전남광주통합특별시 고흥군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 04:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 고흥군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동아기술공사 4088107055 | 1건 | 101 | 89.37% |
2026-07-16
97,373,300원 |
| 2 | 주식회사 서용엔지니어링 6058136001 | 1건 | 3 | 82.00% |
2026-07-16
2,431,500,000원 |
| 3 | 주식회사 도성환경 2098800978 | 1건 | 1 | 88.24% |
2025-06-17
47,426,400원 |
| 4 | 주식회사 와이던스 2098155528 | 1건 | 3 | 87.28% |
2025-06-17
169,150,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 18개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 도성환경 | 박종환 | 47,426,400원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 지에이치 | 서보흥 | 47,609,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 우주환경(주) | 이정호 | 47,637,863원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)금빛환경 | 박성애 | 47,692,210원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동창이엔씨 주식회사 | 이만실 | 47,741,800원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 미래환경 | 신윤휴 | 47,821,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 부국환경 주식회사 | 안갑근 | 47,887,100원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 그린아이 | 정희진 | 47,893,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 다원환경 주식회사 | 윤형수 | 47,939,500원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 일송환경건설 주식회사 | 송현정 | 47,987,300원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동강환경 | 김철용 | 47,996,385원 | 89.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 남도환경 | 송기춘 | 48,090,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 늘푸른환경 | 안유진 | 48,111,225원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 좋은환경 | 송미영 | 48,163,941원 | 89.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태양환경 | 구권섭 | 48,514,760원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 은하 | 이해승 | 48,718,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 영산 | 김제운 | 48,829,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 은성환경 | 장경자 | 43,912,400원 | 81.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.