국토교통부 부산지방국토관리청 진주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 20:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 진주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 보선건설 주식회사 3058133064 | 2건 | 91 | 90.69% |
2026-06-22
181,404,550원 |
| 2 | 성은전기 6090280687 | 1건 | 97 | 90.34% |
2026-08-06
227,430,634원 |
| 3 | 주식회사 명성종합전기공사 6088146677 | 1건 | 69 | 90.01% |
2026-08-06
283,575,535원 |
| 4 | 주식회사 신우전기 6138600173 | 1건 | 42 | 90.35% |
2026-08-06
256,487,835원 |
| 5 | 주식회사 성동산업 6218135533 | 1건 | 189 | 90.02% |
2026-07-30
301,110,712원 |
| 6 | 주식회사 삼화엔지니어링 6128105210 | 1건 | 239 | 90.13% |
2026-07-30
298,139,750원 |
| 7 | 연호건설 주식회사 4038147708 | 1건 | 74 | 89.87% |
2026-07-30
553,245,000원 |
| 8 | 대운건설 주식회사 4398700927 | 1건 | 27 | 91.07% |
2026-06-22
310,516,900원 |
| 9 | 효원플러스 주식회사 3018143842 | 1건 | 205 | 92.02% |
2026-06-22
274,092,000원 |
| 10 | (주)대운산업개발 1248141058 | 1건 | 161 | 89.78% |
2026-06-22
287,623,685원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지니어스 | 장동은 | 284,765,022원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 조은랜드 | 노태구 | 284,766,987원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 호정산업 | 이원근 | 284,776,820원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 이안인테리어건축 | 박민정 | 284,777,941원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)대한 | 정윤수 | 284,787,210원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 창성산업개발 | 안창남 | 284,798,730원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 마크 | 곽명화 | 284,800,420원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한우물건설 주식회사 | 이계자 | 284,809,100원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 수지건설 주식회사 | 최수지 | 284,815,300원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 국선 | 박이슬 | 284,841,137원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 장일금속 주식회사 | 문성국 | 284,847,310원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 유경산업 | 최병길 | 284,850,690원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 예감 | 김용재 | 284,851,200원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 금창건설 | 김형룡 | 284,851,810원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 보원 | 천보경 | 284,854,740원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 정화산업 | 윤석만 | 284,856,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 덕한건설 | 정영한 | 284,863,710원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 로우띵스금속창호 | 김도형 | 284,866,420원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 금창 | 박일권 | 284,873,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이수이엔지 | 정인선 | 284,873,460원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대일산업 주식회사 | 박용근 | 284,877,600원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 금성조경 | 임영근 | 284,880,179원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유성에스디 | 문웅창 | 284,911,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 천평건설 | 김양희 | 284,912,430원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 합자회사 대웅건업 | 정대근 | 284,918,800원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 가림건설 조은창 | 오세록 | 284,923,990원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한농건설 주식회사 | 조임이 | 284,925,900원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동원산업개발 주식회사 | 이동한 | 284,929,180원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 부성산업 주식회사 | 정성석 | 284,933,545원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)동성 | 허구 | 284,936,700원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 금화개발주식회사 | 정선옥 | 284,940,850원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 동화건설(주) | 이병화 | 284,960,750원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 제이에스파워 | 임성수 | 284,979,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 남강건설산업 주식회사 | 강중규 | 285,006,852원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 가야애드 | 구제영 | 285,015,800원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 한미산업 | 조재규 | 285,017,800원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-12 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 보금 | 정나희 | 285,018,929원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 만우건설 | 김연균 | 285,028,700원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 금화이앤지 | 위진택 | 285,044,490원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한국건설 유한회사 | 박소희 | 285,061,290원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 유광씨앤씨 | 윤일선 | 285,083,812원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 디자인휴머 | 민성기 | 285,089,900원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 선진글로벌 주식회사 | 김화선 | 285,091,290원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사성창산업 | 권성호 | 285,107,750원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사아이지 | 신민주 | 285,112,460원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사창동건설 | 이명애 | 285,113,470원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 인재종합건설 주식회사 | 백영운 | 285,116,670원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 디자인칼라 | 김혜수 | 285,123,690원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)비지에스인더스트리 | 빈필원 | 285,125,520원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 덕원조경건설 주식회사 | 문애선 | 285,127,070원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)태양건설 | 홍태기 | 285,138,019원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동진산업 | 손무웅 | 285,139,100원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 금동강건 | 김수지 | 285,151,600원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 삼진건공 | 임영수 | 285,157,680원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 가람건설 | 안경숙 | 285,162,736원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 스마일 | 이길성 | 285,185,768원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)덕성건업 | 김영작 | 285,186,200원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 신용 | 김영환 | 285,206,840원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 21세기백두 | 안삼모 | 285,229,580원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 창성기업 | 최승규 | 285,235,762원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 남강기업건설 | 신명숙 | 285,263,200원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사성주산업 | 김재형 | 285,263,500원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 삼성씨에스 | 이재광 | 285,275,370원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 동미건설(주) | 김유복 | 285,296,720원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 은우산업 | 최영두 | 285,312,312원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 경남캐노피 | 서명옥 | 285,316,091원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 태화 | 정현정 | 285,316,092원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 이진종합건설 주식회사 | 석권주 | 285,316,100원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대명기업 | 김근호 | 285,323,500원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 신한에이텍 주식회사 | 김형규 | 285,326,484원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 거진건설 | 최정숙 | 285,366,367원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 아이원테크 | 조남선 | 285,368,330원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사화옥산업 | 박영호 | 285,374,900원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 광진금속 주식회사 | 최형선 | 285,380,130원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 국도도로안전주식회사 | 김형찬 | 285,404,850원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 다솜 | 최현석 | 285,406,330원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 다영건설 | 하원영 | 285,424,230원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대겸건업 | 이신정 | 285,432,300원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 현정 | 최필주 | 285,456,247원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 원양건설(주) | 장석두 | 285,471,413원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 도현산업 | 정경란 | 285,490,788원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)문방산업개발 | 염현숙 | 285,544,722원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대아 | 이정수 | 285,558,480원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대한건설(주) | 서외선 | 285,581,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 강동건설 주식회사 | 하현숙 | 285,650,040원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 중앙기업 | 이형조 | 285,655,300원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)우용기계건설 | 박미숙 | 285,661,850원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 스마트주식회사 | 신지은 | 285,707,908원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 화성건설주식회사 | 정재진 | 285,715,210원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사삼현비앤씨 | 박선미 | 285,716,600원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유창씨앤비 | 제민경 | 285,778,970원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 공간아트 | 김대현 | 285,865,200원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 재능건설 | 김규철 | 285,903,710원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 연호건설 주식회사 | 강현미 | 285,940,500원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대창건설(주) | 김홍규 | 285,973,570원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대도기공 주식회사 | 정명기 | 286,001,391원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 해광 | 문수경 | 286,009,284원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 부성건설 | 백승진 | 286,049,042원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 나래씨엔디 | 정재환 | 286,051,970원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 협진 | 오도균 | 286,110,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.