경기도 파주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 16:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 파주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신화엔지니어링종합건축사사무소 3068109266 | 1건 | 27 | 82.66% |
2026-07-16
1,090,793,000원 |
| 2 | 상지이앤씨 (주) 2158612780 | 1건 | 46 | 88.66% |
2026-07-16
1,078,708,240원 |
| 3 | 주식회사 공간이엔지 1018171729 | 1건 | 83 | 89.66% |
2026-07-16
734,309,100원 |
| 4 | (주)한국전설엔지니어링 2158182826 | 1건 | 7 | 77.34% |
2026-07-16
746,497,000원 |
| 5 | 주식회사 건화 1388101152 | 1건 | 59 | 83.79% |
2026-07-16
1,770,000,000원 |
| 6 | 주식회사 케이아트엔지니어링종합건축사사무소 1348720218 | 1건 | 17 | 88.62% |
2026-07-15
174,276,000원 |
| 7 | 주식회사 동해종합기술공사 2208632319 | 1건 | 60 | 83.81% |
2026-07-14
4,839,599,000원 |
| 8 | 동서조경건설 주식회사 1288174605 | 1건 | 36 | 90.24% |
2026-06-26
85,738,120원 |
| 9 | 디비손해보험 주식회사 2018145593 | 1건 | 34 | 76.78% |
2025-06-23
106,477,790원 |
| 10 | 조경기술사사무소 가온 1352452722 | 1건 | 1 | 87.75% |
2025-06-17
96,008,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 38개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 조경기술사사무소 가온 | 강신원 | 96,008,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 미래생태공간 | 김용민 | 96,045,787원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 솔빛ENC | 주정민 | 96,060,000원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에코코리아 | 윤정희 | 96,083,900원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 산림기술엔지니어링 | 권영건 | 96,099,100원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 한림엔지니어링 | 이애경 | 96,133,550원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 동림기술단 | 로재훈 | 96,183,442원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 삼안 | 최동식 | 96,206,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 내산이엔지 | 조도연 | 96,261,100원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 기술사사무소 대한산림기술단 | 강정석 | 96,346,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 제일산림기술사사무소 주식회사 | 조성훈 | 96,508,100원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-15 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 우림이엔지 | 김윤정 | 96,552,200원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 산림기술사사무소 숲 | 이영철 | 96,566,400원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 건영이엔씨 | 박선희 | 96,610,910원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대성산림기술사사무소 | 성인갑 | 96,651,404원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-14 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 해찬솔이엔지 | 허현철 | 96,657,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 정풍산림기술사사무소 | 박정남 | 96,684,460원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에이스디이씨 | 이병대 | 96,708,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 씨엔 | 김정수 | 96,728,530원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 기술사사무소에코텍스 | 강준영 | 96,740,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 시즌 | 마송 | 96,775,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대원산림기술사사무소 | 지기환 | 96,788,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 늘푸른산림엔지니어링 | 왕한철 | 96,794,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 다산산림기술사사무소 | 김영래 | 96,876,380원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)삼정엔지니어링 | 이윤재 | 96,877,290원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 소나무엔지니어링 | 장현석 | 96,928,010원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대성엔지니어링 | 김완석 | 96,961,850원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 신화엔지니어링 | 신화정 | 97,044,700원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 서정이엔지 | 이유정 | 97,075,090원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 화정엔지니어링 | 조양근 | 97,162,900원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 산림법인산 | 소혜리 | 97,529,968원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 임호산림기술사사무소 | 임정호 | 97,626,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 선진엔지니어링종합건축사사무소 | 유태원 | 97,684,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 안평 | 정미희 | 97,823,890원 | 89.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 산림정보 | 정해중 | 98,618,150원 | 90.13% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 사단법인 한국산지환경연구회 | 조현국 | 94,267,349원 | 86.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산림기술사사무소 명산 | 유충근 | 95,833,400원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일승이엔지 | 정남희 | 9,726,450,096원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:12 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.