통합특별시 나주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 04:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 나주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 브이건설 주식회사 5108119062 | 2건 | 83 | 89.85% |
2026-09-03
42,014,500원 |
| 2 | 거북건설(주) 4128128312 | 2건 | 29 | 90.60% |
2026-07-29
43,215,748원 |
| 3 | 케이엔에스(주) 2168700232 | 2건 | 30 | 90.18% |
2026-07-07
154,887,266원 |
| 4 | (주)산해산업개발 4108637052 | 1건 | 21 | 89.74% |
2026-08-31
32,571,008원 |
| 5 | (유)성민기업 4128113691 | 1건 | 16 | 90.30% |
2026-08-28
92,006,250원 |
| 6 | 금산씨엔씨(주) 4138105442 | 1건 | 22 | 90.03% |
2026-08-20
43,545,365원 |
| 7 | (주)남아 4128114837 | 1건 | 19 | 90.12% |
2026-08-18
95,604,133원 |
| 8 | 주식회사 정우특수건설 1158701068 | 1건 | 13 | 90.10% |
2026-08-18
62,609,740원 |
| 9 | (주)하이옥스 4108165363 | 1건 | 16 | 88.22% |
2026-08-10
47,331,800원 |
| 10 | (주)이엠건설(E.M) 4128123961 | 1건 | 46 | 89.78% |
2026-08-05
29,685,728원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 42개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 남산(주) | 이종희 | 101,198,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)서광설비산업 | 조웅현 | 101,203,680원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한미 | 윤영집 | 101,238,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)덕은건설 | 조진현 | 101,254,220원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 송림건설주식회사 | 장형숙 | 101,325,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)빛그린토건 | 김재억 | 101,436,830원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)두광건설 | 이상길 | 101,440,460원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대지토건 | 정찬영 | 101,732,450원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 기찬토건 주식회사 | 박유린 | 101,089,570원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남부환경개발 | 고상기 | 100,772,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동림건설(주) | 안정희 | 101,012,860원 | 90.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아성건설주식회사 | 김석윤 | 99,714,440원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청록 | 천재영 | 101,000,100원 | 90.13% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대환경산업개발 주식회사 | 김경태 | 100,744,694원 | 89.91% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명인건설(주) | 신상호 | 100,797,800원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엠건설 주식회사(GM) | 이재덕 | 100,345,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두현건설 주식회사 | 나오영 | 100,180,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거북건설(주) | 류미경 | 101,121,137원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이엠건설(E.M) | 나종범 | 99,245,830원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가람건설(주) | 조윤칠 | 100,487,595원 | 89.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이엠 이엔씨(주) | 김영종 | 99,453,560원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송일건설 주식회사 | 박정연 | 99,592,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 임화건설주식회사 | 박찬규 | 100,796,407원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도림건설 | 최동석 | 100,454,779원 | 89.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승화기업 | 김호 | 99,857,480원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백룡건설(주) | 이계광 | 100,041,122원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태양 | 안재필 | 100,915,140원 | 90.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대동이엔티 | 최성주 | 98,840,769원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지반디자인앤솔루션 | 김홍수 | 101,100,380원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청명건설 주식회사 | 김소현 | 100,720,100원 | 89.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이림건설 | 홍동영 | 100,802,610원 | 89.96% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동국건설 | 김승곤 | 100,152,450원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이엔건설산업 | 윤현석 | 100,034,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-17 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서해건설 | 서한나 | 100,367,303원 | 89.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더블유에이치건설 주식회사 | 이기자 | 100,939,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-17 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동명기초건설(주) | 윤유리 | 100,821,900원 | 89.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승산이엔지(주) | 고충화 | 101,054,360원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-17 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라오건설 | 김은경 | 100,044,030원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나건설(주) | 권명숙 | 101,052,470원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-17 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두산건설주식회사 | 강대원 | 100,689,581원 | 89.86% | 개찰완료 | 2025-06-17 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예림산업개발 | 김태령 | 100,733,492원 | 89.90% | 개찰완료 | 2025-06-17 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이엔에스(주) | 심재일 | 101,098,880원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.