국토교통부 부산지방국토관리청 진주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 14:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 진주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 보선건설 주식회사 3058133064 | 2건 | 96 | 90.67% |
2026-06-22
181,404,550원 |
| 2 | 성은전기 6090280687 | 1건 | 97 | 90.34% |
2026-08-06
227,430,634원 |
| 3 | 주식회사 명성종합전기공사 6088146677 | 1건 | 69 | 90.01% |
2026-08-06
283,575,535원 |
| 4 | 주식회사 신우전기 6138600173 | 1건 | 42 | 90.35% |
2026-08-06
256,487,835원 |
| 5 | 주식회사 성동산업 6218135533 | 1건 | 190 | 90.02% |
2026-07-30
301,110,712원 |
| 6 | 주식회사 삼화엔지니어링 6128105210 | 1건 | 242 | 90.14% |
2026-07-30
298,139,750원 |
| 7 | 연호건설 주식회사 4038147708 | 1건 | 76 | 89.89% |
2026-07-30
553,245,000원 |
| 8 | 대운건설 주식회사 4398700927 | 1건 | 27 | 91.07% |
2026-06-22
310,516,900원 |
| 9 | 효원플러스 주식회사 3018143842 | 1건 | 207 | 92.01% |
2026-06-22
274,092,000원 |
| 10 | (주)대운산업개발 1248141058 | 1건 | 167 | 89.80% |
2026-06-22
287,623,685원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 현성이앤씨 주식회사 | 전채욱 | 295,869,220원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 스마트주식회사 | 신지은 | 295,891,858원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에코엔 주식회사 | 이천복 | 295,900,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대성금속산업 | 배양선 | 295,907,620원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 케이원테크 | 이태영 | 295,925,387원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 박진묵 | 295,927,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대진엔지니어링 | 김덕진 | 295,948,886원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 다빈실내건축 | 임연환 | 295,949,174원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 튼튼엔지니어링 주식회사 | 강애리 | 295,949,645원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 용원 | 김리원 | 295,962,950원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 태우건설 | 이영순 | 295,977,830원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한일건설조경 | 김영윤 | 295,984,450원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)한일인더스트리 | 박성주 | 295,984,995원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 금송티에스 | 김병호 | 295,988,147원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 제승건설 주식회사 | 윤지영 | 295,995,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 은창 | 조아라 | 295,995,310원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 02:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 삼광기업 | 김도연 | 296,006,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 영일건설주식회사 | 최은영 | 296,007,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 새미로건설 주식회사 | 박준후 | 296,011,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 더안 | 김경아 | 296,035,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)보문기업 | 권선중 | 296,038,030원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 케이씨산업 | 김형석 | 296,040,878원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 신흥건설(주) | 이재혁 | 296,070,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 선에코 | 선형욱 | 296,073,261원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 동남산업건설 | 하영이 | 296,074,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한울 | 윤정호 | 296,081,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 극동산업(TENT PLAZA) | 박수섭 | 296,089,882원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태인개발 주식회사 | 김철현 | 296,120,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 새론애드산업 | 조정철 | 296,121,119원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 동국건설 주식회사 | 김미정 | 296,139,020원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 영민디에스 | 전준택 | 296,143,471원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 탑애드 | 전종모 | 296,153,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 이담 | 박준언 | 296,169,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사해원산업건설 | 김현숙 | 296,171,410원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 영지이엔씨 | 이재민 | 296,216,640원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 나이스건설 | 최병윤 | 296,234,172원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 지니어스 | 장동은 | 296,244,346원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 태라금속 | 정영섭 | 296,262,330원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사한진 | 정연자 | 296,266,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 봄내건설 주식회사 | 김진숙 | 296,267,271원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에코 인프라건설 | 문한주 | 296,268,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 광원산업 주식회사 | 양점숙 | 296,270,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 하이인테리어(주) | 김승희 | 296,275,296원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 한국교통기술공사 | 석재수 | 296,281,240원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 부강상사 | 전승현 | 296,284,650원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 남해금속 | 류태진 | 296,287,964원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 서린산업개발 주식회사 | 김승환 | 296,292,776원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 동방 | 오인혜 | 296,296,932원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 서정 | 서은교 | 296,302,808원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 정우종합건설 주식회사 | 최재진 | 296,306,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 이안인테리어건축 | 박민정 | 296,309,111원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 웅도종합건설주식회사 | 이효묵 | 296,326,020원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대명기업 | 김근호 | 296,326,100원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 신원건설 주식회사 | 박원홍 | 296,326,700원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)동보창호공사 | 김영규 | 296,330,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 지리건설주식회사 | 이미숙 | 296,332,611원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 신동산업(주) | 홍정옥 | 296,335,190원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 진풍기계공업주식회사 | 손경순 | 296,338,056원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 디에이치기업 | 김행연 | 296,347,510원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 창우건업(주) | 김삼한 | 296,347,520원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 두인기업 | 강수진 | 296,359,692원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대운건설 주식회사 | 최호진 | 296,375,880원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)우용기계건설 | 박미숙 | 296,379,960원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 은산건설 | 정효동 | 296,390,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대봉 | 추연숙 | 296,390,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 통영시설물유지관리주식회사 | 박정오 | 296,393,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 아라씨앤씨 | 조아라 | 296,402,564원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 금빛 | 전상형 | 296,407,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 동미건설(주) | 김유복 | 296,414,860원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사미래산업 | 임지홍 | 296,421,880원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 화성테크 | 노충환 | 296,442,370원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 동해금속 | 박영길 | 296,443,390원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 경남표지사 | 강창신 | 296,445,320원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 페트라산업주식회사 | 우성숙 | 296,480,770원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)동성 | 허구 | 296,496,700원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 디자인칼라 | 김혜수 | 296,520,320원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 창진개발 | 조순옥 | 296,526,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 삼성아트건설 | 정미숙 | 296,528,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 건설기술원 | 박명권 | 296,536,650원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 부성산업 주식회사 | 최성우 | 296,547,256원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 상신 | 송부욱 | 296,547,990원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 우리산업 주식회사 | 정재희 | 296,557,860원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대한기업 | 정경철 | 296,557,860원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 용상산업 | 박동규 | 296,558,440원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 온나라건설 | 김철영 | 296,576,486원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태화 | 정현정 | 296,577,060원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 도언건설 | 강승화 | 296,586,803원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 동양건설 주식회사 | 이성재 | 296,589,660원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주) 해송개발 | 최영숙 | 296,589,955원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 부경산업 | 박권종 | 296,593,390원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 동남기업 | 소미순 | 296,597,120원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)부명건설 | 김미정 | 296,609,449원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 우승 | 이경희 | 296,611,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 유광씨앤씨 | 윤일선 | 296,611,735원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 영성조경 | 강경숙 | 296,618,327원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유창씨앤비 | 제민경 | 296,628,360원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 영진사 | 노인호 | 296,633,228원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)동방종합건설 | 권상훈 | 296,641,800원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 팜코 | 김영경 | 296,647,145원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에코월드산업 | 신춘규 | 296,650,100원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.