경기도 용인시 처인구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 05:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 용인시 처인구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아주개발건설(주) 2048162494 | 2건 | 292 | 90.58% |
2026-07-31
67,356,000원 |
| 2 | 주식회사 길포토건 2048169385 | 2건 | 282 | 89.55% |
2026-07-14
88,850,000원 |
| 3 | 금종건설 주식회사 1358103414 | 2건 | 286 | 90.01% |
2026-06-29
62,490,080원 |
| 4 | 주식회사 송주건설 3658601142 | 2건 | 74 | 91.81% |
2026-06-26
127,974,830원 |
| 5 | 주식회사 해주포장건설 8998101373 | 2건 | 190 | 91.47% |
2026-06-24
360,310,790원 |
| 6 | 주식회사 청평엔지니어링 1038600341 | 2건 | 155 | 90.43% |
2026-06-09
48,818,000원 |
| 7 | 태영건설 주식회사 1358125780 | 2건 | 485 | 90.47% |
2026-05-20
49,050,000원 |
| 8 | 주식회사 바른숲 6878103671 | 1건 | 121 | 90.86% |
2026-09-01
25,227,000원 |
| 9 | 주식회사 중앙이앤에프 1748602981 | 1건 | 154 | 90.44% |
2026-08-28
89,601,428원 |
| 10 | 주식회사 뉴예지 8668700982 | 1건 | 80 | 88.96% |
2026-08-24
58,374,879원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 93개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)삼주종합건설 | 이영근 | 362,131,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 미도건설 주식회사 | 신경학 | 362,190,910원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 현건설(주) | 권팔기 | 362,194,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 코아디씨피주식회사 | 김영수 | 362,294,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 비금종합건설주식회사 | 명노적 | 362,296,453원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 유미 | 유재현 | 362,384,990원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유풍종합건설 주식회사 | 전종덕 | 362,397,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 용연건설 | 김용호 | 362,675,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 토우건설 | 차윤수 | 362,902,770원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)대정골프엔지니어링 | 민규영 | 362,912,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 광일종합건설주식회사 | 김명환 | 362,916,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주) 베스톤건설 | 김종환 | 362,959,848원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대청건설 주식회사 | 김순태 | 363,150,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 중원토건 주식회사 | 오형자 | 363,261,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 희정건설 | 위좌욱 | 363,271,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 축진건설(주) | 박종현 | 363,464,930원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 영상건설 | 오미숙 | 363,552,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사태영티에스 | 김춘규 | 363,638,320원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 서린테크 | 김종성 | 363,666,680원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대진종합건설 주식회사 | 박헌 | 363,794,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)지율건설 | 신창범 | 364,180,370원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사정암씨앤에이 | 김두선 | 364,379,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)태울림종합건설 | 하진수 | 364,722,800원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 주산종합건설 | 이주희 | 365,207,070원 | 90.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)현흥건설 | 정택진 | 367,222,370원 | 91.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 토우종합건설 | 김지희 | 367,282,330원 | 91.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 미래디자인 주식회사 | 김지영 | 368,351,000원 | 91.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 창신이엔씨 | 최제연 | 361,957,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토피아건설(주) | 권혁기 | 361,222,200원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인창건설 | 박창무 | 353,432,370원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대능 | 위성환 | 361,614,390원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한흥종합건설주식회사 | 조병일 | 352,818,860원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 누리이앤씨 주식회사 | 우영자 | 361,989,884원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨앤비 | 이태우 | 360,674,230원 | 89.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태황건설 주식회사 | 최장순 | 360,448,430원 | 89.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사씨캐리어이앤씨 | 이은길 | 360,713,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이찬건설주식회사 | 김종철 | 357,543,560원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부광종합건설 | 권역 | 361,239,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 피앤티이엔씨(주) | 최진우 | 359,130,820원 | 89.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예림종합건설(주) | 황규선 | 361,338,700원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이앤이솔루션 | 김경주 | 352,461,970원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 旿城건설 | 손현수 | 360,298,800원 | 89.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마이티건설주식회사 | 이영환 | 357,615,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 헥사콘 주식회사 | 차형대 | 360,883,500원 | 89.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기린종합건설(주) | 김민호 | 359,934,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세양건설 | 이창현 | 361,139,820원 | 89.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서문건설(주) | 유상열 | 361,727,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현진에버빌 주식회사 | 신동주 | 354,695,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대양토건 | 국호근 | 357,132,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선구건설 | 유웅렬 | 359,743,990원 | 89.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우림씨앤아이 | 이정선 | 355,121,400원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이제이건설산업(주) | 박순영 | 361,215,560원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보성건설엔지니어링 주식회사 | 이웅희 | 358,073,650원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)윤진종합건설 | 박용 | 354,818,540원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온이앤씨 | 양동희 | 358,214,492원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선올기연(주) | 김홍선 | 358,938,920원 | 89.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경건설 | 박정화 | 359,943,700원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오케이건설 | 양선영 | 359,358,260원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라마綜合建設 株式會社 | 박복래 | 359,681,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청백종합건설 | 이한성 | 359,941,450원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동부건설 주식회사 | 박성진 | 360,942,740원 | 89.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디앤디건설주식회사 | 이태규 | 360,480,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔제이환경건설 주식회사 | 노민숙 | 357,190,322원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 낙원 | 김현식 | 360,930,170원 | 89.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정창개발공사 | 오시형 | 359,642,510원 | 89.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진영토건주식회사 | 오정훈 | 358,733,940원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이우종합건설(주) | 이창열 | 359,302,200원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔페이브 | 배지웅 | 355,791,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무한이엔씨 | 이근식 | 362,017,167원 | 90.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영남 | 김진학 | 359,573,590원 | 89.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현흥종합건설 | 최영주 | 356,213,530원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성림리페어(주) | 김형성 | 361,694,444원 | 90.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정원건설 주식회사 | 한현선 | 361,474,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 전성종합건설 주식회사 | 김영수 | 358,159,200원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인중건설 주식회사 | 최문석 | 361,342,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영종합건설주식회사 | 노정범 | 357,679,670원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래조건설 주식회사 | 전상오 | 360,777,970원 | 89.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영건설 주식회사 | 정임정 | 361,924,400원 | 90.16% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 길포토건 | 임재열 | 355,910,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대창디앤씨 주식회사 | 이한성 | 357,085,850원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청명디앤씨 | 전도용 | 359,815,882원 | 89.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진건설산업 주식회사 | 정봉용 | 352,056,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한남종합건설 | 이한응 | 358,794,700원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스앤제이건설 | 정원배 | 361,617,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수암이엔씨 주식회사 | 박상례 | 360,217,950원 | 89.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세흥건설 | 최정주 | 359,600,780원 | 89.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지앤비텍 | 장진경 | 356,593,337원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온건설 | 박미정 | 358,307,144원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국도건설(주) | 윤현 | 361,223,830원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정윤산업 주식회사 | 오혜옥 | 360,098,420원 | 89.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제후건설 주식회사 | 안미자 | 357,847,250원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지티엔지니어링 주식회사 | 강희용 | 360,904,688원 | 89.91% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창성종합건설 | 이한철 | 357,309,860원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.