전남광주통합특별시 순천시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 03:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 순천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제이엘건설 4388802083 | 2건 | 213 | 90.12% |
2026-08-05
69,407,440원 |
| 2 | (주)남부이엔씨 4168118683 | 2건 | 145 | 90.19% |
2026-07-23
46,860,490원 |
| 3 | 해원건설(주) 4168170466 | 1건 | 10 | 89.97% |
2026-09-03
233,777,900원 |
| 4 | (주) 썬텍 4168600679 | 1건 | 30 | 90.32% |
2026-09-03
34,236,906원 |
| 5 | 비엘건설 주식회사 8268703244 | 1건 | 26 | 89.89% |
2026-09-01
57,029,089원 |
| 6 | 세계건설(주) 1298125596 | 1건 | 187 | 90.52% |
2026-09-01
72,168,877원 |
| 7 | 삼승건설 주식회사 4168157046 | 1건 | 73 | 90.70% |
2026-09-01
1,232,326,500원 |
| 8 | 주식회사 미래기술산업 2158662219 | 1건 | 58 | 90.05% |
2026-08-26
37,078,103원 |
| 9 | (주)태유종합건설 6998601803 | 1건 | 15 | 90.01% |
2026-08-25
797,581,790원 |
| 10 | 주식회사 제이트리 4828601729 | 1건 | 20 | 89.78% |
2026-08-25
41,111,620원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 94개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대현건설(주) | 정회종 | 32,160,900원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 양동건설 | 김수열 | 32,170,988원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 강휘건설 | 김은종 | 32,173,460원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 오에스건설주식회사 | 김행례 | 32,178,758원 | 90.04% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 하정건설 | 정중래 | 32,196,400원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 금호스틸 | 김성종 | 32,203,770원 | 90.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 제이엘건설 | 이선진 | 32,203,929원 | 90.12% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 강림건설주식회사 | 이강임 | 32,206,243원 | 90.12% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태상건설(주) | 오광근 | 32,213,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 미래건설주식회사 | 김진한 | 32,215,980원 | 90.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 세영건설 | 김정석 | 32,228,739원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)에이오엘이앤씨 | 조경란 | 32,233,239원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)기봉건설 | 김근수 | 32,236,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동산건설(주) | 손찬희 | 32,246,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사천광건설 | 이광주 | 32,257,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 우진토건(주) | 정태열 | 32,259,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대건 | 김주영 | 32,265,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 콘스닥 | 변민영 | 32,265,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 고구려건설 | 조한겸 | 32,268,880원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 이화산업개발(주) | 오승록 | 32,288,480원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 구림건설 | 송보경 | 32,298,260원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 나눔건설 | 김영화 | 32,299,580원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 디아이건설 | 박창환 | 32,305,420원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)남산건설 | 조종현 | 32,305,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 용은건설 | 이명선 | 32,315,970원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유스코건설(주) | 서미자 | 32,318,050원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 벽산피앤씨(주) | 조완우 | 32,324,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 수림건설 주식회사 | 김현숙 | 32,342,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 에스에스산업 주식회사 | 배신호 | 32,349,789원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 삼오건설(주) | 임명숙 | 32,353,590원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 우현건설(주) | 정병욱 | 32,356,420원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)금정 | 안영숙 | 32,359,830원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 세강건설(주) | 박경란 | 32,359,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 세웅건설주식회사 | 엄세동 | 32,371,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 청남건설(주) | 김봉주 | 32,371,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 백호건설 | 임병화 | 32,390,460원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)남부이엔씨 | 이석만 | 32,407,780원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)거성개발 | 김종만 | 32,409,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 부경산업개발(주) | 김연상 | 32,409,800원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 상승건설 | 정상균 | 32,410,850원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 홍익건설 주식회사 | 조현익 | 32,417,774원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 당두건설 주식회사 | 유환국 | 32,425,320원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)다진건설 | 박태영 | 32,430,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 세한건설 | 오하린 | 32,433,200원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)정도건설 | 신규문 | 32,437,200원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에스씨건설 | 염종필 | 32,447,540원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 진흥토건 | 지진숙 | 32,450,260원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 성현건설(주) | 전삼환 | 32,460,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 서원건설(주) | 유석찬 | 32,461,930원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 서현진 주식회사 | 이경문 | 32,468,600원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세계건설(주) | 황건하 | 32,482,628원 | 90.90% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 이영건설주식회사 | 이형철 | 32,503,350원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 재복건설 주식회사 | 한재복 | 32,530,520원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 토암건설유한회사 | 박영순 | 32,548,340원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)금강수자원 | 배경호 | 32,582,640원 | 91.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대덕건설주식회사 | 정은탁 | 32,584,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 호흥 | 임후석 | 32,603,780원 | 91.23% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 이강건설 (주) | 이강욱 | 32,607,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주) 성 동 | 최선범 | 32,677,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대성개발 | 김종수 | 32,685,000원 | 91.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 부이토건(주) | 안종술 | 32,702,990원 | 91.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 티엠건설 주식회사 | 박병율 | 32,774,570원 | 91.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 삼덕종합건설(주) | 황충현 | 35,500,000원 | 99.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 다담건설 주식회사 | 박신자 | 31,970,190원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동진건설 | 김영식 | 31,979,833원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성이엔씨 | 제갈명옥 | 31,897,900원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사홍성건설 | 조원기 | 31,816,800원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-14 21:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금명건설 | 이애숙 | 32,074,540원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕영건설 | 이홍덕 | 32,060,980원 | 89.72% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태진건설 | 배태진 | 32,100,200원 | 89.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광야디앤씨주식회사 | 최성이 | 31,952,320원 | 89.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우건설(주) | 김성수 | 32,144,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태창건설주식회사 | 오형호 | 32,142,224원 | 89.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보람건설 주식회사 | 채근묵 | 32,033,950원 | 89.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경운 | 구명희 | 31,957,430원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재원건설주식회사 | 박종미 | 32,076,890원 | 89.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정암이엔씨 | 김창수 | 31,732,212원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시왕건설 | 김호빈 | 31,926,870원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경진건설(주) | 최재정 | 31,916,464원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세승건설 | 정중훈 | 32,055,260원 | 89.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성광산업개발 주식회사 | 김철호 | 32,044,013원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대정개발(주) | 이상우 | 31,968,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드루매 | 김태균 | 32,079,429원 | 89.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태성건설 | 박기주 | 32,048,737원 | 89.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세동종합건설 | 정대식 | 32,135,750원 | 89.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대도건설 | 김광필 | 31,924,600원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성건설(주) | 박용식 | 31,891,300원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유) 금당건설 | 박 상 오 | 31,711,429원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수봉건설 | 황해정 | 31,796,071원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 쌍향수건설주식회사 | 이안순 | 32,149,906원 | 89.96% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사연주건설 | 박미경 | 31,877,378원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유원건설 | 신현채 | 31,986,780원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 로고스건설 주식회사 | 문진호 | 31,890,652원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청룡건업주식회사 | 김원기 | 32,079,845원 | 89.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.