국토교통부 서울지방국토관리청 수원국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 14:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 서울지방국토관리청 수원국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지산이앤씨 3158104358 | 2건 | 314 | 90.77% |
2025-06-17
291,518,000원 |
| 2 | 주식회사 원스케이프 1718101450 | 1건 | 63 | 90.17% |
2026-09-01
266,060,680원 |
| 3 | (주)태영종합건설 1388117654 | 1건 | 145 | 89.94% |
2026-08-18
377,804,000원 |
| 4 | 엔지니어스주식회사 1358175956 | 1건 | 86 | 90.11% |
2026-08-18
714,273,000원 |
| 5 | 참터종합건설 주식회사 1318174940 | 1건 | 114 | 88.05% |
2026-07-31
3,838,646,660원 |
| 6 | 주식회사 삼광전력 1288650156 | 1건 | 23 | 90.06% |
2026-07-28
278,092,020원 |
| 7 | 광명전판(주) 1138132506 | 1건 | 31 | 96.77% |
2026-07-15
16,913,820원 |
| 8 | 대신건설(주) 1348628299 | 1건 | 135 | 90.72% |
2026-07-14
296,618,700원 |
| 9 | (주)신성건설 1288111482 | 1건 | 186 | 90.54% |
2026-07-14
294,573,700원 |
| 10 | 주식회사 윤창이엔씨 1308675558 | 1건 | 213 | 90.23% |
2026-07-14
298,604,561원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지산이앤씨 | 이준형 | 291,518,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 제이에이치건설(주) | 임준희 | 291,522,397원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에스에이치이엔씨 | 이영주 | 291,522,980원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)일도건설 | 이숙희 | 291,527,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 두원개발 주식회사 | 유성규 | 291,528,800원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 경기건설(주) | 신용재 | 291,533,970원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 이석건설 | 김성곤 | 291,546,400원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 구진이앤씨 | 권오석 | 291,549,910원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)이너콘 | 윤유현 | 291,564,360원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 예인건설 | 허인숙 | 291,565,200원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 아하포장건설(주) | 이명호 | 291,591,850원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 일현건설 주식회사 | 정성희 | 291,595,900원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 민희건설주식회사 | 안차현 | 291,603,100원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 나진건설 | 나장수 | 291,617,890원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 삼희토건 | 백운산 | 291,618,470원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 화산포장건설 주식회사 | 박익준 | 291,618,770원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 종합지하수개발 | 조동환 | 291,636,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 성일안전 | 최선배 | 291,639,890원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 주명건설 | 이강호 | 291,645,090원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사로드건설 | 신남숙 | 291,648,870원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 상호안전 | 이우진 | 291,666,500원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)대기토건 | 김대기 | 291,675,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 티에스건설주식회사 | 최윤균 | 291,685,900원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)우림에너지 | 최해숙 | 291,694,590원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 솔탑건설 | 안명헌 | 291,700,300원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 엘티건설 주식회사 | 최성열 | 291,703,500원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 청솔건설(주) | 명형숙 | 291,709,630원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 도서산업개발 | 김지영 | 291,713,300원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 아진건설 주식회사 | 황승찬 | 291,734,983원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 해주포장건설 | 이근영 | 291,764,910원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)씨티건설 | 이병표 | 291,767,600원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 동원엔지니어링 주식회사 | 김진호 | 291,769,900원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)용우테크 | 유은미 | 291,773,200원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 영호건설 | 이종호 | 291,774,750원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 준수산업 | 김근희 | 291,787,479원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 산양환경건설 주식회사 | 장택무 | 291,792,600원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)능성산업개발 | 구한림 | 291,845,070원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 진성건설 주식회사 | 전영운 | 291,871,990원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 우진건설 | 이형우 | 291,900,920원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 정은건설 주식회사 | 박은정 | 291,907,290원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 인성건설 | 김용점 | 291,930,730원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 제이엠이엔씨 | 염상용 | 291,932,480원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 현도건설 주식회사 | 김선정 | 291,943,890원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 성림 | 이영주 | 291,947,150원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 승화건설(주) | 임현화 | 291,962,561원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)동산이엔씨 | 조재언 | 291,972,400원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 강서건설 주식회사 | 장정수 | 291,979,346원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 성심포장산업주식회사 | 최영조 | 291,997,800원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유창건설산업(주) | 김학광 | 292,011,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 누보이엔지 | 윤동혁 | 292,012,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 정원건설(주) | 문옥주 | 292,032,880원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대영건설 주식회사 | 김태현 | 292,038,090원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 청림기초건설유한회사 | 이원우 | 292,053,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 삼아건설(주) | 박대용 | 292,054,241원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 청명디앤씨 | 전도용 | 292,068,478원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 황야건설 주식회사 | 김형환 | 292,070,208원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대원건설(주) | 이재원 | 292,079,800원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 경기조경 주식회사 | 김명선 | 292,086,420원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 선우종합건설주식회사 | 박우현 | 292,096,700원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 창한토건 | 김예지 | 292,107,540원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대한토건 주식회사 | 유성준 | 292,117,240원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 창신이엔씨 | 최제연 | 292,118,500원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)남동포장건설 | 손관흥 | 292,121,840원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 은성건설 | 오상택 | 292,135,840원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 현구건설주식회사 | 조미경 | 292,138,270원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 삼대건설 | 이수연 | 292,139,990원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)금파건설 | 최춘기 | 292,141,699원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 현지건설 주식회사 | 신현은 | 292,142,560원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 동국건설 | 조관선 | 292,143,340원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 하나로건설(주) | 송순희 | 292,145,100원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 토우종합건설 | 김지희 | 292,148,930원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대동이앤씨주식회사 | 이진주 | 292,157,322원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)서원이앤씨 | 김영은 | 292,174,390원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 나라 | 양재철 | 292,177,740원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 한백건설(주) | 김준태 | 292,182,250원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사아성건설 | 오현복 | 292,192,040원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 에이케이건설(주) | 김수경 | 292,220,500원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 풍산이앤씨(주) | 김기철 | 292,227,500원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대양건설 주식회사 | 이범재 | 292,237,900원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 지엠텍 | 박종규 | 292,247,320원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 해솔건설 주식회사 | 김애경 | 292,248,700원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 신한포장건설(주) | 정진옥 | 292,253,970원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)수명건설 | 최돈선 | 292,254,600원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)유성건설 | 김연미 | 292,273,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 서원산업개발(주) | 박정훈 | 292,273,078원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에스씨건설 | 임상철 | 292,276,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 호연건설 | 박종호 | 292,280,800원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한경건설 | 오선화 | 292,286,390원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 한양건설 주식회사 | 나흥준 | 292,293,910원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 원일건설 주식회사 | 조미순 | 292,304,690원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 삼환건설 주식회사 | 연정숙 | 292,307,520원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)세진건설 | 나형찬 | 292,310,700원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)제일토건 | 이종화 | 292,317,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 남경건설 | 신영경 | 292,320,720원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 건양건설 주식회사 | 이지아 | 292,320,830원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 연우산업개발 | 지상민 | 292,322,270원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유동건설(주) | 김현종 | 292,337,034원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 백강토건 | 심정희 | 292,340,500원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-14 05:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 동부건설(주) | 이붕래 | 292,341,470원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)정호개발 | 장재연 | 292,357,810원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.